Гость
Статьи
Фельдшер скорой помощи …

Фельдшер скорой помощи или фельдшер фапа?

Открываю ящик пандоры, работаю на скорой около года, работаю на селе, чаще всего на бригаде работаю одна, отношение руководства скотское, постоянные крики со стороны старшего врача, если, не дай бог, позвонила проконсультироваться по тяжелому пациенту, зарплата на 1,5 ставки 29тыс рублей.. спасает только то, что сейчас платят плюс так как я молодой специалист, носишь чемоданы и всю аппаратуру одна, спасибо водители человечные, с пациентами помогают.. люди неблагодарные, я здесь как «эй, ты, слишком молодая, ты должна и тд» куча отписок и бумаг, видишь смерть слишком часто и близко, спишь где приходится, про еду я вообще молчу. Хочу уйти работать на фап, давно зовут, сейчас там и доплаты побольше и спать буду дома, но слышала, что тоже есть свои нюансы, куча бумаг и волокиты с отчетами, кто нибудь работает сейчас/работал? Что считаете? Куда податься.. #работа

Мармеладка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не работала
но мне кажется в фапе намного спокойнее работа

#2

Но всё же они живые существа, поэтому также иногда ошибаются и идут по неправильному пути.
❓Умные, высокотехнологичные, но, например, им человека не бывает жаль. Они правда бездуховные существа?
Ответ: Верно подмечено насчёт умных и высокотехнологичных! А вот насчёт жаль ли им человека, у каждого это крайне индивидуально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: