Гость
Статьи
Микротоковый массажер …

Микротоковый массажер для лица

Мне 32,возрастные изменения дают о себе знать. Поделитесь пожалуйста кто пользовался домашним микротоковым массажером , как вам эффект? Какой гель использовали или сыворотку ? Или может быть посоветуйте какой купить аппарат для домашнего использования ? #уход

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брала нюфэйс еще до 2022 года, заказывала из Англии, сейчас он конечно невменяемых денег стоит. Использую по специальному гелю для микротоков readyskin, есть на озон, он классный, увлажняет. Если честно, каких-то реальных изменений не вижу, разве что отеки помогает немного снять. Лучше ретинол используйте, если морщины беспокоят, он реально эффект дает.

Гость
#2

Брала на вайлдберрис гель и массажер. Реально вижу изменения. Желаю месяц. Мне 32.

Гость
#3

Берета 2 таза, в один горячая вода, в другой - ледяная. Поочередно макаете моську. Лучшего способа еще не придумали. Все остальное - день на ветер.

Гость
#4

Сейчас жду посылку с таким гаджетом. Есть микротоковый массажер для тела и жжoпы, но пока руки не дошли, и лед-маска с насадками для микротоков (пользовалась только как "светотерапией", без микротоков). Честно говоря, я в себе пока возрастных изменений особо не вижу (знаю-знаю, я возможно вся сморщенная, сплющенная, у меня 10 подбородков и тд и я сама себе проелась или мне повылазило). Покупала, потому что у меня мания покупать всякие штуки, у меня ими вся хата завалена, некоторое не распечатанное.

Гость
#5

Поход к косметологу конечно не заменит, но состояние кожи улучшит, особенно если сочетать с нормальными уходовыми средствами. Я пользуюсь сывороткой лора стволовые клетки эдельвейс, ежедневно утром. Кожа нежнее, цвет лица за месяц из серого стал снова естественным. За полгода мимические морщинки уменьшились заметно.

Алена
#6

Омолаживающими кремами пользуетесь? Я недавно начала пользовалась увлажняющим кремом Creme Nutrisysteme 24 Heures, он против старения, морщинки разглаживает, питает, увлажняет. Всю зиму пользовалась, кожа в отличном состоянии. Советую попробовать. На официальном сайте Cholley посмотрите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема