Гость
Статьи
Девушки красавицы, …

Девушки красавицы, какой у вас уход за кожей?

я вот своей маме сказала , что лицо салфетками бумажными вытираю ( на полотенцах бактерий мгого ) она посмеялась , при этом покупает себе самый дорогой уход и мажет на лицо это грязными руками , для меня это невыносимо !! хотя моя мама достаточно молодая , но загорает без спф , мне аж больно становится #уход

Elsa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Марина

Два крема диор и шанель, каждый по 8 к. Лосьон клиник за 3 к. Скраб для лица кайли дженнер 5 к. Бальзам для губ кларанс 2 к. Косметика вся люксовая

и че???
Результат есть??

Гость
#3

Ну вообще лучшая маска для лица, это сперма))
Попробуй))

Матюша
#4

Мне все уходовые средства подбирала косметолог, потому что кожа проблемная. Еще, с удовольствием покупаю себе домашнее СПА Нафтадерм эмульсию и принимаю с ней ванны. Расслабляет, улучшает внешний вид кожи и делает ее мягкой. Я в восторге!

Элла
#5

Я давно уже пользуюсь косметикой Cholley, потому что только от них вижу результат. У них хорошие линейки для разных типов кожи. У меня жирная, проблемная кожа. Пользуюсь Bioclean Lotion для предотвращения прыщей и чтоб кожа увлажнялась. Кожа стала чистая, такого результата я и ожидала

Гость
#7

Где деревня???
Это живя в деревне пользуешься такой типо крутой косметикой для удовольствия??
Мужик твой не может тебе дать удовольствия???)))))

Елена
#8

Беру недорогой крем, но помогает хорошо...

Юлианна
#9

Вы правы в данной ситуации. И СПФ необходим, во время загара уж точно, и лучше лицо вытирать салфетками. Хотя если кожа не проблемная и полотенце из хорошей ткани, можно и полотенчиком. Уход у меня от Либридерм сейчас - серия с коллагеном (кремы день и ночь, лифтинг-сыворотка), еще массаж лица по маслу люблю скребком делать.

Gala
#10

Бактерии везде находятся, без них мир прекратит свое существование! Поменяйте мышление, иначе с возрастом будет гораздо тяжелее... Крем можно и не особо дорогой выбирать. главное правильно подобрать, много и недорогих с хорошим составом работают, у меня есть даже Вечер за 100 рублей)) У Аравии много тоже результативного и недорогого ухода)

Уля
#11

Здорово, что такие нюансы ухода знаете. А маме не в упрёк, а в качестве информации просто говорите. Возможно она сама к этому скоро придёт. Или можно, как я, в подарок маме набор кремов купить. Я взяла антивозратсную серию Hyaluron-Filler + Volume-lift, там и лифтинг и спф. Сама пользуюсь похожей серией от Eucerin, мне нравятся, теперь с мамой обсуждаем эффект от них - у кого круче результаты☺️

Полина Ивашкина
#12

Не только загорать нужно с спф, но и обычные дневные крема должны быть с ними, включая тоналку. По уходу помимо кремов с ретинолом, которые я прямо полюбила всей душой, я бы ещё рекомендовала сыворотку лора стволовые клетки эдельвейс, вообще бомба- кожа стала ровная и упругая, естественно при условии регулярного применения).

Elsa
#13
Гость

Ну вообще лучшая маска для лица, это сперма))
Попробуй))

спасибо но прошу прощения мне ваша рекомендация по уходу за кожей не нужна , предлагаю вам перестать так делать ведь сперма это не уход за кожей

Elsa
#14
Полина Ивашкина

Не только загорать нужно с спф, но и обычные дневные крема должны быть с ними, включая тоналку. По уходу помимо кремов с ретинолом, которые я прямо полюбила всей душой, я бы ещё рекомендовала сыворотку лора стволовые клетки эдельвейс, вообще бомба- кожа стала ровная и упругая, естественно при условии регулярного применения).

спасибо большое прекрасная девушка !!

Elsa
#15
Матюша

Мне все уходовые средства подбирала косметолог, потому что кожа проблемная. Еще, с удовольствием покупаю себе домашнее СПА Нафтадерм эмульсию и принимаю с ней ванны. Расслабляет, улучшает внешний вид кожи и делает ее мягкой. Я в восторге!

спасибочкии , я куплю себе такую чтоб порелаксировать

Elsa
#16
Gala

Бактерии везде находятся, без них мир прекратит свое существование! Поменяйте мышление, иначе с возрастом будет гораздо тяжелее... Крем можно и не особо дорогой выбирать. главное правильно подобрать, много и недорогих с хорошим составом работают, у меня есть даже Вечер за 100 рублей)) У Аравии много тоже результативного и недорогого ухода)

правильно конечно что бактерии везде но это отговорка грязнуль , все же на лице они не такие , лицо с ними как организм не бориться и они просто размножаются и портят кожу , не зря говорят что нельзя лицо руками трогать

Elsa
#17
Уля

Здорово, что такие нюансы ухода знаете. А маме не в упрёк, а в качестве информации просто говорите. Возможно она сама к этому скоро придёт. Или можно, как я, в подарок маме набор кремов купить. Я взяла антивозратсную серию Hyaluron-Filler + Volume-lift, там и лифтинг и спф. Сама пользуюсь похожей серией от Eucerin, мне нравятся, теперь с мамой обсуждаем эффект от них - у кого круче результаты☺️

спасибо вам большое что поделились ! я себе возьму такую чтобы уход пополнить

Elsa
#18
Юлианна

Вы правы в данной ситуации. И СПФ необходим, во время загара уж точно, и лучше лицо вытирать салфетками. Хотя если кожа не проблемная и полотенце из хорошей ткани, можно и полотенчиком. Уход у меня от Либридерм сейчас - серия с коллагеном (кремы день и ночь, лифтинг-сыворотка), еще массаж лица по маслу люблю скребком делать.

либридерм тема хорошая , покупала крем под глазки от него , спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: