Гость
Статьи
Почему при катастрофах …

Почему при катастрофах первыми спасают женщин и детей?

Потом стариков и только в конце мужчин

293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гена сыт

#3
Гость

А я вообще считаю надо только женщин спасать. А ***, *** и старперы пусть дохнут.

Ахах

Гость
#4

Почему нет?

#5
Гость

Почему нет?

А почему да?

Гость
#6
Гость

Это гена сыт

Это биологическая целесообразность. Для размножения хьюман вида достаточно одной мужской особи и например 5 женских, а вот мужиков столько не надо для воспроизведения. У мужчин нет матки, они не воспроизводят (как хотя бы улитки-гермафродиты)

Гость
#7
Гость

Это биологическая целесообразность. Для размножения хьюман вида достаточно одной мужской особи и например 5 женских, а вот мужиков столько не надо для воспроизведения. У мужчин нет матки, они не воспроизводят (как хотя бы улитки-гермафродиты)

Я уже молчу о том, если останется выжившей одна баба и 10 мужиков, то они затрахают ее до смерти, потом друг друга (половина передерутся за бабу до смерти тоже), выжившие замочат друг друга прост от скуки и безнадеги. Это если спасать мужиков в первую очередь

Гость
#8

Ещё одна баба в штанах🤮🤮🤮

Такие ещё ноют, почему женщины с ними в армию не идут, и почему они должны платить за ее чашку кофе.
Лешанчик, маманя тебя одна растила, да? Попку тебе сегодня подтирала?

Гость
#9
Гость

Это биологическая целесообразность. Для размножения хьюман вида достаточно одной мужской особи и например 5 женских, а вот мужиков столько не надо для воспроизведения. У мужчин нет матки, они не воспроизводят (как хотя бы улитки-гермафродиты)

Правильно, улитка и то ценнее чем м. Удло.

Гость
#10
Алексей

А почему да?

я ответила выше, так то мне пох. Но если спасатель в шлюпке будет выбирать тебя или бабу с сиськами 3-го размера, то ты закономерно будешь кормить крабов

#11
Гость

Это биологическая целесообразность. Для размножения хьюман вида достаточно одной мужской особи и например 5 женских, а вот мужиков столько не надо для воспроизведения. У мужчин нет матки, они не воспроизводят (как хотя бы улитки-гермафродиты)

Получается мужчины - расходный материал

Гость
#12
Гость

Правильно, улитка и то ценнее чем м. Удло.

Улитка просто универсальна. В природе выживает не сильнейший, а тот, кто лучше приспособился к изменениям

Гость
#13

Правда, не понимаете?

Гость
#14
Алексей

Получается мужчины - расходный материал

Для природы - да.
Для каждой семьи или человека - все индивидуально. Естественно в реале каждый спасает своих, на других пох е р

#15
Гость

Правда, не понимаете?

Понимаю

#16

Если посмотреть с точки зрения продолжения рода понятно, что хватит и одного мужчины чтобы он их всех перетрахал

Гость
#17
Алексей

Если посмотреть с точки зрения продолжения рода понятно, что хватит и одного мужчины чтобы он их всех перетрахал

ну да, то есть буквально, одного мужика на всех женщин мира

Гость
#18
Алексей

Получается мужчины - расходный материал

Ты только это узнал? Сколько же тебе лет, мальчик?

#19
Гость

Ты только это узнал? Сколько же тебе лет, мальчик?

А ещё говорите, что у женщин прав нет

Гость
#20

Автор не только, когда началась мобилизация мамочки потащили своих жирных сынков в аэропорты.

Гость
#21
Алексей

А ещё говорите, что у женщин прав нет

Кто так говорит, не слышала..

Гость
#22
Гость

Автор не только, когда началась мобилизация мамочки потащили своих жирных сынков в аэропорты.

Кстати, да

Гость
#23
Гость

Ты только это узнал? Сколько же тебе лет, мальчик?

Ему сказали защитить от оккупантов ценности и больше ничего

Гость
#24

Автор, а почему ты не на могилизации, а на вумане скулишь?

Гость
#25
Гость

Кстати, да

Видели да? Какие вереницы из авто были.

#26
Гость

Ему сказали защитить от оккупантов ценности и больше ничего

Кому надо, тот пусть и защищает

Гость
#27
Гость

Автор, а почему ты не на могилизации, а на вумане скулишь?

Ничему другому не научился в западном университете.

Гость
#28

Автор, сложные темы поднимаешь, большинство людей не думают о таком. Ты бы еще задал вопрос "почему при катастрофах и войнах спасают первыми детей политиков и олигархов, а не Васю из хрущевки?" потому что васи это расходный материал много для кого

Гость
#29
Алексей

Кому надо, тот пусть и защищает

Тебе безродному не надо, где лег спать там и Родина.

#30
Гость

Автор, а почему ты не на могилизации, а на вумане скулишь?

А ты почему не в окопах?

Гость
#31

Потому что физиологически женщины важнее. Достаточно 1 мужика, чтобы от него родила хоть сотня женщин. Это цинично, но это так. Ресурс мужчины - это его умения, ум, активность, действия, карьеры. Ресурс женщины - само по себе ее тело, особенно если оно здоровое и красивое. Да, мужчины много всего прикольного сделали - законов физики наотркывали, ракеты построили и т.д. Но это все на х рен никому не надо, если женщина не родит следующие поколения.

Гость
#32
Алексей

А ты почему не в окопах?

Стрелки не переводи

Гость
#33
Гость

Автор, сложные темы поднимаешь, большинство людей не думают о таком. Ты бы еще задал вопрос "почему при катастрофах и войнах спасают первыми детей политиков и олигархов, а не Васю из хрущевки?" потому что васи это расходный материал много для кого

Васи их хрущевки щас поджаривают из солнцепеков мачо из британии и польши

Гость
#34
Гость

Видели да? Какие вереницы из авто были.

я не видела, мне нет дела особого до чужих людей, нет столько эмпатии к посторонним, я просто сухо констатирую факты, как всемирный разум

Гость
#35
Алексей

А ты почему не в окопах?

Подводники по морю ходят а не плавают

Гость
#36
Гость

Тебе безродному не надо, где лег спать там и Родина.

с каких пор Родина это не место рождения, а кучка старых богатых жирных дедов с их шлюхами и детьми?)

#37
Гость

Стрелки не переводи

Хочу и сижу, вам то что

#38
Гость

Тебе безродному не надо, где лег спать там и Родина.

Что такое родина?

Гость
#39
Гость

я не видела, мне нет дела особого до чужих людей, нет столько эмпатии к посторонним, я просто сухо констатирую факты, как всемирный разум

Столько роликов было в тик ток, самое интересное упустили. Мальчики впервые ночевали в машине на финской границе четверо суток, не мылись и не чесались ногой за ухом.

Гость
#40
Гость

Подводники по морю ходят а не плавают

Молодец, хорошо подлизнул ;) Заслужил на копеечку от дяди-миллиардера

Гость
#41
Алексей

Что такое родина?

Погугли

Гость
#42
Алексей

А ещё говорите, что у женщин прав нет

Ну это вопрос спорный. С одной стороны да, женщин больше берегут. С другой стороны - берегут для одной примитивной роли, плодячки. И не все женщины с этим согласны, как и не все мужчины готовы умирать ради рандомных баб. Все в социуме сложнее, чем законы природы, люди от природы не до конца конечно оторвались, но все таки оторвались.

Гость
#43
Алексей

Хочу и сижу, вам то что

Тебя посадят а ты не воруй

#44
Гость

Ещё одна баба в штанах🤮🤮🤮

Такие ещё ноют, почему женщины с ними в армию не идут, и почему они должны платить за ее чашку кофе.
Лешанчик, маманя тебя одна растила, да? Попку тебе сегодня подтирала?

Самый лучший комментарий! 👍🏼

Гость
#45
Гость

Ну это вопрос спорный. С одной стороны да, женщин больше берегут. С другой стороны - берегут для одной примитивной роли, плодячки. И не все женщины с этим согласны, как и не все мужчины готовы умирать ради рандомных баб. Все в социуме сложнее, чем законы природы, люди от природы не до конца конечно оторвались, но все таки оторвались.

Считаешь твоя роль диванного хомячка важней?

#46

Главное, что в реальных условиях, никто об этом и не думает. Выживают сильнейшие, идущие по головам и распихивающие остальных по сторонам, то есть мужики. В лучшем случае пропустят вперед своего ребенка.

Гость
#47
Гость

Васи их хрущевки щас поджаривают из солнцепеков мачо из британии и польши

Ты из серии военкоров, вещающих с насиженного дивана? Или один из кого надо сыночек, которые отлично воюют из Куршавелей?)

Гость
#48
Гость

Молодец, хорошо подлизнул ;) Заслужил на копеечку от дяди-миллиардера

Учись пока мы живы

Гость
#49
Гость

Столько роликов было в тик ток, самое интересное упустили. Мальчики впервые ночевали в машине на финской границе четверо суток, не мылись и не чесались ногой за ухом.

Ну, ясное дело, не то, что в комфортном 5-звездочном окопе с подогревом, блекджеком и шлюхами

Гость
#50
Гость

Ты из серии военкоров, вещающих с насиженного дивана? Или один из кого надо сыночек, которые отлично воюют из Куршавелей?)

Если бы мои в Куршавелях с горки катались ты бы пополам согнулся и так ходил при их появлении

#51
Гость

Считаешь твоя роль диванного хомячка важней?

Где отдаешь долг родине?