Гость
Статьи
Длинные волосы или …

Длинные волосы или короткая стрижка?

Здравствуйте, все, кто читает этот пост! Я хочу попросить у вас совета.
Собственно, проблема:
Я мечусь между тем, чтобы отрезать волосы под каре, и тем, чтобы начать их отращивать. Мне нравится и то, и то.
Мои волосы:
На данный момент они средней длины (до плеч). Отрастают они быстро, за год прибавляется около 15-20 см.
Сами волосы цвета тёмного шоколада, довольно густые, лежат плотно, волосок к волоску. Прямые, не вьются. На солнце блестят и переливаются. Послушные, шелковистые, гладкие.
Я сама высокого роста, стройная, лицо у меня овальной формы, поэтому мне подходят любые причёски/стрижки.
Мама и бабушки советуют начать отращивать, мол, это очень женственно. Папа не против экспериментов.
А как считаете вы?

Опрос
Длинные волосы vs короткая стрижка
Птичка Пуночка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе самой чего больше хочется?
Если нет четкого желания под карэ, то пусти на самотёк и получится, что отращиваешь)

Птичка Пуночка
#3
Унесённая ветром

https://www.woman.ru/beauty/hair/thread/6041656/#m93721528

Я же написала, что мне и то, и другое нравится. Поэтому во мне спорят два внутренних голоса: один за стрижку, другой за длину.
Я просто хотела узнать, что по этому поводу думают другие люди. Но всё равно благодарю Вас за Ваш ответ.

Птичка Пуночка
#4
Гость

Тебе самой чего больше хочется?
Если нет четкого желания под карэ, то пусти на самотёк и получится, что отращиваешь)

Наверное, чёткого желания всё-таки нет. Особенно сейчас, когда смотрю на фото девушек с роскошными шевелюрами :) Поэтому я, скорее всего, просто подровняю кончики, а затем начну отращивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: