Гость
Статьи
Некрасивые девушки …

Некрасивые девушки после Ростова

переехал с Ростова в Липецк. почему здесь нет красивых девушек? Жил последние 5 лет в Ростове,каждая вторая по улице идет,красотка как с показов мод. приехал в черноземье ,все печально

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да их нигде нет. Тебе показалось.)

🌷
#2

А я прежде жила от Ростова 6 часов езды к югу. Сейчас двое суток от него к северу.
Никого не хочу обидеть, но и впрямь на югах больше красивых людей. Яркие от солнца. Крепкие от питания, фруктов, овощей завались. А что лица интересные, спасибо истории, за века поперемешались там все.

Гость
#3

Эх, никто не усладит глаз. мальчика. В музее изумительная живопись и скульптура женских фигур.

Гость
#4
🌷

А я прежде жила от Ростова 6 часов езды к югу. Сейчас двое суток от него к северу.
Никого не хочу обидеть, но и впрямь на югах больше красивых людей. Яркие от солнца. Крепкие от питания, фруктов, овощей завались. А что лица интересные, спасибо истории, за века поперемешались там все.

да,вероятнее всего на югах просто самая удачная смесь генетического коктейля )

Гость
#5

Я долго жила в Липецке , там еще не все так плохо с внешностью женщин ) вот вам куда -нибудь в Нижний Новгород , уууу вообще мрак
В Ростове и правда ооочень красивые девушки , причем просто реально каждая вторая .
Я ездила на машине и оборачивалась на девушек
Куда не зайдешь , везде красивые сидят . Причем черты лица именно не обычные
Если в Самаре( которая славится красотой женщин ) просто очень оттюнингованные , то в Ростове именно красота .
Так что понимаю вас автор , по всей остальной России таких больше не будет 🤣🤣🤣 но в Липецке и Воронеже еще все очень не плохо . Приезжайте в Нижний Новгород , будете плакать ))))

Гость
#6
🌷

А я прежде жила от Ростова 6 часов езды к югу. Сейчас двое суток от него к северу.
Никого не хочу обидеть, но и впрямь на югах больше красивых людей. Яркие от солнца. Крепкие от питания, фруктов, овощей завались. А что лица интересные, спасибо истории, за века поперемешались там все.

Да именно необычные лица , яркие .
Фигуры , волосы . В Ростове у всех шикарные волосы , красивые глаза
В средней полосе России очень смазанная невзрачная внешность
Обычно просто губы надуют, сделают татуаж , накрасят свои три пера и думают , что красотки
Мужчины в средней полосе тоже вообще не ахти . В том же Нижнем -за несколько лет проживания мало видела красивых мужчин . Самые симпатичные были в Белгороде

Гость
#7
Гость

Да именно необычные лица , яркие .
Фигуры , волосы . В Ростове у всех шикарные волосы , красивые глаза
В средней полосе России очень смазанная невзрачная внешность
Обычно просто губы надуют, сделают татуаж , накрасят свои три пера и думают , что красотки
Мужчины в средней полосе тоже вообще не ахти . В том же Нижнем -за несколько лет проживания мало видела красивых мужчин . Самые симпатичные были в Белгороде

Родственница была в Казани, сказала, ого, сколько там красивых парней!))

Гость
#8

Согласна, ростовские девушки красивые, яркие, видные.

Гость
#9
Гость

Я долго жила в Липецке , там еще не все так плохо с внешностью женщин ) вот вам куда -нибудь в Нижний Новгород , уууу вообще мрак
В Ростове и правда ооочень красивые девушки , причем просто реально каждая вторая .
Я ездила на машине и оборачивалась на девушек
Куда не зайдешь , везде красивые сидят . Причем черты лица именно не обычные
Если в Самаре( которая славится красотой женщин ) просто очень оттюнингованные , то в Ростове именно красота .
Так что понимаю вас автор , по всей остальной России таких больше не будет 🤣🤣🤣 но в Липецке и Воронеже еще все очень не плохо . Приезжайте в Нижний Новгород , будете плакать ))))

мало того они в липецке страшные,так еще и злые как собаки

Гость
#10

Они здесь страшные, потому что экология оставляет желать лучшего . Даже с ростовом равнять не надо . В любом месте девушки будут красивее чем в этой дыре

Гость
#11

Плюсом ко всему . В ростове перемешаные национальности, еще с тех веков. Про это писали выше. Конечно всегда ближе к югу девушки наикрасивейшие, сочные и спелые красотки . Спасибо предкам и многовековой истории. Ну и не будем забывать про то,что в южной полосе России, начиная от Ростова и заканчивая курортами краснодарского края ( а их множество)) там девушки более тщательно следят за внешностью, ухаживают за собой. Там это принято и распространено. Косметологи лучшие друзья южных див,хотя казалось бы зачем?) Если природа итак одарила. Нет предела совершенству в общем. Там девушки ухаживают за внешностью максимально, каждая вторая с губами и оттюнингованая. В отличие от того же липецка - воронежа. Тут колчушки тупо налепят на себя все шо было,накрасят свои губы нитки и три перв,и пойдут ,думая шо красотки ) в черноземе колхозницы! А на югах модели с ***!

Гость
#12
Гость

Я долго жила в Липецке , там еще не все так плохо с внешностью женщин ) вот вам куда -нибудь в Нижний Новгород , уууу вообще мрак
В Ростове и правда ооочень красивые девушки , причем просто реально каждая вторая .
Я ездила на машине и оборачивалась на девушек
Куда не зайдешь , везде красивые сидят . Причем черты лица именно не обычные
Если в Самаре( которая славится красотой женщин ) просто очень оттюнингованные , то в Ростове именно красота .
Так что понимаю вас автор , по всей остальной России таких больше не будет 🤣🤣🤣 но в Липецке и Воронеже еще все очень не плохо . Приезжайте в Нижний Новгород , будете плакать ))))

Вы глубоко ошибаетесь леди)
В липецке девушки мрак... без слез не взглянешь! Здесь в жены брать не кого. Колчушки неухоженные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: