Гость
Статьи
Вам нравятся очень …

Вам нравятся очень узкие лица?

Понятно что лучше овальное лицо. Но. Вам нравятся очень узкие лица? Или лучше с умеренными скулами? На узком лице смотрится всё как-то в кучу, а широкое смотрится простовато.

Опрос
Какое лучше?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится продолговатое, умеренно узкое со скулами.

Гость
#2

Мне нравится то, что дано природой.

Гость
#3

Да, чем уже, тем лучше. В идеале - как рейка.

Гость
#4

Это вы про тех, кто делает себе скулы и все на одно лицо? Нет, мне нравится, когда все люди разные, у каждого есть индивидуалность, а не когда у всех один пластический хирург.

Гость
#5

Нравятся скулы.

Аксана
#6

Чем пышнее тем жирнее люблю пышнек с пивным пузом и с пивом желательно

Гость
#7

Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды!

Гость
#9

Широкое лицо - это какое то колхозное лицо. Я за узкое лицо

Гость
#10

Очень узкое лицо может быть и скуластым.

Гость
#12
Гость

Да, чем уже, тем лучше. В идеале - как рейка.

😂

Гость
#13
Гость

Ест ли у женщин , то лучше овальное, круглое...у мужчин лучше узкое..прямое...вообще как то странно говорить только про лица .вкдье есть ещё глаза,нос,губы..например круглое личико у женщин и маленький, носик, пухлые губки...хитрееькте глазки щелочки..)..представляю как вы нарисовали сейчас картину...)))..но представьте ещё что такая женщина...не русская Машка...а имеет корни восточные,северные...знаете модно..-метис...так же мужчина...правильный нос, тонкие губы, большие глаза..длинные ресницы..волевые скулы.это ведь характер .)))..работа...а может мужчина быть с круглым лицом,пухлыми губками и маленькими глазками якудзы..?)))..конечно может ..

У женщин большие глаза - классически красиво. Но сейчас пытаются глазки-бусинки прославить (безуспешно).

Гость
#14

Понятно, что среднее эталон.
Я имела ввиду узкие настолько, как у сопчак, а широкие, как у заворотнюк. Примерно такие.

чАРМИн
#15
Гость

Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды!

Ура, товарищи !!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: