Гость
Статьи
Персона лаб

Персона лаб

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
tarii
#101

На Новослободской НЕ стригитесь у Елены Кузнецовой! Мрак! Человек не понял, где у меня середина шеи и подбородок и постригла под бобика. Причем вначале сказала: "Последний раз меня коротко постригли, мне так не идет, волосы не лежат!". Как об стенку горох. Апофеозом стало вытягивание сырых волос, подсушенных феном, утюгом с обшарпанной до металла поверхностью. Я спросила: "Зачем это???" ответ: "Брашингом (!) волосы не вытянуть так, чтобы подстричь ровно". Немая сцена.. То есть все могут, а она нет?? Еще и челку хотела вытянуть (она короткая, повисла бы соплями). Я попросила фенчиком набок уложить. Так Еленочка-чересчурумная тааак фыркнула. А уж стригла столько, что ей в закройщицы лучше б пойти, а не в парикмахеры...
Поняла, что на новослободской только безрукие работают.
А куда-нибудь можно пожаловаться? Очень хочется людей спасти.

Анна
#102

Очень смешно. Кузнецова меня перестигала после стилистки с таганки которая с ужасным акцентом, и мне очень всё устроило. Напрасно вы так

Елена
#103

Бывала я в разных "Персонах", доверяла салону в Воротниковском переулке - там ни разу никто ничего не испортил, наоборот отлично справлялись и с экстравагантыми цветами, и с обыденными, и стригли хорошо, но с тех пор стопицот лет прошло, того салона нет, контакты утрачены. В сегодняшней Персоне не всё так радужно, я стала опасаться выбирать мастера методом тыка. Не скажу, что прямо чудовищное обслуживание, но хабалистых мастеров как-то много, а меня такие шокируют. Поэтому по здешней рекомендации http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3905299/message/38938994 пошла к Екатерине Алексеевой. Сейчас она на Полянке, к предыдущей рекомендации присоединяю свой голос. Девушка милая, живая, к своей работе придирчива, пожелания понимает и умеет их воплотить.

Мария
#104

Замечательный мастер Елена Сысоева! Раньше она работала на Люсиновской, потом на Арбате, но полгода назад ушла и, к сожалению, я не знаю, где ее найти... это тот редкий случай, когда я нашла своего мастера и после стрижки не уходила расстроенная. Работает на совесть, понимает пожелания и просто очень милая в общении девушка! Может, кто знает, как с ней связаться?

Гость
#107

Салон на ленинском 131 это капец, ни ногой туда больше. Записаоась к топ мастеру, прихожу,, а деваха даже пл-русски не бум-бум, то есть даже нп понимает русских предложений,верите?)))))) Вот же хохот... я оттуда ушла прсле 10 минут светского разгрвора с гастарбайтершей

Марина
#108

хотелось бы посоветовать ПЕРСОНУ КУРКИНО , персонал приветливый , а главное мастера там работают старательные ! я стригусь и крашусь у Ковзик Леночки , меня очень устраивает всегда всё ,стрижка и волосы всегда выглядят шикарно мейк ап на различные мероприятия так же делаю у неё ! да ,,,, хамам просто супперский ! советую зайти к ним на сайт там всё доступно и понятно !

Анна
#109
Автор

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Насчёт "подсказать" не рассчитывайте - по телефону справочной службы +7 (495) 783-8-783 никто не берёт трубку. Стригусь у одного и того же мастера и только чёлку. Нашла её по рекомендации подруги - это Роза из салона на Тверской-ямской. Как-то её заменял другой мастер, после стрижки у которого чёлка лежать никак не хотела и выбивалась одна прядь из общей линии. Т.е. свисала отдельным куском. В общем, дело не в брэнде, а в конкретных людях.

Anna_V
#110
Фигня

Была три раза. Отдала каждый раз много денег (ходила к стилистам).
Все три раза сделали кошмарно (разные мастера). После одного из них перестригалась в тот же день в другом салоне. мне и одного ходила. в королеве была. первое впаривают ненужные средства просто сразу и настырно))) второе отдала 2.500 за несколько взмахов ножницами по принципу лезвия, т.е. по сути волосы испортили они пушатся как профилированные. тоже на след.день перестриглась. потому что было хуже чем до. но вежливые конечно.
Больше ни ногой.

Алена Павлова
#111

Уже год хожу в Персону в КУРКИНО и очень довольна спецами. Выбрала себе подходящего топ мастера, нейла, а теперь еще на спа в хамам хожу к массажистке Марине и врачу косметологу Ларисе.Наконец-то не надо мотаться по всей Москве, чтобы получить услуги VIP класса по приемлемым ценам.

Гость
#112

Если речь идет о Персоне, то у них адрес Островитянова 6. Давно обслуживаюсь в этом салоне очень довольна всеми мастерами. Попробуйте пойти к другому мастеру. Я была последний раз у Ольги стилиста, очень понравилась. Она даже в Лондон ездила на обучение. И вообще салон хороший недавно ремонт сделали.

Гость
#113

Хожу в персону на Островитянова 6 и всегда ухожу с прекрасным настроением. Очень хороший сервис и мастера.

Алекс
#112
Автор

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Алекс
#113

У нас в сокольниках открылась Персона. У них акция будет действовать весь сентябрь- скидка 20 % на все. Я подстриглась У мастера за 960 руб. Отличная стрижка и уложили просто супер. А еще сделала маникюр и педикюр. Акция- шеллак SND бесплатно! Цветовая палитра очень большая, и тот хотелось цвет, и другой...выбрала Ruby Ritz, с шиммером, не ноготочки- заглядение!

Анна
#116
Автор

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Добрый день!
Сегодня, 16 сентября муж стригся в Персоне на Павелецкой. Стригла его молодая девушка, в итоге подстригли ужасно, коротко, не ровно, клочьями. Я редко пишу отзывы, но когда приходит муж с неровно подстриженными висками, молчать сложно. Конечно, я понимаю, что он стригся просто у мастера, а не у топ стилиста, но ему и не нужна модельная стрижка, ему нужна самая обычная деловая стрижка. Прошу администрацию салона обратить внимание к данному мастеру и подумать о репутации салона. Также прощу Вас обратить внимание на длительность процедуры, девушка стригла моего мужа час сорок. Для быстрой стрижки во время обеденного перерыва это много.

Елена
#117

Сейчас в Персоне Куркино админы другие, вежливые девчонки, теперь у них телефон многоканальный, дозвониться стало намного проще.

Татьяна
#118

А мне вот в салоне на Пятницкой 73 (davines) 26 октября окрашивали волосы и заодно окрасили кофту. Мастер не сказала, я увидела, когда пришла домой. Позвонила в салон, они попросили к ним приехать - обещали привести в порядок кофту. Привезла. Написала заявление. Приехала на следующий день - кофта застиранная, со следами от отбеливателя и краски. Рассказала администратору, она сказала, что они все исправят, договорилась приехать через 3 дня, приехала как договорились - барышня-администратор, сообщила, что кофта еще в химчистке, а звонить - не ее дело. Еще пару-тройку раз им звонила в течение 10 дней, каждый раз мне рассказывали, что кофта в химчистке, еще не привезли, потому что только вчера отвезли. Наконец я им позвонила, мне радостно сказали, что кофта у них, я приехала забирать, кофта не отчищена, администратор мне сказалиа, что так и быть они сделают мне скидку аж на 1 тыс рублей при следующем посещении. Я отказалась. Мне выдали кофту и телефон управляющей Персон по имени Ирина. Позвонила Ирине, она мне рассказала, что в салоне не правы и теперь она будет контролировать ситуацию лично, но я опять должна отвезти им кофту. Отвезла. Предложили 1 тыс руб наличными компенсации, потому что кофту я уже носила, и вообще ее "можно носить под пиджак" (с). Я отказалась - испорченная одежда стоила больше, не считая моего времени на звонки в "типа" хороший салон и личные визиты. Позвонила "управляюшей", она обещала перезвонить и естественно пропала.

Итого, визит в салон = испорченная одежда, 4 поездки (предстоит 5-ая - кофта сейчас у них, хотя конечно она на выбрас) в салон, месяц бесед с администраторами, которые считают, что все нормально и так можно себя вести по отношению к клиентам.

Татьяна
#119

Не ходите к ним.
Стригут по-разному, и хорошо и плохо.
Но сама организация - отвратная. В салоне на Пятницкой 73 (Davines) 26 октября окрашивали волосы и сильно испачкали кофту краской. Мастер не сказала об этом, я увидела, когда пришла домой. Позвонила в салон, администратор попросила к ним приехать - обещали привести в порядок кофту. Привезла. Написала заявление. Приехала на следующий день - кофта застиранная, со следами от отбеливателя и краски. Рассказала администратору, она сказала, что они все исправят, договорилась приехать через 3 дня, приехала как договорились - администратор сказала, что кофта еще в химчистке, а звонить - не ее дело. Еще несколько раз им звонила в течение 10 дней, каждый раз мне рассказывали, что кофта в химчистке, еще не привезли, потому что только вчера отвезли. Наконец я им позвонила, мне сказали, что кофта у них, я приехала забирать, кофта не отчищена, администратор мне сказалиа, что так и быть они сделают мне скидку аж на 1 рублей при следующем посещении. Я отказалась. Мне выдали кофту и телефон управляющей Персоны. Позвонила управляющей, она мне рассказала, что в салоне не правы и теперь она будет контролировать ситуацию лично, но я опять должна отвезти им кофту. Отвезла. Предложили 1 тыс руб наличными компенсации, потому что кофту я уже носила, и вообще ее "можно носить под пиджак" (с). Я отказалась - испорченная одежда стоила больше, не считая моего времени на звонки в "типа" хороший салон и личные визиты. Позвонила "управляюшей", она обещала перезвонить и естественно пропала. Испорченная одежда, 4 поездки (предстоит 5-ая - кофта сейчас у них, хотя конечно ее только выбросить можно) в салон, месяц бесед с администраторами, которые считают, что все нормально и так можно себя вести по отношению к клиентам.

Ксения
#120

Не ходите никогда к визажисту Эльмире в салон на 4 Тверской-Ямской, она вообще не адекватна

евгения
#121
Алекс

У нас в сокольниках открылась Персона. У них акция будет действовать весь сентябрь- скидка 20 % на все. Я подстриглась У мастера за 960 руб. Отличная стрижка и уложили просто супер. А еще сделала маникюр и педикюр. Акция- шеллак SND бесплатно! Цветовая палитра очень большая, и тот хотелось цвет, и другой...выбрала Ruby Ritz, с шиммером, не ноготочки- заглядение!

Наталья
#122

Была на стрижке у топ-мастера Дмитрия Лондона. И мне очень понравилось. Вы знаете во 1-х слышит и понимает клиента, во 2-х делает все быстро и так как нужно мне было. Наконец я отращу свои волосы!!!! Это просто сказка, состриг все секущиеся, когда высушил волосы, а они как-будто не укоротились)

Svetlana
#123

Была недавно в салоне Персона в Сокольниках, просто удивлена уровнем специалистов в хорошем смысле, была у Маши стилиста, осталась очень довольна. Разговорились, оказывается она преподает стрижки в школе стилистов Персоны. Очень профессионально проконсультировала, цвет мне подобрала в палитре такого не было, но то что я хотела, стрижка тоже очень понравилась, настроение целый день было приподнятое. Салон чистый, светлый, кофе с шоколадками, атмосфера какая- то домашняя, а Маша очень приятная. Да и есть парковка. Удобно. Спасибо!:)

Ольга
#124

Решила маме подарить на НГ коррекцию бровей - у нее, как у Брежнева:) Долго это обсуждалось, вот, надо или не надо что-то менять... В итоге, договорились. Записала в Персону на Белорусской. Ну что сказать... брови просто НЕ изменились. Вообще. Мама сказала, что молоденькая девочка прыгала над ней и боялась "слишком много выщипать". В общем, ничего хорошего сказать не могу.

Мари
#125

Ходила в персону 4 раза, 3 из них к одному и тому же топ-стилисту, только на стрижки, первые три были очень удачными, последняя не особо, видимо время сказалось, пятница вечер, уставшая была может уже.

