Гость
Статьи
как стать

как стать

уверенным в себе человеком? поднять самооценку?

Данита
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Полюбить себя таким какой ты есть)))

Татьяна
#2

набрать свой вопрос в поисковике, думаю, много интересных публикаций будет

ща ляпну че та
#3

тут очень много "подводных камней". Для начала нужно понять почему и из-за чего или из-за кого она у вас понижена..Затем посмотреть на то, с кем вы общаетесь, и с кем себя сравниваете. Затем нужно видеть вас, ну там внешность, фигуру и т.д. Ну в общем до хрена всего надо знать чтобы дать вам совет которого вы ждете.

Гость
#4

перестать себя сравнивать со всеми - быть собой

Белочк@
#5

Побольше говорить, поменьше слушать)))) Я имею в виду на работе, учёбе, просто в компании да где угодно))) Иногда хотите что-то сказать но боитесь вдруг это будет не в тему, или боитесь выставить себя идиоткой) плюнте на всё, главное голос поувереннее , а если кто-то что-то скажет сразу учитесь давать отпор) А если дело во внешности, ну займитесь самовнушением там например, в салон красоты сходите, купите себе из одежды что-нибудь что раньше никогда бы не позволили, так как стесняетесь))) А вообще напишите поконкретнее что вас интересует)

Гость
#6

заработать кучу бабла. результат 100%

Данита
#7

дело не во внешности а в общении , очень закомплексована.

Белочк@
#8
Данита

дело не во внешности а в общении , очень закомплексована.

Ваш текст

Если в общении, то как я и сказала - говорите побольше и не стесняйтесь выглядеть глупо)

#9

Ищите проблемы в детстве. Это вообще к психологу хорошему нужно обращаться. Как только вы поймете, почему вы такая (как правило, это все идет именно из детства), то над своей проблемой можете работать.

А так, не зная вас, сложно сказать, чем вам можно помочь.

У одних чувство закомплексованности идет от матери, которая внушала девочке, что она страшная уродина и ни на что неспособная простушка, у других - от отсутствия отца в детстве, у третьих - от какого-то несчастного случая (допустим, прилюдно унизили подружки в детстве), у еще кого-то - от полного невнимания родителей, еще у кого-то - от того, что внушали, что внешность это не главное, а кого-то унизил первый любимый мальчик. Причин может быть множество... И решение проблемы в каждом случае индивидуально.

Миша25см
#10

выпить закуситьхорошо,коли баба намазать лищцо.гулять подле потом

Следующая тема