Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Девочки, я страшная. Без всяких преувеличений, я действительно страшная. Не могу смотреть на красивых девочек, сразу плакать хочется.

Многие мои родственники,родители (особенно мама) говорят, что я красивая и тд. Но ведь они мои родственники, конечно они будут так говорить. Да и не одна мать не скажет, что её дитятко не красивое, даже если это так и есть. Что насчёт парней и мужского внимания. Комплименты(если то, что мне писали, можно было ими так назвать) мне делали только какие-то старые турки женатые. Нормальные, молодые, красивые парни мне никогда не писали..
Возможно мой пост похож на нытье, просто мне очень хотелось высказаться и спросить вашего совета, что мне делать. Может есть какие то упражнения по похудению, по уменьшению груди и талии, как увеличить попу и тд. Может вы столкнулись когда-то с такой же ситуацией и в итоге приняли себя и поделитесь в комментариях, как вы сделали, что вам помогло, буду рада каждому совету и комментарию)

Крис
20 ответов
Последний — Перейти
Загадка
#1

Нужно идти и лечить голову, стопроцентно. Вы не принимаете себя и свою внешность и сравнивание себя с другими людьми. Есть лишний вес. Понятное дело, питание и спорт. Анализы сдать на гормоны. Но и психолог или хороший психосоматолог в этом тоже помогут вам. Что-то заедаете. Каждый человек уникален. И даже страшные выходят замуж и подают детей) у меня есть очень страшная одноклассница, но уже скоро второго ребёнка задевает уже со вторым мужем) так что, всё в голове)

Гость
#2

Ой, полно теток с кривыми очень ногами, поросячьими глазами, ужасными фигурами и квадратными, лошадинными лицами и считают себя красавицами.

Загадка
#3
Загадка

Нужно идти и лечить голову, стопроцентно. Вы не принимаете себя и свою внешность и сравнивание себя с другими людьми. Есть лишний вес. Понятное дело, питание и спорт. Анализы сдать на гормоны. Но и психолог или хороший психосоматолог в этом тоже помогут вам. Что-то заедаете. Каждый человек уникален. И даже страшные выходят замуж и подают детей) у меня есть очень страшная одноклассница, но уже скоро второго ребёнка задевает уже со вторым мужем) так что, всё в голове)

*Рожают
*Заделают

Гость
#4

А опишите как вы выглядите?))

Гость
#5
Загадка

Нужно идти и лечить голову, стопроцентно. Вы не принимаете себя и свою внешность и сравнивание себя с другими людьми. Есть лишний вес. Понятное дело, питание и спорт. Анализы сдать на гормоны. Но и психолог или хороший психосоматолог в этом тоже помогут вам. Что-то заедаете. Каждый человек уникален. И даже страшные выходят замуж и подают детей) у меня есть очень страшная одноклассница, но уже скоро второго ребёнка задевает уже со вторым мужем) так что, всё в голове)

Она не считает что она страшная))).

Гость
#6
Загадка

Нужно идти и лечить голову, стопроцентно. Вы не принимаете себя и свою внешность и сравнивание себя с другими людьми. Есть лишний вес. Понятное дело, питание и спорт. Анализы сдать на гормоны. Но и психолог или хороший психосоматолог в этом тоже помогут вам. Что-то заедаете. Каждый человек уникален. И даже страшные выходят замуж и подают детей) у меня есть очень страшная одноклассница, но уже скоро второго ребёнка задевает уже со вторым мужем) так что, всё в голове)

У нее черты лица некрасивые, мелкие и нос кривой, фигура как тумба.

Ъ...
#7

И что, главное не красота, если красотка тупая как пробка думаешь с ней интересно?

Гость
#8

Она похожа на Сапчак.

Гость
#9
Ъ...

И что, главное не красота, если красотка тупая как пробка думаешь с ней интересно?

Умных ещё меньше, чем красивых))

Крис
#10
Гость

А опишите как вы выглядите?))

Я писала, но почему-то это все удалилось. Мне 19. Лицо круглое, щеки огромные, нет чёткого овала лица, маленькие глаза, носогубки, они не глубокие, но бесят меня. Нос огромный. Тонкий рот. Фигура - перевернутый треугольник. Бедра узкие, талии, попы нет, грудь большая, мой главный комплекс. Не могу сказать, что слишком толстая, но и не маленькая. Что-то среднее. Не понимаю, что делать с этим набором

Гость
#11

я не страшная, но объективно не красивая. Низкий рост, короткая шея, круглое лицо, веснушки. В молодости хоть худая была, после 40 стала полнеть. Приятные черты тоже есть, но незначительные. Тонкие запястья и щиколотки. Красивые ногти, но сейчас ногти можно сделать любые. Волосы были очень густые, поредели.
И несмотря на это, меня всегда называли красивой, и поклонников было много. Парадокс.
Думаю, дело в моей пластике. Походка очень легкая до сих пор, хорошо танцевала. Если хотела чьего-то внимания, достаточно было, чтобы он увидел меня в танце).
Автор, я накатала эту простыню ради вас, чтобы вы поняли, что мужики ни черта в красоте не смыслят. Идите по жизни легко и гордо.

Ъ...
#12
Гость

Умных ещё меньше, чем красивых))

Я вообще считаю что некрасивых нет, все это туфта, красиво когда человек из себя что то представляет, правильно себя подаёт, когда нужно и не нужно... а если человек выглядит как серая масса, то никто им и не заинтересуется, не за что глазу цепляться, чем я успешно и пользуюсь, мне удобней )

Ъ...
#13
Гость

я не страшная, но объективно не красивая. Низкий рост, короткая шея, круглое лицо, веснушки. В молодости хоть худая была, после 40 стала полнеть. Приятные черты тоже есть, но незначительные. Тонкие запястья и щиколотки. Красивые ногти, но сейчас ногти можно сделать любые. Волосы были очень густые, поредели.
И несмотря на это, меня всегда называли красивой, и поклонников было много. Парадокс.
Думаю, дело в моей пластике. Походка очень легкая до сих пор, хорошо танцевала. Если хотела чьего-то внимания, достаточно было, чтобы он увидел меня в танце).
Автор, я накатала эту простыню ради вас, чтобы вы поняли, что мужики ни черта в красоте не смыслят. Идите по жизни легко и гордо.

Конечно, красота у каждого при том своя. Иногда мне кажется их просто какая то изюминка привлекает

Автор
#14

Фото в студию

Гость
#15

Вы боитесь, что не выйдете замуж? Выйдете, не паникуйте, развивайтесь не только в плане внешности, душевные добродетели, приятный голос, искренность и умение радоваться мелочам тоже не останутся без ценителей.

Автор
#16
Гость

Вы боитесь, что не выйдете замуж? Выйдете, не паникуйте, развивайтесь не только в плане внешности, душевные добродетели, приятный голос, искренность и умение радоваться мелочам тоже не останутся без ценителей.

Откуда такая уверенность что она выйдет замуж?

Автор
#17
Гость

Вы боитесь, что не выйдете замуж? Выйдете, не паникуйте, развивайтесь не только в плане внешности, душевные добродетели, приятный голос, искренность и умение радоваться мелочам тоже не останутся без ценителей.

Ну просто интересно.

Загадка
#18
Гость

я не страшная, но объективно не красивая. Низкий рост, короткая шея, круглое лицо, веснушки. В молодости хоть худая была, после 40 стала полнеть. Приятные черты тоже есть, но незначительные. Тонкие запястья и щиколотки. Красивые ногти, но сейчас ногти можно сделать любые. Волосы были очень густые, поредели.
И несмотря на это, меня всегда называли красивой, и поклонников было много. Парадокс.
Думаю, дело в моей пластике. Походка очень легкая до сих пор, хорошо танцевала. Если хотела чьего-то внимания, достаточно было, чтобы он увидел меня в танце).
Автор, я накатала эту простыню ради вас, чтобы вы поняли, что мужики ни черта в красоте не смыслят. Идите по жизни легко и гордо.

Она адекватные ответы не видит и не реагирует, не старайтесь. А так, я с вами абсолютно согласна. Вы чувствуете свою привлекательность через лёгкость, грацию, походку. Любая женщина по-своему хороша, даже дурнушка) и на любую есть спрос)

Ъ...
#19
Гость

Вы боитесь, что не выйдете замуж? Выйдете, не паникуйте, развивайтесь не только в плане внешности, душевные добродетели, приятный голос, искренность и умение радоваться мелочам тоже не останутся без ценителей.

Сейчас осталось лишь ценители только халявы,

Гость
#20

Попробуйте две недели кушать боннский суп, в интернете есть рецепт За две недели похудеете на 10 кг где-то.Чаще старайтесь выходить на улицу днём и ходите, гуляйте, а там глядишь и встретите свое счастье) А насчёт внешности, то просто полюбите себя такой, какая вы есть.Быть может вы просто не знаете как за собой ухаживать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: