Гость
Статьи
Постоянно хочу спать . …

Постоянно хочу спать . Нет сил и энергии

Мне 30 лет, крепким здоровьем никогда не отличалась .
Нет сил и энергии если не отдохну 1-2 часа днем.
Утром встаю в 7-7:30 с большим трудом , так как нужно вести ребенка в сад и самой ехать на работу. Выпиваю стакан кофе и чувствую прилив сил , который длится до 13-14 часов , а далее я ем и начинаю дико хотеть спать .
Если есть возможность , то я могу поехать домой и вздремнуть 40 минут -1,5 часа и после этого чувствовать себя хорошо весь оставшийся день и вечер ( ложусь спать в 11-12 ночи ) .
Если возможности спать днем нет , то к вечеру я -разбитое корыто , сил нет , энергии нет , всё бесит , какая -то тревога появляется , лицо всё осунувшееся , короче жесть , причем по лицу сразу видно, что я не спала днем .Если не сплю днем , то могу лечь спать в 21:30 -22 часа и поспать до 7 утра и опять хотеть спать днем …
Может кто -то знает , что делать с моей проблемой , где взять энергию и силы на жизнь , работу и т.д. ?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась, потянулась, громко газы выпустила и нюхаешь их

Гость
#2

Ваш мотиватор ребенок.

Гость
#3

От такой жизни, как нынешняя, не только спать, от такой жизни умереть захочешь. Так, чтобы никогда больше не просыпаться.

#4

Не обжирайся так в обед.

Гость
#5

Сходите у терапевту. Может йода не хватает, железа, и т.п. витаминов

#6

Сначала рожают, потом страдают..
..и т.д. и т.п.

Гость
#7

Могу предпрложить что у тебя сбиты биологические часы,либо не соответствует твоим, заяндекси совы, жаворонки, голуби. Кстати неуспевание некоторых детей и считание их дебилками в школе объясняется этим же,тупо совы, но заметить это еаозможно,потому как старшие классы в первую смену,а младшие занятые родители не допускают этого должного внимания.

Гость
#8

Летом все было хорошо, ночью сон, утром встаешь и нормально весь день не хочется спать. Яркое солнце, радость. Хотя и душно. Но пришла осень, и чем холоднее тем больше хочется спать, особенно днем. Хожу как сомнанбула, шатает всю, солнца нет, темно потому что, воздух холодный, кислорода много, поэтому так и происходит. Это усталость. Я сама не знаю как бороться.

Гость
#9
Гость

Летом все было хорошо, ночью сон, утром встаешь и нормально весь день не хочется спать. Яркое солнце, радость. Хотя и душно. Но пришла осень, и чем холоднее тем больше хочется спать, особенно днем. Хожу как сомнанбула, шатает всю, солнца нет, темно потому что, воздух холодный, кислорода много, поэтому так и происходит. Это усталость. Я сама не знаю как бороться.

Проверьте вит.Д.

.
#10

Постоянно принимать витамины. Массаж. Ванна с магниевой солью. Прогулки возле моря. А вообще, может сменить работу. Муж пусть кормит. Вы можете не работать.

Гость
#11

Так вы днём спите поэтому в 11-12 ночи ложитесь. Я тоже сильно на работе устаю (на двух) прихожу в 16:00 и если вздремну, то потом до ночи не могу уснуть. Постарайтесь «крепануться» и не спать днём, займите себя, и обязательно витамин д3 ударная доза 3-5 000 месяцок. Ложитесь в 22 не позже. И будет Вам счастье.

#12

Надо принимать витамин Д. Можно анализ даже не сдавать. У нас в России зимой у всех дефицит.

Марика
#13

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться, придя с работы успеть вовремя лечь спать. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям, наличием конструктивных планов на жизнь, элементарным здравомыслием; в т.ч. даже цветом глаз, как в наиболее деградировавших странах Латинской Америки, там человек с голубыми глазами именуется уничижительно гринго, и считается за честь его как-нибудь пнуть, а обдурить ограбить гринго – это вершина "доблести".

Марика
#14

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Лика
#15
Гость

Летом все было хорошо, ночью сон, утром встаешь и нормально весь день не хочется спать. Яркое солнце, радость. Хотя и душно. Но пришла осень, и чем холоднее тем больше хочется спать, особенно днем. Хожу как сомнанбула, шатает всю, солнца нет, темно потому что, воздух холодный, кислорода много, поэтому так и происходит. Это усталость. Я сама не знаю как бороться.

Моя история. Я нашла отличные шипучие таблетки Энергия от эвалар. В составе с содержанием: таурина, кофеина, L-карнитина, витамины В... Для подъема настроения, бодрости лучше любого энергетика работаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: