Гость
Статьи
спрей для волос …

спрей для волос защищающий от УФ-лучей

Девочнки,посоветуйте хороший спрей или масло для волос защищающий от солнечных лучей.скоро на море собираюсь,вот в поисках

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
Аринка-мандаринка
#1

Я сегодня пойду покупать матрикс для окрашенных волос с защитой от УФ-лучей (который серия биолаж). Я уверена, что должен оказаться хорошим, так как испробовала всю эту серию: шампунь, бальзам, маска. Сейчас у меня кутрин для окрашенных, тоже с защитой, ничего, но восторга не вызывает...

Оксана
#2

в welle очень хороший

Тамара
#3

Аринка,а сколько он стоит и где продается?только волосы у меня натуральный цвет.я из Москвы

Гость
#4

У меня такой - Солнцезащитный спрей Соляр Сублим Лореаль Loreal Solar Sublime. помогает. Еще желе есть такое.

Аринка-мандаринка
#5
Тамара

Аринка,а сколько он стоит и где продается?только волосы у меня натуральный цвет.я из Москвы

Я не из Москвы, у Вас в Рив Гоше может быть. Или в каких-нибудь магазинах, специализирующихся на проф. средствах для волос. Спрей стоит около 500 рублей. Но я советую косметику для волос матрикс не пожалеете. Так как у Вас натуральный цвет волос, там есть спреи для разных типов волос, на месте подберете.

Тамара
#6

ясно!спасибо!напишите как на по анг.пишется это косметика.а то чего-то в интернете по теме мало что выдает яндекс

Аринка-мандаринка
#7

MATRIX (я пользуюсь серией биолаж, там тоже есть для разных типов волос)

Тамара
#8

спасибо!

Белоснежка
#9

Поздновато, может быть, но тоже расскажу про мой выбор средства. Очень нравится Шварцкопф Профессионал, линия Бона Кур - розовый двухфазный несмываемый спрей с защитой от УФ,он еще и для окрашенных и увлажняет и блеск неимоверный придает(лично мне). У меня уже не окрашенные, но я все равно его беру, хотя может и не стоит на свой натур цвет, в нашем городе сейчас где-то от 550 до 750 рублей- в разных точках.Использовала 3 бутылочки, собираюсь брать четвертую, сейчас он еще обновился, добавили в него какой-то новый компонент.Рекомендую. А! ПС-ОН розовый! Есть голубая бутылочка- то только увляжняет, без защиты от солнца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: