Гость
Статьи
Как стать как все?

Как стать как все?

Я хочу быть похожей на современных девушек. Но у меня не получается. Вчера шли три красивые 20-летние девчонки. Губы обычные, нос обычный, но все похожи как сестры. И вообще сейчас все похожи. Я и ношу оверсайс, я заметила все с распущенными длинными волосами, я тоже распускаю, правда они до лопаток, делаю на волосы модное осветление(аир-тач, шатуш), рисую стрелки, губы у меня пухлые свои. И все равно я отличаюсь. Я не высокая, стройная, но есть щеки, нос курносый, глаза большие. Лицо детское, беби фейс. Мне дают лет 17 люди. В больницах, прохожие, продавцы, кондукторы. Но все равно я не похожа на других. Ощущение я деревенщина. Как стать как все?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 01
#1

Беби фейс это мило. Думаю зря расстраиваешься. Такие милашки остаются милашками не долго, после 35 старость выражается ярче чем у обычных. Обычные стареют обычно, не заметно, а милашки, как ты, стареют резко. Цени свое детское, милое личико, пока оно есть и старайся сохранить, спорт, пп. Не бухай, не кури. Это очень хрупкая милота.

Гость
#2

Если вам не нравится ваше лицо обратитесь к хирургу, ну либо психотерапевту. Тут либо принять, либо резать. Третьего варианта нет.

Гость
#3

почему вы решили, что не похожи на других? а ваше ощущение деревенщины - вещь абсолютно субъективная. а значит, не может претендовать на истину. вы можете и ошибаться. у меня такое было. вы и так сделали всё, чтоб стать похожей на всех, хотя это дело и не нужное. парни мечтают о женственности. она практически стёрта с лица земли, за редким исключением

Гость
#4
Гость 01

Беби фейс это мило. Думаю зря расстраиваешься. Такие милашки остаются милашками не долго, после 35 старость выражается ярче чем у обычных. Обычные стареют обычно, не заметно, а милашки, как ты, стареют резко. Цени свое детское, милое личико, пока оно есть и старайся сохранить, спорт, пп. Не бухай, не кури. Это очень хрупкая милота.

Спасибо, очень теплый комментарий:*

Гость
#5

И как всем не стать как вы?))

Гость
#6

Про "подругу" пишешь, авторша? Всё хорошо у неё.

Гость
#7

Мда. Раньше молодежь пыталась выделиться из толпы, были разнные субкультуры, было интересно. А сейчас наоборот, все подражают друг другу, серость на улице.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: