Гость
Статьи
Джуна

Джуна

Что вы думаете о этой своеобразной женщине и ее трагической судьбе? Навеяно выпуском "Пусть говорят"

Дарья
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужаснуло видео с похорон ее сына... страшно такое пережить. странно, что у нее не появились внуки, ведь как я поняла, она женила сына до 18 летия, а погиб он в 26.. так бы хоть во внуках отдушина была для нее.

Катя
#2

Меня удивило заявление Малахова, что она пример всем тем, кто пережил потерю детей. Вот чем она пример? тем что она просто помешалась после смерти сына? это ее беда, мне очень ее жаль. но уж она точно не пример в этом деле

Гость
#3

У меня аж сердце разболелось после передачи...

Шайба
#4

я вчера посмотрела и одна мысль тока была -бабе надо лечиться

лола
#5

Вот кто нибудь написал бы есть ли внуки? Очень ее жаль. И все кто к ней вхож непомогают ей выйти из этого состояния.И кто это ей передает пакости что о ней кто-то пишет или говорит? Да и Малахов хорош кто ж такие кадры с похорон на всю страну показывает, что то в этом очень не хорошее.

#6

Я, конечно ей очень сочувствую, но вообще она баба крайне неприятная.Бессвязная речь, состо\ящая из похвальбы и жалоб на то, как ей сломали жизнь. Не очень-то ей ее сломали. В Москву забрали, квартиру дали, выход был на первых людей государства. Так что, это скорее была защита для неё, чем, как она постоянно бредит, угроза для её жизни. А то, как её в Сербского забрали и она с сыном прощалась и расстрела ждала, она об этом постоянно везде бубнит. Ну перетрусила, ну и что, сама ж виновата. Языка не было, спросить что и зачем ? Объяснили бы, не такие уже звери это были. А то, что с мужем её разлучили, так она сама признает, что муж её не любил ( или разлюбил) и не стал ее сопровождать и видеть её не хотел. Я и книгу о ней читала. Надо признать, что книга оставляет лучшее впечатление, чем сама Джуна. Кстати, у нас знакомые ездили к ней с ребенком, он родился глухим, она вроде бралась лечить таких детей, даже группу набирала, но вернулись ни с чем. Также и остальные дети этой группы. Никому не помогло.

Любовь
#7

Я тоже потеряла сына в 1997 году , а сама с 1947 года! Мне повезло с работой, с востребованностью.Каждый переживает горе сам, как может. Джуна ушла в науку, молодец! И не важно, что о ней говорят "пустословы", я вообще против обсуждения своей личной жизни, тем более среди равнодушных людей.Показанные похороны-это ужасно и не делает чести Андрею Малахову.

Гость
#8

Мне кажется, у тетки просто не все дома. Смерть ли сына на это повлияла или что-то другое, но я не смотрела передачу,т.к. просто не могла слушать ее речь. Да потом не совсем понимаю, в чем гениальность Джуны, что она сделала? Ну как певица - там вообще жесть, как говорит, так и поет.В общем, не понимаю.

Надежда
#9
Дарья

Что вы думаете о этой своеобразной женщине и ее трагической судьбе? Навеяно выпуском "Пусть говорят"

Ваш текст: Я думаю, что ясновидящие обладают даром видеть будущее, если она не увидела смерти сына, то это наводит на мысль, что она не обладала этим даром в полной мере. Вот целительством - да, можно согласиться. Она, скорей всего, УНИКАЛЬНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, но будущее видеть, наверное, не дано. Таково мое мнение. Я могу ошибаться. Меня тоже потрясло ее рыдание на кладбище, я плакала вместе с нею, настолько я прочувствовала ее боль по утрате сына, очень сочувствую ей.

Юлия
#10

Большая умничка и очень талантливый человек!!!! Помогла многим, в этом и есть ее гениальность. Пишет шикарные стихи, изумительные картины. Ее знают во всем мире!!!!!!!!!!!

Тоха
#11

А кто-нибудь был у неё на лечении? Напишите отзывы пожайлуста

Roberto
#12

Да никто у нее и не был на лечении. Люди любят верить в сказки. А ее команда ее покрывает. Баба просто базарная хамка, которая вошла в высшие круги...

Инесса
#13

Выжившая из ума старуха, которая сама себя пиарит и рекламирует

ggggggno
#14

За деньги можно купить любую награду

Aristotel
#15

http://forum.abookclub.ru/index.php?showtopic=32098

Ivan Petrov
#16

Na zapade takih celitelej otnosjat k razrjadu moshennikov. Tam, gde medicina ne rabotaet, procvetaet lzenauka

Жека
#17

Тетка больна.

Гость
#18

Что пишут люди,у самих в жизни нет ничего,так сплетни собирают.....,где мы живем(

Гость
#19

Я лечилась у нее. Она гениальный доктор.

Лидия
#20

Отклик на заявление Кристины Орбакайте, порочащее Джуну: Правда глаза колет, нашим псевдо-звездам в глазах народа хочется выглядеть презентабельно, а тут кто-то, 26 февраля 2012 года по каналу НТВ посмел открыто говорить о них правду! Думаю эти родственницы выложили не малую сумму за то, чтобы прозвучавшая фраза Джуны в рекламе за 2 недели до эфира о том, что Кристина кидалась на нее с ножом была благополучно вырезана, но многие об этом уже услышали, вот Кристину и выворачивает от досады и желчь ее проливается на достойную женщину, до редких талантов которой им как до Луны, хотя я уже читала в прессе о том, что "примадонна", примеряет к себе одежды экстрасенса и целителя, видно уже мало денег, хочется власти над душами людей... Я уверена, что в дальнейшем все мы узнаем еще очень много интересного о так называемых российских звездах!

Лидия
#21
Инесса

Выжившая из ума старуха, которая сама себя пиарит и рекламирует

На счет выжившей из ума старухи я бы поосторожнее. Эта женщина пережила огромное горе и никто из не переживших подобное не вправе ее судить. С моей матерью это было, на моих глазах происходило и я знаю насколько ужасно это. Мне очень жаль их обоих, мою мать это событие сгубило, она умерла, а Джуна - очень сильная женщина, она возродилась к жизни, может быть еще не до конца, если все время вспоминает это горестное событие, но она уже на пути в выздоровлению и я думаю, что она еще покажет себя, послужит людям. Очень жаль, что в нас так мало веры. Если бы мы беспрекословно верили в Бога, то легче смирялись с потерями: Бог дал, Бог взял, значит так Высшим надо. А вот зубоскалить по поводу того, что Джуна - не ясновидящая, не смогла спасти сына - не надо! Это низко и подло! Каждый человек рождается с определенной задачей (программой), которая может закончиться и в молодом возрасте, не смотря ни на что. С Богом не поспоришь.

Лидия
#22

Любовь, я полностью с вами согласна и хотела пожелать вам и в дальнейшем и восстребованности и здоровья и благополучия! С уважением к вам - Лидия

Мария
#25

Джуна лечила мою бабушку, еще до всемирной извесности Очень ей помогла, и сейчас на узи говорят, что на желчном у нее рубец после операции. Операции не было, это следы лечения Джуны. А мальчика, родственника за один прием вылечили от заикания. Мечтаю е ней попасть со своими детьми, кто может помочь, пишите, пожалуйста! Огромное спасибо Андрею Малахову за программу!

шовда
#26

кто не пережил тот неимеет право осуждать

Гость
#27

Дорогие участники форума! Не берите грех на свои души, Джуна великая целительница, знаю её лично, чудеса излечения были на моих глазах.

Екатерина
#28

Дорогая мамочка, Джуна! Чувствуй тепло своего сына рядом с собой всегда, не огорчайся - все будет хорошо! Не тревожься.

Гость
#29

Джуна - колдунья, подобные "чудеса" запрещены Богом (читайте Библию).

Татьяна
#30

Люди!Подскажите пожалуйста,кто лечился у неё,как попасть к ней.Номер телефона,который указан на сайте,всё время занято,а некоторые писали,что там поднимает парень и говорит,что это организация и нет там никакой Джуны.Может быть кто-то знает контактные данные или адрес,помогите пожалуйста,ведь у меня огромные проблемы со здаровьем,а мне всего 29 лет и сыночка нужно на ноги поднять которому всего 5 лет.

Гость
#31

Татьяна, в церковь вам нужно, а не к Джуне (тем более что она уже не принимает давно). Обращаться к "целителям" - грех великий.

Новиков Александр Дмитриевич
#32

Один такой уже был "Большой учитель" я имею ввиду Сталина. Ездить по ушам могут все, я тоже. Бабушкам сказки рассказывай...

Лана
#33

Джуна пишет картины нереальные, я недавно купила несколько. Они завораживают! Я не сильно распространяюсь об авторе ,но все мои гости,которые приходили ко мне домой,оболдевали (по другому не скажешь) от них! Они нереальные! Не зря говорят об их исцеляющих функциях...

Софи
#34

А где можно посмотреть и купить ее картины?

Гость
#35
Софи

А где можно посмотреть и купить ее картины?

Меня тоже интересует этот вопрос.

Гость
#36

идите в церковь к Богу

НИНА СЕЛИНА
#37

ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ДЖУНЕ,И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ,И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ.ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТО В ТРАГИЧНЫЙ ДЕНЬ,КОГДА ОНА УШЛА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ-КАК ТО И ТРОГАТЕЛЬНО И ОБИДНО ЗА НЕЕ. НЕ СУДИТЕ ЕЕ ЗА МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПО ПОТЕРЕ СЫНА. ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ МАТЕРИ ПОТЕРЯВШЕЙ СВОЕГО РЕБЕНКА. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.

Гость
#38
НИНА СЕЛИНА

ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ДЖУНЕ,И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ,И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ.ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТО В ТРАГИЧНЫЙ ДЕНЬ,КОГДА ОНА УШЛА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ-КАК ТО И ТРОГАТЕЛЬНО И ОБИДНО ЗА НЕЕ. НЕ СУДИТЕ ЕЕ ЗА МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПО ПОТЕРЕ СЫНА. ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ МАТЕРИ ПОТЕРЯВШЕЙ СВОЕГО РЕБЕНКА. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.

кто терял своих детей, тот знает - становишься другим , не таким как все,психика нарушена. Судить легче всего, а вы поймите, представьте себя на ее месте - человек остался жить после такого горя...Но теперь она рядом со своим сыночком, царствие им небесное...

Cheis
#39
Roberto

Да никто у нее и не был на лечении. Люди любят верить в сказки. А ее команда ее покрывает. Баба просто базарная *****, которая вошла в высшие круги...

Гость

кто терял своих детей, тот знает - становишься другим , не таким как все,психика нарушена. Судить легче всего, а вы поймите, представьте себя на ее месте - человек остался жить после такого горя...Но теперь она рядом со своим сыночком, царствие им небесное...

Джуна великий человек который очень помогла конкретно моей семье, с конкретными медицинскими заключениями. Просто говорить и очернять память человека ни за что ни про что ради того что бы просто сказать..., ну каждый развлекается как может. Удачи Вам и счастья :))) Касаемо того чтобы описать какой она была человек... это просто невозможно :))) У каждого она своя. При мне она помогала многим. Одним из ее условий было желание человека жить и выздороветь. То что вы видите на экранах и то что есть на самом деле это две совершенно разные Джуны.

Ира
#40

Земля тебе пухом, Джуна! Сложная, тяжелая судьба. Все прошла - славу, забвение, трагедию. Никогда особо не высовывалась, даже при благосклонности высших... Странная была, надломленная всегда. Но ведь помогала многим, какой-то Божий дар был у нее. Не верю, что этот дар был от дьявола. Слишком уж болезненной всегда выглядела - такие отрабатывают свой дар честно.

ТАМАРА
#41

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!! ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ !!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СТАЛО ЕЕ !!!

Гость
#42

очень жаль!!!

Гость
#43

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ ПОМОГАДА ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ ОНА БЫЛА МОЯ ПОДРУГА И КАК НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ РАЗНЫЕ ГЛУПОСТИ БЕСТЫЖИЕ ВЫ ПРОСТО НЕЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ А ПИШИТЕ БАЗАРНАЯ БАБА ТЫ САМА ТАКАЯ РАЗ ПИШЕШЬ ТАКУЮ. ГЛУПОСТЬ ДАЙ БОГ ТЕБЕ НЕ ПЕРЕЖИТЬ ЧТО ПЕРЕЖИЛА ДЖУНА БЕСТЫЖАЯ

Ася
#44
Юлия

Большая умничка и очень талантливый человек!!!! Помогла многим, в этом и есть ее гениальность. Пишет шикарные стихи, изумительные картины. Ее знают во всем мире!!!!!!!!!!!

"Большая умничка"?!! Вы в себе от подобных выражений о умершем человеке. Еще лапочка и кисочка бы написали..

Гость
#45
Ася

"Большая умничка"?!! Вы в себе от подобных выражений о умершем человеке. Еще лапочка и кисочка бы написали..

а посмотреть на дату, когда это было написано извилин не хватило?

#46

В нашем подъезде живет человек который лечит руками. Его люди ищут постоянно, спрашивают много людей. г.Москва Борисовский проезд, д.3, кор.1, 1-й подъезд, квартиру не знаю, зовут Дима. Мало кого знаю в нашем подъезде. Может кому то эта информация поможет.

#48

Вообще-то поражает неосведомленность людей и искреннее желание сочувствия в утере сына, которое подменяется манией величия на самом деле ушлой мошенницы. Вы что реально не помните, как это все было???? Профессор Ивашкевич (психиатр) в лихие 90-***** привез Джуну в Москву и устроил массажисткой купив ей образование медсестры, они создают Академию и начинают “лечить” в кооперативе “джуна” всех страждующих ☺ в итоге огромные очереди которые думают, что их будет лечить “сама” (я просто там была!!!!) но нет, им объявляют, что “сама” будет личить за 10 000 долларов, а они могут заплатить 300 долларов и их научат лечить руками своих близких. Учил в том числе и Ивашкевич, потом они разругались, пиарить Джуну стал Дибров от туда у него деньги и рывок в ЦТВ6 а Джуна став “Генеральшей” объявила в одной из воскресных программ ей посвященных (“Помоги себе сам”) что лечит Спид начала эпохальное шествие… потом волна накала стала спадать и она объявила себя великой художницей и .. Ассирийской принцессой, сказала, что помнит свои прошлые перерождения. Позже совсем выжив из ума на Арбате принимала дурачков которые ей еще верили, но их было мало и занялась продажей грамот с присвоением (она же – царица!!!) немыслимых званий и регалий. Вот и вся история раскрученной мошенницы. Реально она никому не помогла,,, но вера спасала людей, на внушении и не такое бывает! Пару раз пускали байку про лечение ею Брежнева ☺))) полный бред, велись даже маститые журналисты. Причем все это никогда ничем не подтверждалось. У меня до сих пор валяется “диплом” с ее курсов с печатью в виде рук и надписью “Джуна”, вот такой конец самовозглашенной царицы

константин
#49

Это последствия магии.

NNN26
#47
Ира

В нашем подъезде живет человек который лечит руками. Его люди ищут постоянно, спрашивают много людей. г.Москва Борисовский проезд, д.3, кор.1, 1-й подъезд, квартиру не знаю, зовут Дима. Мало кого знаю в нашем подъезде. Может кому то эта информация поможет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем