Гость
Статьи
Вызываю скорую каждый …

Вызываю скорую каждый день два года

Я совсем не знаю, что делать. Можно мне пожалуйста какой-то совет? Мне 19. Я уже два года вызываю скорую помощь, практически каждый день. Уже всех фельдшеров знаю. Они понятное дело, начали грубить мне, распускать руки, дёргать, кидать мне на живот кардиографы. Три раза приезжала психиатрическая бригада, только я писала отказ. Вызываю, потому что плохо. Причины в основном разные. Тахикардия, обморочное состояние, низкое давление(70/40) У меня по суточному мониторинга давление тоже такое, уже несколько лет. Сейчас я начала вызывать, потому что после однократного приема левофлаксацин, увеличился qt до пограничных значений, кто знает, это серьёзно. Теперь я стала каждый день вызывать, чтоб посмотреть. Но вызывала бы я гораздо меньше, если бы мне принципиально не давали посмотреть плёнку. В больницу я ходила и никто не знает, почему такое состояние. Проверяла щитовидку, вешала холтер, делала узи сердца, все равно плохо. Последнее время, стала записывать фельдшеров, т.к они действительно, практически меня чуть ли не бьют. Если вызову ночью, это вообще ужас. У меня пароксизмальная тахикардия и пульс может быть около 200, он резко повышается и резко понижается. К моменту как они приедут, он уже снизится и начинается... Внушают, что у меня шизофрения, что я психопатка, что будущего у меня нет, буду ходить под себя как бабка, что детей у меня не будет. Мне после этих слов, очень плохо. Говорили, что мама отмучается, если я умру. Я понимаю, что вызываю от части просто так.. но мне плохо, почему я все же должна выслушивать это #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё.. приезжает? Каждый то день..

Гость
#2

Никакая это не шизофрения. У вас были травмы позвоночника, особенно шейно-грудного отдела? Или головы(

Гость
#3

Это панические атаки. Почему терапевт не прописал тебе курс какого нибудь успокоительного?

Повелитель твоей мамки
#4

Тебе бы в ПНД наведаться

Гость
#5

У вас тяжелый соматизированный невроз
Обратитесь к психиатру

Гость
#6

Так это ж классическая психосоматика и панические атаки.
Вам реально не поможет ничего, кроме психиатра и лекарственной терапии.
Я пила и наблюдалась по такому же поводу, все прошло, в итоге.
Почему Вы не хотите лечиться?😳

Гость
#7

Автор, у вас типичная гипоксия мозга. Кислородное голодание. Могут и глюки быть. Но, вы не бойтесь. У меня было похожее состояние, но, не такое интенсивное. Врачи в основном неучи. Долго мучалась, пока опытная невролог не поставила шейный хондроз. И это при хорошем МРТ. Она настояла на интенсивном лечении шеи, хотя я не верила. И у меня быстро всё прошло. Сейчас повторяю курсы лечения и тренирую шею и плечевой пояс. Упражнения для шеи и плечевого пояса с гимнастической палкой ищите на Ютубе. Это нужно делать всю жизнь. Невролог Шишонин всё просто объясняет. Ищите на Ютубе. И Виталий Губарев. Григорий Игнатьев остеопат классный. Показывает действенные и щадящие упражнения. Если нужно, я напишу курс лечения.

Гость
#8

Левофлоксацин очень мощный яд против инфекции. Мне назначили при цистите. После 1 таблетки через 3 часа я вызывала скорую. Чуть не сдохла.

Гость
#9

Надпочечники. Либо психиатрия.

456
#10

А у кого-то реальный инфаркт или инсульт или попали в серьезную автоаварию. И тут же автор, жива-живехонька, развлекается.

Гость
#11
Гость

Никакая это не шизофрения. У вас были травмы позвоночника, особенно шейно-грудного отдела? Или головы(

нет, ничего не было. Только я могу ходить и упасть в обморок. Мне мерещится постоянно какой-то запах в такие моменты и дышать тяжело

Гость
#12
Гость

нет, ничего не было. Только я могу ходить и упасть в обморок. Мне мерещится постоянно какой-то запах в такие моменты и дышать тяжело

Типичная гипоксия. Вам написать лечение шейного хондроза??

Повелитель твоей мамки
#13
Гость

Типичная гипоксия. Вам написать лечение шейного хондроза??

Лучше адрес психиатра подскажи

Гость
#14

Ходите в поликлинику сами ,че вы людей гоняете
Или ведитесь под наблюдением платного врача

Гость
#15

К психиатру

#16

Посмотрите видео павла федаренко у вас панические атаки, вам нужно попробовать попить антидепрессанты или начинать заниматься психотерапией. Это все невроз

#17

У вас кружиться голова? Или шаткость в походке? Или когда заходите в магазин становиться плохо?

Гость
#18
Мария

У вас кружиться голова? Или шаткость в походке? Или когда заходите в магазин становиться плохо?

Да эта больнуська соль долбит 😀😀😀 солевые все психически ненормальные 😀

Гость
#19

Какая же ты мр аз ота, издеваешься от недо тра ха над скорой помощью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вызывайте платную скорую помощь..тогда когда закончатся деньги платить каждый день за вызов скорой, может и жизнь наладится..А так конечно надо лечь в ПНД..Вам бы это очень помогло..даже за деньги, но лечь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема