Гость
Статьи
Ужасно получаюсь на …

Ужасно получаюсь на фото

Почему на фото я получаюсь ужасно , лицо какое то перекошенное, в зеркале все ок, спрашивала у других может я просто не вижу, все говорят что нормально все , но на задней камере все ужасно. Почему так?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы не фотогеничны и всё

Гость
#2

Тоже на фотках получаюсь хуже, чем в зеркале

#3

Запишитесь на фотосессию к проф мастеру. Он обязательно покажет вас на снимках совсем с других сторон. И вы поймёте, что дело не в фотогеничности, а в умении передать красоту)

Гость
#4

Черты лица такие. Нос у всех больше на фото.

Гость
#5

Есть такой способ. Поставьте фотоаппарат, телефон на видеозапись. Где-то на уровне глаз, если нужен портрет по плечи. Отойдите и поворачиваете лицо в разные стороны с наклоном, полуоборот, треть, чуть склонив, приподняв и т.д. Разные позы. В каждой позе немного замрите. Чтобы зафиксировать. Потом отсмотрите видео и отсеиваете, в каких ракурсах вы менее симпатичны.
И нужно именно саму себя, не чтобы подружка фотографировала. Когда сама себя, вы будете наиболее раскрепощена и не думать, а как я выгляжу и выбирать позу, которая кажется вам наиболее выигрышной (а на самом деле нет). Таким образом вы поймете, какие ракурсы наиболее удачны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: