Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Виталина?

Вам нравится имя Виталина? Вита, Виточка, Витуся. Очень хочу так дочь назвать. А муж говорит, что имя конченое и надо дочку назвать Алина. Мне нравится Алина, но Виталина какое-то особенно душевно близкое. Отчество Ярославовна, фамилия Рамих.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасное имя

#2

Нет, не очень...

Гость
#3

Нет, не нравится. Виолетта норм. Тоже Вита, Виточка, Витуся. Алина - великолепный вариант.

#4

Мне нравится)

Гость
#5

Алина такое себе. Виталина ассоциации с Виталиком. А смысл тут спрашивать нравится кому-то, а кому-то нет. Статистику собирать будете?)

Рада
#6

Имя норм. Но с очеством сложно выговорить. С таким очеством смотрите короткие имена: Яна Ярославовна, - по-моему гармоничней..

Гость
#7

Мне не нравится, ассоциируется с Витей

Абдул
#8

Лучше назовите: Тракторина, Октябрина,
Декабрина, Тролебузина

Гость
#9

Нет. Это из оперы Максимины, Игорины, Андреины, Артемины, Аркадии и т.д.

Гость
#10

Виталина точно лучше, чем Алина

Гость
#11
Гость

Нет, не нравится. Виолетта норм. Тоже Вита, Виточка, Витуся. Алина - великолепный вариант.

Виолетта - фууу, как у девицы "легкого поведения"

Гость
#12

Одно из самых неудачных на мой вкус. Какое-то дурацкое, нагроможденное, не пришей кобыле хвост. Алина-прекрасное имя. Даже Виталия- всего одну букву убрать- уже звучит лучше. И любые длинные на В или созвучные, гораздо лучше (Вероника, Валерия, Виктория, Валентина, Ангелина, да даже та же Виолетта и то лучше, красивее звучит).

Гость
#13

Виталий красивое имя, означает жизненный.
А Виталина как супружница Джигарханяна. А ещё есть имя Василина, Василиса

Гость
#14

Зоя красивое имя, означает жизнь

Гость
#15
Гость

Одно из самых неудачных на мой вкус. Какое-то дурацкое, нагроможденное, не пришей кобыле хвост. Алина-прекрасное имя. Даже Виталия- всего одну букву убрать- уже звучит лучше. И любые длинные на В или созвучные, гораздо лучше (Вероника, Валерия, Виктория, Валентина, Ангелина, да даже та же Виолетта и то лучше, красивее звучит).

чушь

Гость
#16

Отличное имя, всегда нравилось
Знаю пару Вит, обе эффектные девушки

Гость
#17
Гость

Отличное имя, всегда нравилось
Знаю пару Вит, обе эффектные девушки

«Вита» и правда звучит неплохо, и значение хорошее, но именно так, сокращённое . Виталина- слишком водевильно.