Гость
Статьи
У меня постоянно …

У меня постоянно уставшее и печальное лицо

У меня уставшее лицо серого цвета, румянец бывает только на холоде. Мешки под глазами, на щеках(малярные) , что-то похожее на морщины тоже прорисовывается. Есть щеки, глаза небольшие, тушью иногда пользуюсь, чтобы не так печально выглядело. но вроде как в последнее время вид нормальный, думала хорошо выгляжу. и тут мне преподша выдаёт, "ты чего такая грустная? " когда я буквально стояла и изнутри светилась. и так обидно сразу. получается, я всегда ужасно выгляжу: усталое печальное серое лицо:( и дело не в макияже. есть люди которые не красятся и выглядят хорошо.. а я сейчас сфоткалась и просто в ужасе. такое ощущение, что лицо вниз начало уже опускаться. а я ещё молодая!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сисько Мялов
#1

без фотки непонятно

Гость
#2
Сисько Мялов

без фотки непонятно

не нужна

Dolls_K|LL
#3

Если вы молоденькая, а лицо уже серое и с мешками под глазами - тут вопрос к работе печени и почек.
Сходите к врачу, проверьтесь, анализы сдайте.

Гость
#4

я курсами пропиваю коллаген и для лица обязательно крем Коллаген дневной для восстановления сияния и ровного цвета кожи SPF-15, с косметикой не перебарщиваю, нравится как кожа стала выглядеть

#5

так да, это естественный процесс старения. гравитационное что-то там, почитайте в интернете. от этого не уйти. можно конечно нити какие-нибудь поставить, подтяжки, но не знаю.

Ольга
#6

ой, лучше этим не заниматься, потом локти кусать будете когда лицо вообще во все стороны расползется. я вот сама делаю массажи и упражнения по видео Меланнетт. я еще не в том возрасте, чтобы лицо вниз стекало, но для профилактики очень хорошо.

Автор
#7

Попробуйте фейсбилдинг, мне помогает, тоже такой тип лица, только упражнения не часто делайте, 2-3 раза в неделю, это для уставшего типа старения,как у вас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: