Гость
Статьи
"Счастье для волос"

"Счастье для волос"

наслушалась про эту процедуру и решила попробовать... Через пару дней ничего не осталось,никакого эффекта...Почему? Деньги на ветер? или надо курс пройти? я-крашеная блондинка, волосы (концы) "пушатся", думала поможет эта процедура...Не помогло,как избавиться от этого?

Гость
327 ответов
Последний — Перейти
фея
#1

а что это за процедура?

Гость
#2

это спа-процедура для волос, с использованием японской косметики Laible

Lapka
#3

а что вы собственно хотели? чтоб вас помыли шампунчиком-намазали масочкой один раз и чтоб это 2 месяца держалось? а пушится волосы так и будут, структура такая. нужно их увлажнять и утяжелять. Lebel Cosmetics мне очень нравится. использую дома. именно лечат, а не маскируют (н-р керостазе) как раз японские марки. я как-то хотела записаться на процедуру по уходу за волосами этой же фирмы, но мне сказали, что это для тех, кто обычной косметикой пользуется или проф., но редко. а вообще такие процедурки раз в неделю для поддержания делают

Гость
#4

Вы бы лучше Элюминирование регулярно делали.

Результат на лицо!!

Леди
#5

мне тоже не понравилось

Мари
#6

А я регулярно делаю. НО! Под биоламинирование тоже Лебеловское. У нас в Москве такая вода, что ве вымывается за неделю! А ламинирование задерживает это вымывание по крайней мере недели на 3. Оч нра, короче!)))

Т!
#7

Делала и Биоламинирование, и счастье для волос! Очень довольна!

Хочу ща закончить это счастье, волосы напитать, а потом сверху защитить ламинированием! Будет правильнее! И к тому-же, хочу заметить, несколько раз делала ламинирование в двух разных местах леблом, неочень......а потом, как выяснилось, мне его просто неправильно делали! нашла для себя мастера, который грамотно это делает! А это самое важное!

Лиза
#8

3 раза делала!Отлично!В салоне дорого, 7500 отдала. Можно и лучше на дом купить.Дома самим сделать пара пустяков (я про счастье).Стоят 7 средств 16000.Советую. Волос уплотняется! Но если нет средств, так делайте масляные маски, волосы тоже уплотняются!

Т!
#9

странно.....а я все 7 средств безо всякой наценки купила за 6000. и также дома сама делаю! совершенно несложно!!!!

Танюшка
#10

Подскажите пожалуйста тенологию процедуры "Счастье для волос", все друг за другом не смывая предыдущее, или каждое смывать и наносить следующее?

Т!
#11

привет!!! это делается так: делишь волосы на пряди....штук на 8. и на каждую прядь наносишь первые четыре средства по-очереди, каждое вмассировать. затем одеваешь полиэтиленовый пакет на голову, и сушишь это все минут 10 феном, тем самым создавая эффект паровой бани, средтва впитываются хорошо. затем наносишь средства пятое и шестое сразу, потом ток пальцами вмассировать. разогревается небольшое количество седьмого средства-маски на паровой бане, и хорошо втирается в корни. лучше даже массажик сделать. а потом только все смывается. Да, некоторые рекомендуют по-окончании всего еще и на кончики наносить масло с шелком. еще не пробовала, но уже заказала

Лиза
#12

Т!, сообщите пожалуйста, где Вы купили средства?Каким объемом?Потому что есть в 250мл бутылочках, и есть так же в 500мл бутылочках.Разница в цене в 2 раза.Пришлите пожалуйста адрес/телефон где купили на goldu@rambler.ru.Большое спасибо!

Лиза
#13

девочки, милые,где вы покупаете, у кого?очень хочу купить!

Belka
#14

T!, поделитесь где вы покупали средства?

Т!
#15

дело в том, что я живу в РОстове-на-Дону. и с заказом у меня целое сарафанное радио :)))))все через подругу, она через свою подругу.а можно сделать так: узнать, в каком салоне работают на этой косметике, войти в контакт с мастером, и она сможет приобрести вам без наценки. Просто если попробовать через мастера, который не работает на этой косметике-весьма проблематично.

Т!
#16

привет! по-поводу где приобрела-написала на форуме уже.и касательно бутылочек: первые четыре позиции у меня-150мл. остальные две - 200мл. Но на самом деле этого объема весьма достаточно на полный курс восстановления!!!! иначе просто можно залечить!!!! эту процедуру желательно делать один раз в месяц. а если окрашиваете волосы, то за 10 дней до окрашивания, либо, лучше через 10 дней после. И еще один важный момент этой процедуры!!!!! Если хотите, чтобы результат был ожидаемым, необходимо пользоваться шампунем и бальзамом для волос ТОЛЬО ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС!!!!! он мягкого оздействия, и не вымывает все лечение!!!!!

Лиза
#17

Хотелось бы конкретики.А так совет в пользу бедных!))

Лиза
#18

P.S. имею в виду "где купить"!

Т!
#19

дело в том, что они, в-основном, работают с салонами!!!представители имею ввиду......просто у меня случайно оказался выход!!! Это ростовское представительство...... и как Вам помочь с контактами, не имею даже представления, если честно!!!!

Лиза
#20

ну ладно!)понятно, что в салонах делают (я там уже была трижды подряд за 2 недели на такой процедуре),договориться не получается!увы!((

Т!
#21

попробуйте найти представителя в вашем городе!!!!кста, делала запрос по группам на сайте вконтакте.....там есть группы, посвященные этой косметике. и там можно приобрести, обменявшись контактами. Если не ошибаюсь, москва и питер там точно есть!!!! а остальные города-не знаю.....

Лиза
#22

Спасибо!)Про контакт даже не подумала!Отличная идея!))

Т!
#23

удачи!!!!надеюсь, получится все!!!!!просто если-бы вы проживали в том-же регионе, что и я, то несомненно смогла б вам помочь и сама!!!!!

Мадина
#24

Девочки, пожалуйста, очень прошу, поделитесь где в Москве можно купить серию Счастье для волос? Заранее большое спасибо!!!!

Елена
#25

Девочки, я вообще не совсем поняла, как делать. Разделили волосы на пряди, намазали 1 ср-м, дальше под фен на 10 мин? Или намазали1, 2,3,4 по очереди, просто нанося и втирая в волосы? А уж потом под фен? А дальше тапкже 5, на него 6 - вес это просто втереть. Сразу 7 в виде маски на корни или нет? Сколько подождать вместе с 7-м?

Смывать водой без шампуня?

А делается процедура на сухие или влажные волосы, после мытья сразу?

Отзовитесь, кто делал, пож-та!

Lebel Cosmetics
#26

Помыть голову очищающим шампунем. Нанести первые 4 сыворотки подряд. Затем нужно тепло создать волосам, минут 10 подержать. Нанести 5-6. В это время разогреть в паровой бане 7, и им сделать массаж головы минут 5. Всё обильно смыть простой водой.

Косметика Lebel: victorias.vs.secret@gmail.com

Елена
#27

Большое спасибо! :)

Гость
#28

shinehair@mail.ru - все необходимое для SPA процедуры "Счастье для волос"

Татьяна
#29

Девушки, не пропустите мое предложение!Продам прядки волос, полный объем русого цвета+-!!!!! Можно перекрасить в любой цвет, волосы настоящие очень мягкие шелковистые-как свои!!! Это целый тресс, т.е. можно отдать на капсулирование и выйдет дешевли,Чем покупать готовые прядки в капсулах!Стоили 7500т.рНЕ ОДЕВАЛИСЬ НИ РАЗУ!!!!!Причина продажи, не подошел цвет((( Звоните скорей, 5 мин и у Вас шикарная прическа или просто длинные густые волосы!!!8(985)152 22 73 Татьяна Продаю за 5000руб!!!!!!!

Марго
#30

Сделала ламинирование волос в салоне 1 раз. Чудо, очень довольна!!! Потом купила этот состав в магазине + маску + мусс + шампунь (Италия) и цена приемлемая!

Отзовитесь кто знает...счастье д. волос делать через какое время после ламинирования? Через 3-4 недели, или между ламинированием? или чередовать 1 раз в месяц ламинирование, потом счастье д. волос, потом ламинирование...

розочка
#31

я вот в этой группе покупала. http://vkontakte.ru/club8224835

Гость
#32

М-да!

Экономия это хорошо,но от такой экономии,я в шоке!

Учишься,учишься...Ходишь на семинары.А тут во...СЕМИНАР!

Каждый дожен заниматься своим делом.

Купите себе всё профи. косметику,наносите на волос,а как,что,почему,можно узнать на форуме,зачем быть парикмахером?.А уж если что то пошло не так...вся вина будет на этой же косметике.

Ну а если есть такие представители,которые продают(эту великолепную ПРОФИ.косметику),то это поДставители вас и нас.

Нас в негативных обсуждениях вами о косметике и конечно,потерей клиентов.Вас в разочаровании от эфекта и трате денег.

"Счастье для волос" делается курсом.Каждые 2 недели(выше было написано:хожу 3-й раз на процедуру за 2 недели).Для всех кол-во процедур индивидуально.И это кол-во определяет мастер.Для волос менее пористых,крашеных в тёмные тона,примерно 3 раза.Для блонди 5-7 лечений.Для блонди у Лэйбл есть ещё Экспресс увлажнение,можно чередовать с счастьем,можно совмещать.А потом закрепить ламинированием.Опять же мастер составляет программу по восстановлению волос!Шампуни и маски(у них кислый PH)должны быть этой же фирмы.Они даже также называются как "СЧАСТЬЕ"-"Проэдит"

Марго!Не знаю,что у Вас за состав.Думаю,можете узнать у мастера который Вам делал,через какое время он вымыется.

И тогда можно делать счастье.Можно делать только 1-й этап счастья и ламинировать(я бы ламинировала Лэйблом).Мне кажется,надо советоваться с мастером,который видит Ваши волосы.Лучше всего приходить на процедуры лечения в салон,где присутствуют "счастье","Экспр.увл." ,"Стэп чарч","Ламинирование"(это всё от Лэйбл),тогда мастер Вам подберёт нужное восстановление.Просто не все салоны представляют такое множество процедур,соответственно,там где их нет,там и не предложат)))

Olchik
#33

да конечно , только вы за это кучу денег дерете)

Гость
#34

beautyshine@mail.ru - "Счастье для волос", ламинирование LEBEL

Т!
#35

Да ладно...вы-же также, предполагаю, если голова болит, не всегда ходите к врачу, а сами выбираете и пьете таблетки, чтоб боль прошла.....А то, что касается салонных процедур....Исходя из ваших слов, волосы будут в-порядке только у очень обеспеченных девушек....а что делать остальным??? Понимаю, конечно, что вы из-за этого свои деньги теряете....но в каждом бизнесе есть риск. к тому-же всегда найдутся богатенькие дамочки, которым делать все лень, они-то и будут эту процедуру делать в салонах. а не совсем обеспеченные по-любому не придут....

Юлия
#36
Гость

наслушалась про эту процедуру и решила попробовать... Через пару дней ничего не осталось,никакого эффекта...Почему? Деньги на ветер? или надо курс пройти? я-крашеная блондинка, волосы (концы) "пушатся", думала поможет эта процедура...Не помогло,как избавиться от этого?

Юлия
#37

в вашем случае "счастье для волос" делается 6-7 раз с перерывами месяц а то и две недели....и еще не плохо было бы это все заламинировать....не может быть что бы вы не заметили результат с первого раза.....может вам не грамотно делали....

маша
#38

сначала пробовала в салоне, очень понравилось, но курс большой надо делась, т.к. блондинка, дорого получается. Нашла в интернете сайт и заказала. теперь делаю сама дома

http://lebelsp.narod.ru/

а если возникают вопросы, то побегу к своему мастеру в салон и проконсультируюсь, если предложит чего-нибудь новое, обязательно сделаю и если понравиться, куплю в интернете

P.S. на каждого хитрож-го, найдется еще хитрож-ее :) и это - я

Наталья
#39

Молодец! так и надо поступать. а эти салоны совсем оборзели. На одну и ту же процедуру цена увеличивается с изменением адреса салона ближе к центру. При этом в большинстве из них парикмахеры-самоучки,окончившие "семинары",делают только хуже

Order
#41

http://vkontakte.ru/club14474053

Lebel Cosmetics - Color Prefal Gel, "Счастье для волос"

Order
#42

http://vkontakte.ru/club14474053

"Счастье для волос", Color Prefal Gel

Ди
#43

Юлия у меня к вам вопрос, насчет счастья. у меня тоже крашенные волосы, сейчас отращиваю свои. и та масса кот крашенная в ужасном состоянии, сколько мне нужно примерно процедур этого счастья и с каким перерывом?и через сколько времени можно ламинироваться? Извиняюсь за кучу вопросов))

лена
#44

Т! А можете дать адрес где можно купить это (счастье...)???

мария
#45
лена

Т! А можете дать адрес где можно купить это (счастье...)???

только в интернете, в свободной продаже его нет

http://lebelsp.narod.ru/

лена
#46

сорри!А Мария иТ! Это одно и тоже?

Т!
#47

нет, не одни и те-же....я не могу дать адрес, поскольку покупаю через человека, если вы в Ростове-на-Дону обитаете, тогда смогу помочь....

лена
#48

да я уже нашла правда в Москве,мастер работает на этой косметике если надо могу дать телефон

Валя
#49

http://obgig.okis.ru/ уделите внимание обжигу

Order
#50

Доброе время суток...

Новый состав для биоламинирования от Lebel Cosmetics оттенок Clear и комплекс "Счастье для волос" поступили в продажу.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com