Гость
Статьи
Как вылечить акне?

Как вылечить акне?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как можно вылечить акне?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиноклир + умывалка биодерма. Могу вам свои фото до после скинуть

Гость
#2

Цинокап спас мою жизнь, большая благодарность женщине, которая его прописала, я готова ей руки целовать.

Гость
#3

Гуль для умывания очищающий от Seracin Librederm, помогает регулирует рабоу сальных желез, прыщи точечно подусшивать крем-актив это же линейки. Исключить молочку из рациона

Лариса
#4

Мне помог Ретасол. Брала это средство в аптеке. Курс применения может быть от 1 до 4 месяцев. Я сама убедилась в эффективности этого средства.

Юлия
#5

Дерматолог подскажет. Мне назначали курс ретиноидов, пила Акнекутан в течение 8 месяцев. У врача потсоянно наблюдалась, анализы сдавала, он контролировал процесс от и до. Тут важно не затягивать с походом к врачу, потмоу что пока вы пройдете первичное обследование, пока получите результаты, потом вам рассчитают дозировку и длительность курса и только тогда сможете начать прием лекарства.

Гость
#6
Юлия

Дерматолог подскажет. Мне назначали курс ретиноидов, пила Акнекутан в течение 8 месяцев. У врача потсоянно наблюдалась, анализы сдавала, он контролировал процесс от и до. Тут важно не затягивать с походом к врачу, потмоу что пока вы пройдете первичное обследование, пока получите результаты, потом вам рассчитают дозировку и длительность курса и только тогда сможете начать прием лекарства.

Я ходила к дерматологу,он сказал что оно пройдет что это иза переходного возраста и все

Инга
#7

Надо искать причину. Можно сдать анализы в лаб4ю, у них есть комплекс Здоровые волосы, ногти, кожа, посмотреть что у вас не так в организме и скорректировать это.

Нина
#8

Зинеридерм с цинком и эритромицином хорошо помогает. Он прыщи подсушивает, он уменьшаются и вскоре исчезают.

Полина
#9

Тоже переживала из-за проблем с кожей, подкожники задолбали. Помогло лечение в центре Ретиноиды, лицо сейчас в порядке. Возьмите на заметку, клиника что надо, 20 лет уже работает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: