Гость
Статьи
Какую длину волос вы …

Какую длину волос вы любите меньше всего?

Какаую длину волос любите\не любите. Сабж.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненавижу волосы короче подбородка,ни на себе,ни на окружающих девицах.Сама склонна к средней длине и длиннее средней.

гость
#2

на каком месте?

ре-диско
#3

не люблю короткие стрижки на женщинах, это придает мужественность, даже на дамах зрелого возраста.

Туника
#4

есть очень стильные коротки стрижки - идут супер. люблю. сильно длинные не люблю.

а еще не любли длинные на дамах в возрасте, особенно если они седын или когда-то были крашеные

Гость
#5

Не люблю оочень длинные волосы. Когда до попы. Как правило,они разной длины, неухоженные и электризуются. Вообще длинные волосы должны быть очень ухожены и если распущены, то или идеальная гладкость или шикарные кудри. Очень короткие стрижки на некоторых очень здорово смотрятся, но предусматривают определенный стиль. Какой-то женственный образ и каблуки с ними не стыкуются.

Гость
#6

Могу про мужиков сказать. Длинноволосых не перевариваю, противно до их гривы дотронуться. Чем короче у мужика волосы, тем лучше. Бритоголовые самое то.

#7

не люблю- короткие стрижки и длиннее лопаток, люблю - густые, блестящие волосы средней длины, как у меня, хе )))))

Лето
#8

Не люблю короткие стрижки у женщин, люблю длинные волосы до пояса, если они густые, блестящие и ухоженные, лучше некрашеные, а вот если они тусклые, жидкие и посеченные, то лучше такие волосы отстричь по плечи. Все от качества волос зависит, как бы то ни было стрижка под мальчика отнимает женственность, имхо.

Кисуня
#9

ниже лопаток-фу,тошнит сразу.если лохмы ещё и распущены,то меня на рвоту тянет,как вижу,что они всю пыль собирают,метро чистят.

Если такая фря в бассейне-зову администратора,так как противно купаться за лохмотьем. Выше плес и чуть ниже плеч-признак ЛЕДИ

О В Е Н
#10

для себя-люблю длинные,вот отращиваю волосы сейчас. а так нет такого что бы прям ФУ! если кому то идет "под мальчика" то и пусть,мне не жалко)))

Гость
#11

Противны длинные волосы у немолодой женщины. Вызывает неприятные ассоциации, будто девушку из себя строит, трясет своей старой метелкой.

Гость
#12

Все нравится

Гость
#13

11 дура, вот и стригись под ноль, когда тебе 50 стукнет

гость
#14

коротки волосы у женщин не нравятся

не женственно.

не всем идёт.

да и вообще с короткими волосами под мальчишку женщины напоминают крыску :))

а длинные волосы это красиво

но на молодых женщинах.

до 35

потом это придаёт возраст женщинам

хотя бывают и исключения.

но неухоженные волосы любой длинны- это ужОс.

особенно непрокрашенные корни или седина.

Scandal
#15

Не люблю ультракороткие стрижки, очень мало кому идут.

Ходила у меня на работе директор по персоналу, длина волос - сантиметр в самом длинном месте.. некрасиво.

Так же не нравятся очень длинные волосы, обычно их обладательницы радеют только о длине волос, а о качестве - совсем нет.

Lady
#16

Мне, как и большинству, не нравятся длинные волосы на дамах в возрасте. А также очень короткие стрижки на молодых - они становятся на парней похожими.

1
#17

самые ужасные прически это каре грибочком и волосы до ж*пы

Врите лучше
#18

Мне длинные волосы не нравятся на себе. Мороки с ними много потому что. На НЕмолодых не нравятся неухоженные волосы, такие, где нет следов парикмахера. Особенно если покрашены тяп-ляп дома самой. Просто ненавижу неаккуратность. А на молодых все нравится, даже дреды из разноцветной пряжи )))

Звезда
#19

неважно какая длина. важно какое лицо))

Гость
#20

Можно позволить себе длинные волосы или до плеч, если с густотой все в порядке...со мной в универе училась девочка, у которой волосики ну такие редкие были, что отращивать даже до подбородка не было смысла...походила она с мышиным хвостиком, а потом постриглась коротко - и сразу похорошела..

Элен
#21

50% красоты женщины - в волосах.

Короткие стрижки ужасны просто.

Каре отвратительно.

Длинные (ниже лопаток) волнистые волосы - супер.

Мужчины просто балдеют от длинных, а главное ухоженных волос

Гость
#22

На женщинах любого возраста терпеть не могу короткие стрижки. На мужиках длинные лохмотья, распущенные или собранные в хвост. Для меня это просто антисекс.

Лялечка
#23
Кисуня

ниже лопаток-фу,тошнит сразу.если лохмы ещё и распущены,то меня на рвоту тянет,как вижу,что они всю пыль собирают,метро чистят.

Если такая фря в бассейне-зову администратора,так как противно купаться за лохмотьем. Выше плес и чуть ниже плеч-признак ЛЕДИ

Сразу видно, что у вас волосы короче лопаток.

Лялечка
#24

Я не люблю короткие стрижки у женщин, так как далеко не всем идут, и длинные волосы, распущенные или собранные в хвост у мужчин. Как посмотришь на такого мужика, сразу блевать тянет. Также волосы любой длины отвратительны, если они неухоженные или тем более грязные, сеченые.

Гость
#25

23,очно!!! И я так подумала :))

LO
#26

Странно, почему многим короткие стрижки не нравятся. Может, вам встречались только варианты убого выполненные? У меня волосы быстро растут, отрастила до плеч за полтора года, а теперь снова постриглась очень коротко. Красота! И с платьицами, и с джинсами. И ничего мужественного я не вижу. Как девушка может выглядеть мужиком из-за длины волос? Некоторых хоть налысо побрей, всё равно хороши. Возьмите хоть Натали Портман. Щас ссылку дам. Кстати, у меня похожая стрижка.

LO
#27

http://www.bugaga.ru/2008/08/12/natali-portman-svezhie-fotki​.html

Ну что? Отвратительно она выглядит? Как мужик? Просто некоторым идёт, а некоторым - нет. Не надо быть такими категоричными.

Наталия
#28

Я мечтаю о длинных красивых волосах русо-золотистого цвета. Вот уже 2 года отращиваю, правда они растут у меня медленно и секутся вдобавок. Но я не сдаюсь. Согласна, что некрасиво смотрятся пережженые неухоженные длинные волосы. И после 40 хорошо смотрится женственная стрижка, а вот длинные волосы уже не украшают как в молодости, а если длинные с сединой - это вообще ужас.

#29

Короткие стрижки. Очень не люблю.

Буквально единицы девушек видела, которым идёт.

#30

27, ваша ссылка не открывается, но Натали Портман с короткой стрижкой выглядит просто ужасно. Ни в какое сравнение не идёт с тем когда у неё длиные волосы

Вот короткая:

http://www.jewish.ru/style/woman/2007/04/natali250.jpg

Вот длиные:

http://foto.rambler.ru/public/chertofka5/_photos/32/1-web.jp​g

Как будто другой человек!

LO
#31

Не, эта стрижка и правда стрёмная. Почему моя ссылка не открылась??

LO
#32

Ежова, можете, если хотите, глянуть через Гугль, набрав "бугага натали портман фото". Эти фотки, может, понравятся?

Зёбра
#33

не люблю волосы ежиком и крайне редко нравятся длинные волосы у мужчин.

Стаканчик
#34

Видела только сегодня в магазе одну овцу, с волосами до жепы мышиного цвета, секущиеся и разной длинны. Противно до рыгачки.

Не нравится когда у седых кошелок волосы длинные

#35

LO, нашла эти фотки...

Мой самый нелюбимый типаж :))

Не знаю почему, но вызывает раздражение :)

LO
#36

Ежова: жалко... Мне так очень нравится и на ней, и на себе. Помолодела лет на 5, когда постриглась, серьёзно. Но мне кажется, что такие стрижки не подходят невысоким девушкам и полненьким.

#37
LO

Ежова: жалко... Мне так очень нравится и на ней, и на себе. Помолодела лет на 5, когда постриглась, серьёзно. Но мне кажется, что такие стрижки не подходят невысоким девушкам и полненьким.

По-моему они никому не подходят. Но тем кого вы перечислили особенно :)

Бывают исключения, бывают, но их так мало...

Кстати та девушка на которой мне стижка понравилась была невысокой, но очень стройной, тонкокостной, с мелкими чертами лица

Даже расавица Джоли выглядит ущербно с короткими волосами

http://lh4.ggpht.com/VariaP/SG9JM5vBFmI/AAAAAAAAAH0/wC0DfIP5​vP4/s400/hackers_7.jpg

#38

эХХХХХ все с волоснёй тут:(

а я так вапще лублу лысых!!!!!!!!!

ГЫЫ......пошла я от вас волосатых!!!!!!

Lady
#39

Спросите у любого мужика, вам скажут, что им на девушках нравятся только длинные волосы.

#40

один минус у длинных волос!!!

неудобно заниматься любовью, мешают гады!!!!

LO
#41
Lady

Спросите у любого мужика, вам скажут, что им на девушках нравятся только длинные волосы.

А моему нравятся очень короткие! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

#42

Lady, поддерживаю, большинство парней любят, когда у девушки длинные и ухоженные волосы!

Тоже самое могу сказать и про себя, но не люблю, когда волосы ниже талии, по-моему это уже перебор!!!

Гость
#43

стрижка "под мальчика" у женщин просто бесит, ничего с собой поделать не могу. женщина уже не на женщину похожа, а на какого-то птенца стремного. про лысых вообще молчу.. это уже или по состоянию здоровья или клиника.

а у мужчин ничего не бесит, но лысый мне никогда не понравится. и с короткими волосами - очень-очень маловероятно. длинноволосых люблю)

Гость
#44

Кстати та девушка на которой мне стижка понравилась была невысокой, но очень стройной, тонкокостной, с мелкими чертами лица.

Я такая, была у меня короткая стрижка. Золотое время было ))

Гость
#45
Гость

Противны длинные волосы у немолодой женщины. Вызывает неприятные ассоциации, будто девушку из себя строит, трясет своей старой метелкой.

у вашей мамы старая метелка? понимаю...

#46

45.....недоумкО.........

Гость
#47
Стаканчик

Видела только сегодня в магазе одну овцу, с волосами до жепы мышиного цвета, секущиеся и разной длинны. Противно до рыгачки.

Не нравится когда у седых кошелок волосы длинные

овца, кошелки,жепы, рыгачки.....

это вы о себе?

#48

А я обожаю длинные волосы чуть ниже лопаток.. очень сексуально..Главное, чтобы уложены были, а не торчали в разные стороны, как после удара молнией.

#49

Главное, чтобы гармонично смотрелось. Не очень нравятся волосы до задницы - красивых очень мало среди таких, обычно пушистые, секущиеся и немытые.

Мисси
#50

Соглашусь с первым ответом(Джиллет Слалом)