Гость
Статьи
Кем работать, чтобы …

Кем работать, чтобы платить ипотеку?

Переехали в Москву, мужу предложили работу более высокооплачиваемую. Я осталась без работы. Муж сказал - ищи себя, не торопись. Прошло несколько месяцев, я перепробовав некоторые виды деятельности, стала изучать дизайн, но еще плоха в этом, тут мы взяли ипотеку. На 1 взнос ушли почти все сбережения, траты увеличились. Я хочу работать, хочу помогать. Особенно на первых порах надо подстраховать. Кем идти работать? Веб дизайнером - вряд ли я даже на джуна пока потяну, надо усиленно заниматься. Зп вначале будет очень маленькая, зато перспективы большие. Либо же искать по опыту работы то, что у меня получалось, но там зп небольшая и особо нет перспектив.
Как бы поступили вы? #нуженсовет

Опрос
Как бы поступили вы?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем Вы раьотали до этого?

Гость
#2

А с чего вы взяли, что в дизайне у вас 1000% получится? Хорошо бы если так, но реальность может отличаться от того что вы нарисовали себе в голове.
В идеале найти работу для поддержания штанов и параллельно развиваться в том, что по душе.

Автор
#3
Гость

Кем Вы раьотали до этого?

администратор в мед.центре..

Автор
#4
Гость

А с чего вы взяли, что в дизайне у вас 1000% получится? Хорошо бы если так, но реальность может отличаться от того что вы нарисовали себе в голове.
В идеале найти работу для поддержания штанов и параллельно развиваться в том, что по душе.

да конечно не факт, тут любое дело риск. просто не хочется после месяцев поисков себя опять устраиваться на ту же должность

#5

Моя подруга работает в вайлдберис в пункте выдачи заказов. График 2/2, я думала там копейки получают ведь по суди работа "не бей лежачего",зп спрашивать конкретно неудобно,хотя мне было интересно, но тут разговор зашёл, я спросила: 50 тыс-то выходит? Она ответила "Конечно!" Я мягко говоря была в шоке,не думала что такая зп может быть там

Автор
#6
Стюардесса

Моя подруга работает в вайлдберис в пункте выдачи заказов. График 2/2, я думала там копейки получают ведь по суди работа "не бей лежачего",зп спрашивать конкретно неудобно,хотя мне было интересно, но тут разговор зашёл, я спросила: 50 тыс-то выходит? Она ответила "Конечно!" Я мягко говоря была в шоке,не думала что такая зп может быть там

удивительно! я думала, там 30-40 от силы

я
#7
Автор

удивительно! я думала, там 30-40 от силы

и я думала, что там копьё.

#8
Автор

удивительно! я думала, там 30-40 от силы

Я думала 30 тыс это придел,так еще и от дома 5 мин пешком

Василий
#9

Не стал бы брать ипотеку, пока не определились с доходами. Чтобы потом не метаться, как ниже спины раненным, в поисках работы.

Вика
#10
Стюардесса

Моя подруга работает в вайлдберис в пункте выдачи заказов. График 2/2, я думала там копейки получают ведь по суди работа "не бей лежачего",зп спрашивать конкретно неудобно,хотя мне было интересно, но тут разговор зашёл, я спросила: 50 тыс-то выходит? Она ответила "Конечно!" Я мягко говоря была в шоке,не думала что такая зп может быть там

ваша подруга приврала для красного словца. Просто не хотела выглядеть неудачницей в ваших глазах, когда вы вопрос задали таким образом: "50тыс.р. ХОТЬ выходит".

Зп там очень средненькая, тысяч 30т.р. (и это в Москве). При этом рабочий день нефига не нормированный, я иногда на работу рано еду - рядом пункт выдачи ВБ, офиц.работает с 10.00, но уже в 7 утра горит свет и девушка кучу коробок разбирает. Или поздно иногда домой возвращаюсь - пункт ВБ работает до 21.00, он уже закрыт на вход, а она еще полы моет, стол, пуфики, зеркала протирает (то есть даже уборщицы там не предусмотрено).

Оо
#11
Вика

ваша подруга приврала для красного словца. Просто не хотела выглядеть неудачницей в ваших глазах, когда вы вопрос задали таким образом: "50тыс.р. ХОТЬ выходит".

Зп там очень средненькая, тысяч 30т.р. (и это в Москве). При этом рабочий день нефига не нормированный, я иногда на работу рано еду - рядом пункт выдачи ВБ, офиц.работает с 10.00, но уже в 7 утра горит свет и девушка кучу коробок разбирает. Или поздно иногда домой возвращаюсь - пункт ВБ работает до 21.00, он уже закрыт на вход, а она еще полы моет, стол, пуфики, зеркала протирает (то есть даже уборщицы там не предусмотрено).

И туалет тоже она там драит????!!

Гость
#12

Какой, в баню, дизайнер? Вы ничего не оканчивали, видимо, не имеете художественного вкуса, а сейчас даже профильные дизайнеры одно место сосут.
Как вы хотите построить карьеру, если сами не знаете, какие у вас способности и что вам нравится?

Гость
#13

Определитесь чего вы хотите больше : 1) помочь мужу платить ипотеку
2) искать себя
Если первое ,то ищите работу ,которая будет приносить хороший/неплохой доход ,а если искать себя ,то зп будет везде Маленькая. Почему то все хотят сразу бабки лопатой загребать)))

Гость
#14
Гость

Какой, в баню, дизайнер? Вы ничего не оканчивали, видимо, не имеете художественного вкуса, а сейчас даже профильные дизайнеры одно место сосут.
Как вы хотите построить карьеру, если сами не знаете, какие у вас способности и что вам нравится?

Как видите,ответа на ваш наболевший вопрос нет,потому что заработков нет,есть пахоты за символическую оплату(((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: