Гость
Статьи
Нет энергии, постоянно …

Нет энергии, постоянно уставшая

Особенно в последнее время. Плюс переболела ковидом. Быстро утомляюсь, особенно к вечеру.
Парень говорит, что у меня постоянно недовольное лицо и я с ним мало общаюсь.
А у меня какая-то апатия. Через силу встаю на работу. Сплю до 11 и еле открываю глаза, не могу проснуться.
Про занятия спортом вообще молчу, хотя раньше ходила на фитнес.
Хочется быть наполненной энергией молодой девушкой, у которой горят глаза.
А меня ничего не радует. Плюс 8 лет я никуда особо не выезжала в отпуск, ничего не видела.
Как это побороть? #энергия #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже после отдыха падаю. Сегодня купила железо. Тк дефицит железа налицо

Гость
#2

Да что происходит с нашем временем. Вы не первая, которая так пишет. Атмосфера влияет на здоровье. Это какой-то бич нашего времени.у многих так.

Гость
#3

Видно миром владеют темные силы.

Гость
#4

Железодефицит, анемия и/или нехватка витамина Д.

Ри
#5

У меня так было, ферритин был 5 из 23 самого низкого порока .Пила железо около 3 месяцев ,лучше стало ,потом по новой сил нет .

Гость
#6

Проверять здоровье, слабость и упадок сил часто от низкого гемоглобина или при гипотериозе.

Гость
#7

Через силу заниматься спортом-вырабатываются эндорфины гормоны радости,после спорта

Гость
#8

Сдайте кровь на железо и витамины группы В. И щитовидку проверьте.

Гость
#9

Прыжок с парашютом. Я сейчас серьезно. Сначала будет адреналин, потом эндорфины. Вам нужна смена обстановки и кардинально эмоциональная встряска, в положительном ключе естественно.

Гость
#10

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫
И ваша энергия придет к вам, это я вам гарантирую

Гость
#11

А температуры у вас случайно нет?

Наташа
#12

Магний Диаспорал пропейте, помогает при накопившейся усталости. Спитк по 8 часов, не более

Даша
#13

это стандартный постковидный синдром, у меня 1 в 1 было также, я несколько месяцев после болезни ходила как в воду опущенная, плюс начались головные боли. Нужно больше свежего воздуха, режим сна наладить и дыхательную гимнастику делать обязательно, особенно, если была пневмония. Я на дыхательном тренажере Самоздрав занимаюсь. В целом у меня организм пришел в себя только через 3 месяца после болезни, при том, что я дыхательную гимнастику стала делать где-то через месяц после того, как отрицательный тест пришел, но у меня пневмония была.

Гость
#14
Гость

Видно миром владеют темные силы.

Вихри враждебные веют над нами.

Гость
#15

Можно попробовать следующее: 1. Милдронат 1 грамм в вену каждый день в течении 10 дней подряд. Одновременно нейровит в попу каждый день в течении 10 дней. Затем ещё две недели Милдронат в капсулах принимать. Должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Нейровит по 0,4 мл или 2 ампулы в день в течении 10 дней.

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 633 темы