Гость
Статьи
Нарощенные ресницы …

Нарощенные ресницы утяжеляют и деформируют взгляд?

Заметила, что у женщин с нарощенными ресницами очень тяжёлый взгляд из-за того, что эти ресницы визуально опускают верхнее веко. То есть взгляд не распахнут, а наоборот тяжёлый с поволокой становится. Это очень сильно бросается в глаза, если делают сильный объем.
Ещё заметила, что сначала ещё не плохо смотрится, а когда проходит неделя и эти ресницы деформируются от сна или выпадают, то глаза вообще кажутся кривыми. Вы замечали такое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Было время, когда носила наращенные ресницы. Мне так нравилось, просыпаешься, расчесал и готово. Сняла, надоело, первые недели красотка, потом с проплешинами. Сейчас смотрю старые фото и с ресницами опухшие глаза, веки тяжелые, да вы правы. И это некрасиво. Да и вообще это уже неактуально, метелки на глазах носить. Может если ещё в какой деревне эта мода.

Гость
#2

Нет

#3

Всё зависит от мастера, я ходила моделью к начинающему, она мне такое наворотила, еле глаза открыла 😂

Гость
#4

Редко кто выглядит красиво и гармонично, в основном выглядывают как мыши из - под еловых ветвей

#5

Не у всех так. Но у многих
Есть форма глаза, когда наращивание очень идет

Гость
#6

Автор, эти мохнатости на веках идут лишь драматическим актрисам, чтобы из зала на расстоянии зрители видели их лица. Больше накладные ресницы никому не идут, вид с ними днём глупый, вульгарный, простительно хозяйке парикмахерского салона, но не врачу, не преподавателю, не конструктору, не гиду-историку, не юной девушке, не работнику полиции.

Гость
#7

Да, все так и есть. Иногда, если еще и стрелки широкие нарисуют, вместо глаза видна только черная полоса, особенно когда свет сверху падает.

Гость
#8
Гость

Автор, эти мохнатости на веках идут лишь драматическим актрисам, чтобы из зала на расстоянии зрители видели их лица. Больше накладные ресницы никому не идут, вид с ними днём глупый, вульгарный, простительно хозяйке парикмахерского салона, но не врачу, не преподавателю, не конструктору, не гиду-историку, не юной девушке, не работнику полиции.

Вы - типичный пример шаблонного бы#ла, которое где-то услышало, что наращивание - это фу. И теперь чтобы поднять свою убогую самооценку, повторяете, как обезьяна.
Я автор поста. У меня большие глаза. И длинные ресницы мне идут. НО. Если они не утяжеляют взгляд, а это делается за счёт отсутствия криворукости мастера и правильного ношения, где с последним у меня проблемы, т.к. я люблю спать на боку либо лицом в подушку, в связи с чем ресницы деформируются и опускаются вниз.

В остальных случаях я вижу данную проблему у женщин именно по первой причине - слишком большая длина, густота, клей, неумение красиво нарастить. Об этом пост, а не о мерках пиписьками. Да и профессии вы описали так себе. По мне что парикмахер, что препод - одного поля ягоды. Я видела редко интеллигенцию среди преподавателей - 1 из 50. Высший класс это женщины бизнеса и технологий.

Гость
#9
Гость

Автор, эти мохнатости на веках идут лишь драматическим актрисам, чтобы из зала на расстоянии зрители видели их лица. Больше накладные ресницы никому не идут, вид с ними днём глупый, вульгарный, простительно хозяйке парикмахерского салона, но не врачу, не преподавателю, не конструктору, не гиду-историку, не юной девушке, не работнику полиции.

Вот знаете, уж лучше выглядеть "глупо и вульгарно", чем как вы, мыши серые и забитые, которые сами боятся выглядеть и быть ярче и других осекают. Про молодых вообще молчу, какую чушь вы написали. Вы не монашка случайно? Ну эти злобные монашки с поджатыми губами и злобным взглядом. Давно всем психоаналитикам известно, что в молодости человек должен пробовать многое в пределах разумного. У меня и пирсинг в молодости был, а щас нет. Переболела. А вот татуировок не было и я их хочу. И я их сделаю, но у профи.
И чтоб вы понимали, я предприниматель в сфере айти. А то щас начнется галдеж по поводу моего айкью)

Гость
#10

Тут большая часть даже не поняла, о чем речь. 1 человек ответил по теме, что мне действительно было интересно и я описала это в посте. Остальные налетели курицы, лишь вскудахтнуть свое фи. Стадо есть стадо

Гость
#11
Гость

Вот знаете, уж лучше выглядеть "глупо и вульгарно", чем как вы, мыши серые и забитые, которые сами боятся выглядеть и быть ярче и других осекают. Про молодых вообще молчу, какую чушь вы написали. Вы не монашка случайно? Ну эти злобные монашки с поджатыми губами и злобным взглядом. Давно всем психоаналитикам известно, что в молодости человек должен пробовать многое в пределах разумного. У меня и пирсинг в молодости был, а щас нет. Переболела. А вот татуировок не было и я их хочу. И я их сделаю, но у профи.
И чтоб вы понимали, я предприниматель в сфере айти. А то щас начнется галдеж по поводу моего айкью)

Не лопни сама с себя)

Гость
#12

Да, особенно на поросячьих глазах.

Гость
#13

У меня свои густые длинные загнутые ресницы темные , решила как -то нарастить как только они стали появляться .
Наращивала 10 лет ( о боже ) и сняла их месяц -полтора назад .
Перестала делать по причине того , что как пишет автор стали очень утяжелять взгляд . Они мне в один момент резко перестали нравится . Эта пластиковость и ощущение , что есть что -то от ***
Может сыграло то , что сейчас редко кого вижу с наращенными ресницами
За счет того , что свои ресницы густые - наращенные получались мега густые , глаза открыть тяжело , вид как у грустного пса
Сколько я обошла мастеров топовых -все ни то , на моей практике за 10 лет попались 2 толковых мастера ( когда делали ресницы похожие на человеские )
Мастера многие отучаться на курсах за 2 недели и давай лепить всем , при этом вообще не понимая как смоделировать взгляд , чтоб шло человеку . А не просто налепить .
Надоело лежать по 3 часа , ну это просто какой -то мазохизм и не любовь к себе . Приходишь домой вся злая , все болит , как будто бы тебя насиловали все эти часа , спина просто отваливается . Хотя я ходила к мастерам у кого специальные кресла , на кушетках я вообще не знаю как лежат люди . Приходишь вся злая , еще и результат не нравится . Ну и зачем мне такое за мои деньги ? Зависить от какого -то мастера , как ты будешь выглядеть этот месяц .
Так надоела вся эта эпопея . Приходишь к одному и тому же мастеру , а он каждый раз по разному делает . И не у меня одной такая проблема
Вообщем плюнула я на все это . Купила сыворотку всем известную , стала мазать ресницы . Сняла наращенные и сделала колагенирование ресниц , чтоб совсем не быть в шоке после снятия . Из закрутили , подкрасили . Тушь ложится лучше .
Сейчас отращиваю с помощью сыворотки и просто в шоке зачем я их наращивала ? Свои ресницы просто шикарные и это после 10 лет наращивания . Нет тяжести на глазах . Смотрю старые фотки с наращенными -это просто фрик -шоу какое -то

Гость
#15
Гость

У меня свои густые длинные загнутые ресницы темные , решила как -то нарастить как только они стали появляться .
Наращивала 10 лет ( о боже ) и сняла их месяц -полтора назад .
Перестала делать по причине того , что как пишет автор стали очень утяжелять взгляд . Они мне в один момент резко перестали нравится . Эта пластиковость и ощущение , что есть что -то от ***
Может сыграло то , что сейчас редко кого вижу с наращенными ресницами
За счет того , что свои ресницы густые - наращенные получались мега густые , глаза открыть тяжело , вид как у грустного пса
Сколько я обошла мастеров топовых -все ни то , на моей практике за 10 лет попались 2 толковых мастера ( когда делали ресницы похожие на человеские )
Мастера многие отучаться на курсах за 2 недели и давай лепить всем , при этом вообще не понимая как смоделировать взгляд , чтоб шло человеку . А не просто налепить .
Надоело лежать по 3 часа , ну это просто какой -то мазохизм и не любовь к себе . Приходишь домой вся злая , все болит , как будто бы тебя насиловали все эти часа , спина просто отваливается . Хотя я ходила к мастерам у кого специальные кресла , на кушетках я вообще не знаю как лежат люди . Приходишь вся злая , еще и результат не нравится . Ну и зачем мне такое за мои деньги ? Зависить от какого -то мастера , как ты будешь выглядеть этот месяц .
Так надоела вся эта эпопея . Приходишь к одному и тому же мастеру , а он каждый раз по разному делает . И не у меня одной такая проблема
Вообщем плюнула я на все это . Купила сыворотку всем известную , стала мазать ресницы . Сняла наращенные и сделала колагенирование ресниц , чтоб совсем не быть в шоке после снятия . Из закрутили , подкрасили . Тушь ложится лучше .
Сейчас отращиваю с помощью сыворотки и просто в шоке зачем я их наращивала ? Свои ресницы просто шикарные и это после 10 лет наращивания . Нет тяжести на глазах . Смотрю старые фотки с наращенными -это просто фрик -шоу какое -то

До снятия наращенных еще поняла как они старят и прибавляют возраст . Утяжеляют взгляд , реально как актриса балета все это выглядит
Со стороны на ком -то выглядит капец . Это мы в зеркале себя видим типа ок с нарощенкой , а так со стороны это смотрится ужасно
На нас делают хорошие деньги , эти мастерицы косорукие зарабатывают хорошие деньги на не принятии себя девушками .
Тем более сейчас полно сывороток именно рабочих , на пептидах . Ну это просто бред лежать по три часа и чтоб тень клеили пластик на глаза … терпеть мучаться . Ну это только женщины до такого додумаются . Мужчины бы даже за большие деньги на это мероприятие бы не пошли
А то что красить не надо -типа экономия времени и ничего не размазывается . То сейчас полно тушей каких хочешь и влагостойкие и водостойкие .
Накрасить ресницы -минута -две . Если красить каждый день -то это час времени за месяц
А наращивание ресниц -3 часа в месяц , плюс дорога итого 4 часа !!!! На одни ресницы . Ну это просто …. Ради такой сомнительной красоты
Кого вы обманываете , что это экономия времени ?
Короче сейчас хожу со своими ресницами и просто кайфую . Глаза хоть видно ))) ничего не щекотит , не отрастает пластиковое , не заворачивается , взгляд свой какой есть ( а не грустного пса . Если бы мастера умели красиво смоделировать взгляд и улучшить -это одно , так они только портят взгляд ) , не завишу от этих мастеров . И о боже мне не надо лежать три часа в неподвижном состоянии . Я даже обезболивающие пила перед наращиванием ( это мазохизм 80 уровня ) Доби свободен !!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Чем ближе к столице -тем больше тех , кто без ресниц
В Москве никого не видно с наращенкой . У нас в городе -миллионнике вижу их только у продавшиц почему -то

Гость
#17
Гость

Чем ближе к столице -тем больше тех , кто без ресниц
В Москве никого не видно с наращенкой . У нас в городе -миллионнике вижу их только у продавшиц почему -то

Может быть в глубоких провинциях их делают еще

Гость
#18
Гость

Вы - типичный пример шаблонного бы#ла, которое где-то услышало, что наращивание - это фу. И теперь чтобы поднять свою убогую самооценку, повторяете, как обезьяна.
Я автор поста. У меня большие глаза. И длинные ресницы мне идут. НО. Если они не утяжеляют взгляд, а это делается за счёт отсутствия криворукости мастера и правильного ношения, где с последним у меня проблемы, т.к. я люблю спать на боку либо лицом в подушку, в связи с чем ресницы деформируются и опускаются вниз.

В остальных случаях я вижу данную проблему у женщин именно по первой причине - слишком большая длина, густота, клей, неумение красиво нарастить. Об этом пост, а не о мерках пиписьками. Да и профессии вы описали так себе. По мне что парикмахер, что препод - одного поля ягоды. Я видела редко интеллигенцию среди преподавателей - 1 из 50. Высший класс это женщины бизнеса и технологий.

Интеллигенция может быть и среди дворников.

Гость
#19
Гость

Вы - типичный пример шаблонного бы#ла, которое где-то услышало, что наращивание - это фу. И теперь чтобы поднять свою убогую самооценку, повторяете, как обезьяна.
Я автор поста. У меня большие глаза. И длинные ресницы мне идут. НО. Если они не утяжеляют взгляд, а это делается за счёт отсутствия криворукости мастера и правильного ношения, где с последним у меня проблемы, т.к. я люблю спать на боку либо лицом в подушку, в связи с чем ресницы деформируются и опускаются вниз.

В остальных случаях я вижу данную проблему у женщин именно по первой причине - слишком большая длина, густота, клей, неумение красиво нарастить. Об этом пост, а не о мерках пиписьками. Да и профессии вы описали так себе. По мне что парикмахер, что препод - одного поля ягоды. Я видела редко интеллигенцию среди преподавателей - 1 из 50. Высший класс это женщины бизнеса и технологий.

Шаблонное быд ло это как раз вы, потому что носите шаблонные накладки

Гость
#20
Гость

Тут большая часть даже не поняла, о чем речь. 1 человек ответил по теме, что мне действительно было интересно и я описала это в посте. Остальные налетели курицы, лишь вскудахтнуть свое фи. Стадо есть стадо

Потому , что написала косноязычно и безграмотно, не смогла даже правильно и четко сформулировать тему, какой нафиг из тебя преподаватель , ты - типичная колхозница с наращеными, плохо приклеенными ресницами🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: