Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Фредда? Очень хочу так дочку назвать.

Вам нравится имя Фредда? Очень хочу так дочку назвать. Возможно вы спросите, —„Чо За ТуПоЕ иМя И ВоОбЩе Ты ТуПоЕ *** И чИхАтЬ, чТо я ТеБя ЗнАтЬ нЕ зНаЮ”. Тише тише дамы, возможно, скорее всего вас не любит ваш мужчина (во всех смыслах) и поэтому у вас такое плохое настроение. А теперь к теме. Недавно моя женщина Юля заставила меня пойти и приготовить яичницу. Ведь я и так нефига не делаю, сижу у неё на шее и вообще непонятно почему я с ней живу. Я неохотно встал и пошёл на кухню. Но увидев яйцо, я задумался. Как грустно было петуху, когда у него отбирали его яйца, он же так долго на корточках сидел, высиживал. У меня бы 50 раз ноги затекли. И в эту самую минуту, я задумался... А чтобы я чувствовал, если бы у меня забрали моего ребёнка... Я бы чувствовал злость, грусть и досаду....
Ведь кроватка и памперсы Premium Care так дорого стоят... А на Авито их фиг продашь за ту же цену... Ну ладно. В ту же минуту я понял, что больше не могу есть братьев наших меньших и стал Веганом. Так что я решил приготовить жареный баклажан. Я взял баклажан, решил сначала вылить масло на сковородку, а потом нарезать баклажан и выложить. Но, вместо того, чтобы вылить на сковородку я нечаянно вылил на пол. Подскользнулся, упал, стукнулся головой о пол, и потерял сознание. Я был в отключке минуты 3. А когда очнулся, у меня на лице лежал тот самый баклажан. Он был чёрный, как усы.....

Это были усы ФРЭДДИ МЕРКЬЮРИ! И в тот момент я понял, что Фредди Меркьюри это именно тот человек, в честь которого я хочу назвать свою дочь. Он же гений! Гениальный певец, автор песен и в принципе человек. Я встал, и пошёл к Юле.
Юля такая „Ну, и где моя яичница? ”
А я такой „Юля, нашу дочь будет звать Фредда, в честь Фредди Меркьюри! ”
И в этот же день Юля подала на развод.......
Говорит, что не выдерживает уже моей безалаберности, странного поведения и выходок. сдаваться

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Фредда-дерьмедда

Павел
#2

Короче, я не намерен здаваться! Мою дочь все равно будет звать Фредда!! Потому что нельзя разлучать рнбенка и отца! Я тоже вправе решать, как будет звать мою дочь! Кто со мной?!

#3

Отличное имя🥰

Гость
#4

Ты того-этого,веществами прекращай баловаться.А то в следующий раз пригрезится Мерилин Менсон.

Гость
#5

Каких дураков только нет на свете.

#6
Гость

Каких дураков только нет на свете.

🤣🤣🤣

Павел
#7
Гость

Ты того-этого,веществами прекращай баловаться.А то в следующий раз пригрезится Мерилин Менсон.

Мать! Про какие нафиг вещества ты мне втираешь!? Я тебе что химик что ли!?

#8

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/5760001/
Перелогинтесь

#9

В другой теме Ваша жена хотела назвать дочку Юлей. Какие то странные фантазии у Вас.. хотя бы логин меняйте

ТихаяСапа
#10

Фамилия если Крюгер - будет хорошо

#11
ТихаяСапа

Фамилия если Крюгер - будет хорошо

😂😂😂

Гость
#12

Количество ума на планете - константа, а население растёт. Прочитав эту дурь, я в этом убедился ещё больше.

Гость
#13

Фредда, это как спидоносец Фредди Меркури или маньяк Фредди Крюдер, только девочка?
Прелестное имя!

Гость
#14
Гость

Фредда, это как спидоносец Фредди Меркури или маньяк Фредди Крюдер, только девочка?
Прелестное имя!

ЗППП, нарощенные когти, для девочки вообще идеально!

Гость
#15

Лучше Фрида

Аксана
#16

Аксана лучше женское имя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема