Гость
Статьи
Татуаж с продолжением

Татуаж с продолжением

Девочки, срочно нужен совет!)) Захотела сделать татуаж бровей. Начала искать хорошего мастера, потому что был негативный опыт. От коллеги узнала о хорошем мастере в соседнем городе, очередь к нему на месяцы вперед расписана. Написала узнать о процедуре, ценах и проч. Мастер ответил не сразу (отбоя нет от клиентов), все обговорили, но сказал, что ближайшее окошко через 3 недели. Я решила ничего, подожду ведь коллега от него просто в восторге. Также внесла предоплату 1000р.
И вот до записи осталось 2 дня и сегодня он мне пишет мол не поймите неправильно, я большой специалист и перед татуажем нужно оценить состояние моей кожи. И не просто кожи, а в интимном месте! Ведь там мы не загораем, там самая НАТУРАЛЬНАЯ кожа. Сразу сказал, если будет некомфортно, может сделать "массаж", чтобы расслабить. Я от такого заявления в шоке сначала была, а что мужу сказать, а отказаться не могу, ведь уже внесла предоплату 1000р. А коллеге теперь вообще в глаза смотреть не могу, ведь у неё МУЖ И 3 ДЕТЕЙ, а она аж цветет и непонятно после татуажа ли или от массажа. Девочки, помогите, стоит ли идти к такому мастеру? Развод или так действительно надо? татуаж делает хорошо, видела вживую
#красотачерезсекс 
#мужикинепишите 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

И что ему это даст?🤣 там кожа другая..
Я бы не поехала, коллегу спросила бы ездила она на осмотр🤣

Гость
#2

Конечно так надо! Подмойся тщательно перед татуажем!

#3

татуаж бровей - и кожа в интимном месте? бред какой.
для бровей важно лишь состояние кожи в Т-зоне и все.

Ольга
#4

вы съездили? расскажите чем всё закончилось))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: