Гость
Статьи
Я не красивая, …

Я не красивая, смирилась

Нет, я не скажу, что стала считать себя красавицей. Просто однажды решила, если я так выгляжу, кто - то же должен. Смирилась со своей внешностью я, когда в колледже меня, и не одну, считали уродиной. В один прекрасный момент меня стали жалеть из - за внешность и сказали: " Лучше расшибись головой о стену ". Тогда я так оскорбилась, что сразу все комплексы вылетели из головы. Поэтому, люди, просто любите себя, а остальных пошлите лесом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай ммррааззеейй и это практикуется умышленно и специально для промывания мозгов и привитием вакцины под названием комплексы не полноценности для того чтобы понизить или полностью убить самооценку и уважение к себе

Гость
#2

Выкладывайте фото , оценим

Гость
#3

Обычно травят очень некрасивые, мерзкие, грязные девки и пацанье хилое. Самые стремные. Обычное говвно они. Вот и всё.

Большеглазая 😽
#4

Это ты создавала тему, что похожа на Сапчак? Видишь, даже с такой внешностью живёт и нормально.
А наговаривают и на хорошее, например на ровные ноги с кривыми, на большие глаза с поросячьими, на стройность с проблемными фигурами и тд и тп.
Это от зависти))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: