Гость
Статьи
как можно сделать цвет …

как можно сделать цвет волос на тон темнее?

Подскажите, как можно сделать цвет волос на тон темнее.? У меня пепельный цвет, хочу чтобы был темнее, шоколадный цвет. Пользовалась тоникой Роколор, шоколадный цвет, но после него воротники белой одежды, наволочка, всё пачкалось в течении нескольких недель((. Краской не хoчу портить волосы , никогда не красилась. Может какой-нибудь другой тоник посоветуете, или ещё что-нибудь , буду благодарна.спасибо.

Ая
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Оттеночные бальзамы тебе в помощь

Гость
#2

parikmaher vse podberet i pokrasit profesionaljno!

:)))))
#3

Знаю про Ириду, оттеночный шапмунь, но я им не пользовалась. Сама я тоже пепельная, недавно была блондинкой, потом поняла, что не мое и покрасилась в светло-шоколадный...улет!!!!!

:)))))
#4

Вы сходите в магазин проф. средств для волос, Вам там подскажут, они разбираются.....

гостья
#5

Велла колор тач, это тонирование шадящее без аммиака, цвета - супер!!!!!!!!

Ая
#6

спасибо, за ответи. Гостья, а от него одежда не пачкается?

Ира
#7

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Алинка
#8

а лутьше крась отварами

Автор
#9
Алинка

а лутьше крась отварами

А какие ты знаешь отвары?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: