Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Стэйси?

Вам нравится имя Стэйси? Головкова Стейси Александровна. Очень хочу так дочку назвать. А девушка хочет назвать Кирой или Верой и говорит, что имя отвратительное, американское, с отчеством и фамилией звучит комично и что я порчу жизнь нашему ребёнку. Как вставить девке мозги на место и уговорить назвать дочку Стэйси? Ведь у всех Машки, Дашки и Ольки , а у нас будет такое необычное имя. Тем более, когда дочь вырастет я её увезу в Америку, правда девушка про это не знает, но мы ей не скажем, она и не заметит ведь без очков плохо видит. В общем, как уговорить девушку? #имя

Александр
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови Стешка.

Тина
#2

Головкова )))евдакия сюда идёт

Тина
#3
Гость

Назови Стешка.

Так все и будут называть.
Стейси принципиально наши люди, не будут

#4

Не надо портить жизнь ребёнку. Любое Дашка, Машка, Олька .... лучше любого пиндосского имени!

#5

Хорош фантазер! 🤣🔥👍

Александр
#6
Vika - Vika

Не надо портить жизнь ребёнку. Любое Дашка, Машка, Олька .... лучше любого пиндосского имени!

А мне не фиолетово ли, что ты думаешь Викусечка? И вообще все Вики долбанутые на всю голову. ЛЮДИ НЕ СМЕЙТЕ ОБЩАТЬСЯ С ВИКАМИ И ВИКТОРАМИ!! ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕТЕ!

Гость
#7

даздраперма звучит лучше стейси...

мой совет - не выпендривайся и послушай жену....

Гость
#8

Так в Америке она и будет очередной Машкой, там этих Стэйси много.

Александр
#9
Гость

Назови Стешка.

ГОВНЕШКА не назвать?

Александр
#10
Гость

даздраперма звучит лучше стейси...

мой совет - не выпендривайся и послушай жену....

Сына она уже назвала, Ромой. Теперь моя очередь.

Александр
#11
Гость

Так в Америке она и будет очередной Машкой, там этих Стэйси много.

Да!? Тогда придётся в Шотландию! Эхххх.

Гость
#12

Стейси Порфирьевна Жопоедова - звучит заманчиво

Александр
#13
Александр

Да!? Тогда придётся в Шотландию! Эхххх.

Шучу. В Америке не много Стэйси! Кого вы пытаетесь обмануть. Я жил в Америке целых 8 дней, так что я знаю, кого там много, а кого нет.

Гость
#14

Нет такое не слышала имя

Гость
#15

Себе мозгов прикупи, хотя бы куриных, на рынке. Или купи в аптеке таблетки от глупости, тебе по скидке продадут.

#16

Опять эта разводка про имена,не надоело?🤣Не,к такой колхозной фамилии пойдут имена Зоя,Клавдия и Евдокия))

#17

нормально. Называй. Но лучше назови Хулия. Красивое имя. И не надо уежать. С таким именем и тут не потеряется. можно называть ласково Хулита Хулечка, Хулёк.. Дело говорю.

#18
Мамба Танго

нормально. Называй. Но лучше назови Хулия. Красивое имя. И не надо уежать. С таким именем и тут не потеряется. можно называть ласково Хулита Хулечка, Хулёк.. Дело говорю.

Жжёте,Мамба!👍🏻🔥Можно еще Кончита.Кончита Головкова-звучит!🤣

#19

во. если не хочешь совсем Хулию. то можно совместить с именем Акулина. Ахулина. Шикардос получается.

#20
Тина

Жжёте,Мамба!👍🏻🔥Можно еще Кончита.Кончита Головкова-звучит!🤣

да) тоже отличный вариантик😂

Александр
#21
Мамба Танго

во. если не хочешь совсем Хулию. то можно совместить с именем Акулина. Ахулина. Шикардос получается.

*** говорить не надо, а то я и зубки же выбить могу!!!

ТихийСапа
#22

They call me hell
They call me Stacey..()
Норм.

Гость
#23

На ум сразу приходит америкоское шоу про двух резиновых зин сестер близняшек Стейси и Дарси, на которых смотришь и думаешь, как бы силикон не брызнул, ужас ужасный

#27
Александр

Иди на х у й *** тупая

Сашок-на-башке-горшок,что такой нервный?🤭Я-то схожу,а ты ли не от неудовлетворенности на людей бросаешься?)

#28
Тина

Сашок-на-башке-горшок,что такой нервный?🤭Я-то схожу,а ты ли не от неудовлетворенности на людей бросаешься?)

не стоит обращать внимания) тама баба сидит) У нее все темы с именами. Теребонькает, видимо, на имена) А Александра выбрала для разнообразия)

Гость
#30
Александр

А мне не фиолетово ли, что ты думаешь Викусечка? И вообще все Вики долбанутые на всю голову. ЛЮДИ НЕ СМЕЙТЕ ОБЩАТЬСЯ С ВИКАМИ И ВИКТОРАМИ!! ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕТЕ!

Ты не Александр, ты АЛЁША!!!

Гость
#31
Тина

Своей бабе уже выбил,а,Сашок?Хотя там в роли бабы правая рука скорее всего🤣🤣🤣

перед какой своей бабой? откуда у него баба? у него 2 сестренки близняшки - Даша (правая ладонь) и Глаша (левая).

#32
Тина

Сашок-на-башке-горшок,что такой нервный?🤭Я-то схожу,а ты ли не от неудовлетворенности на людей бросаешься?)

кстати, темка, где мы в имена играем - тоже ее)

#33
Александр

Тина в жопку в.ы.е.б.и.н.а

Не,на меня свой любимый вид секса проецировать не надо.Если тебя в *** того,я тебе сочувствую🤭Короче,Сашка,давай так,ты выйдешь с Вумена,потеребонькаешь быстро,снимешь напряжение и вернешься уже не таким злобным г. овном,ок?🤣🤣🤣

Александр
#34
Мамба Танго

не стоит обращать внимания) тама баба сидит) У нее все темы с именами. Теребонькает, видимо, на имена) А Александра выбрала для разнообразия)

Че? Я первый раз здесь. У меня девка здесь недавно сидеть начала. И заодно сам спросить. И посидев здесь полчаса я понимаю, почему она такой е. б. а. н. у. ш. к. о. й в последнее время стала.

6581
#35

Это дерьмовое америкосское имя. Западло такое ребёнку давать. Миллион красивых Русских имен

#36
Мамба Танго

не стоит обращать внимания) тама баба сидит) У нее все темы с именами. Теребонькает, видимо, на имена) А Александра выбрала для разнообразия)

Да я понимаю,что тема троллинг,просто постебаться решила,как и вы🤭Но Ахулина-огонь вариант!🤣

#37
Александр

Че? Я первый раз здесь. У меня девка здесь недавно сидеть начала. И заодно сам спросить. И посидев здесь полчаса я понимаю, почему она такой е. б. а. н. у. ш. к. о. й в последнее время стала.

не... это она от тебя заразилась.

#38
Тина

Да я понимаю,что тема троллинг,просто постебаться решила,как и вы🤭Но Ахулина-огонь вариант!🤣

самой понраивлось, когда мысль пришла)😂

Александр
#39

Дур, тебе умничать не идет. Иди лучше денег заработай или мужика найди которому будешь с. о. с. а.т.ь х. у. й за деньги. У меня его побольше чем у тебя, есть постоянная девка, и пару любовниц.

#40
Александр

Че? Я первый раз здесь. У меня девка здесь недавно сидеть начала. И заодно сам спросить. И посидев здесь полчаса я понимаю, почему она такой е. б. а. н. у. ш. к. о. й в последнее время стала.

Открою тебе секрет,юный ранимый тролль,с тобой может быть только е.ба ну шка,ибо ты сам(а) такой/такая🤭Хотя всё же такм скорее рука,да))

#41
Мамба Танго

кстати, темка, где мы в имена играем - тоже ее)

Да я поняла,за последние дни куча тем про имена))

Александр
#42
Тина

Открою тебе секрет,юный ранимый тролль,с тобой может быть только е.ба ну шка,ибо ты сам(а) такой/такая🤭Хотя всё же такм скорее рука,да))

Моя жена не е. б. а. н. у. ш. к. а, она учитель по карате.

Гость
#43

Продвинутые фермеры подобные клички коровам в своём стаде дают.

#44
Александр

Дур, тебе умничать не идет. Иди лучше денег заработай или мужика найди которому будешь с. о. с. а.т.ь х. у. й за деньги. У меня его побольше чем у тебя, есть постоянная девка, и пару любовниц.

маленький фантазерчик))) Скажи ку-ка-ре-куууу... ) И, главное. хвост держи выше, чтоб гузка была легкодоступна)

#45
Александр

Моя жена не е. б. а. н. у. ш. к. а, она учитель по карате.

упс.... страшно-то как)))) А тебе она голову отбила или головку?

#46
Александр

Моя жена не е. б. а. н. у. ш. к. а, она учитель по карате.

Слепой учитель каратэ?🤣👍🏻Это она тебя так отмyдoxaла,что у тебя даже твоих изначально жалких мозгов не осталось?Сашок,мне все больше тебя жаль😁

#47
Гость

Продвинутые фермеры подобные клички коровам в своём стаде дают.

угу. есть у меня коза Зита. Милая девка. Надо будет дочку ее Стейси назвать.

Гость
#48
Александр

Дур, тебе умничать не идет. Иди лучше денег заработай или мужика найди которому будешь с. о. с. а.т.ь х. у. й за деньги. У меня его побольше чем у тебя, есть постоянная девка, и пару любовниц.

а ты уже зарабботал денях, сосешь уже или пока тренируешься на баклажанах? нашел уже мужика? про 2 пару любовниц все уже вкурсе, ты писал про натертые мозоли, а вот про то что сосешь только сейчас. ты когда сосешь губой трясешь?

Александр
#49
Тина

Слепой учитель каратэ?🤣👍🏻Это она тебя так отмyдoxaла,что у тебя даже твоих изначально жалких мозгов не осталось?Сашок,мне все больше тебя жаль😁

Линзы носит, а я боксёр, и я не Саша, я Алекс

#50
Александр

Линзы носит, а я боксёр, и я не Саша, я Алекс

А,так это твоя правая рука тебя по башке отxpeначила?Это называется аутоагрессия,Санёк.Извольте пожаловать к психиатру🤭