Кристина
#125

Сегодня подстриглась в Имидж студия Персона Лаб. Если хотите, чтобы вас развели на деньги, вам Persona Lab на Никитской, 12. Стрижка у стилиста стоит 1800 рублей. Качество ниже среднего, но даже не в этом дело. Стилист Александр предложил "сделаем масочку для волс?". А при расчете мне выдали счет на 4700 рублей! 3000 р - за маску для волос, о чем меня никто не предупредил.

Belka
#127
Автор

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Мне очень понравился парень азиат (забыла имя) из Персоны на М. Никитской. Правда только красилась у него, но не стриглась, моя подруга у него стрижется и красится и мне порекомендовала. Красил на велле, качество и цвет волос отличный! Думаю он и вас поможет.

С. Б.
#128

Была на никитской у Дмитрия Лондона, прической довольна, но только вот салон сам грязный, везде волосы, администратор не приветливый, очень тесно и неудобно!... поэтому не хочу туда возвращаться. 1800 рублей отдала.

Ольга
#129
Марина

Стриглась в Персоне на Новокузнецкой, в Климентовском переулке. Понравился мастер Екатерина Алексеева. Молодая девушка с хорошим вкусом и приятными манерами. Посоветовала, не настаивая, и оказалась права. Рекомендую.

а вот мне не повезло. Арт-Директор Смирнова Ирина так меня изуродовала))) мне 35 лет, а я рыдала как подросток! Не рекомендую!!!

Елена
#130

Персона на Б.Полянке 30.
Ходила к "супер" мастеру, которая стрижет очень неаккуратно, да еще и говорит что вы "сложный" клиент если пытаетесь сказать что Вас что-то не устраивает. Я считаю что грамотный специалист должен выслушать пожелания клиента. Им нужны "простые" клиенты, готовые расстаться со своими волосами и немалыми деньгами, дабы эти "гуру" наслаждались своим величием. Люди!! ходите к проверенным мастерам, когда вы видели на ком-то его работу! Даже не на все отзывы не ведитесь, может быть они сами про себя пишут,надо же как то зарабатывать. В итоге я перестриглась за 400р но у настоящего Профи. Да, даже за такие деньги некоторые работают. Если вам за ПАФОСОМ то этого в Персоне в избытке, но а если результат, то у проверенных или "как повезет")).

Ольга
#131
Алена Павлова

Уже год хожу в Персону в КУРКИНО и очень довольна спецами. Выбрала себе подходящего топ мастера, нейла, а теперь еще на спа в хамам хожу к массажистке Марине и врачу косметологу Ларисе.Наконец-то не надо мотаться по всей Москве, чтобы получить услуги VIP класса по приемлемым ценам.

У какого парикмахера Вы там стрижетесь? Спасибо!

Тати
#132

Ужасно не повезло мне в Персоне на Трубной. Пожалуйста не ходите в этот салон! Это полный развод, причем на не малые деньги, а качество просто отвратительное! Отдала я за все 7200 р. Хотя могла бы покрасить себя сама, к примеру Garnier за 200 р. и получила бы лучший эффект. Меня просто изуродовали! Такого дешевого желтого оттенка мне еще никто не делал!

Попала к мастеру Яне (молодая не опытная девочка), которая осветляла мне корни, а затем тонировала, якобы Redken. Но я знаю эту краску и хоть она дорогая, но для моей чувствительной кожи и тонким волосам подходит. Но они заменяют Redken на другой дешевый продукт, отчего сжигают кожу головы и просто делают волосы безжизненными и тусклыми. Спустя две недели у меня до сих пор облезает и чешется кожа головы и надеюсь они не занесли мне какую-нибудь дерматологическую болезнь!!!

После них мне пришлось идти в другой салон, делать протеиновые коктейли для моих волос, это еще дополнительные расходы.

Спустя неделю, я обратилась к ним с претензией по телефону, на что я получила от Дмитрия на ресепшн, не профессиональный ответ, мол уже поздно обращаться с претензией.

В общем я до сих пор в расстройстве :(

Избегайте это место, это полный непрофессионализм и качество на нуле!

Мария
#133

Записалась за неделю к топ-стилисту Атаевой (Новослободская) на стрижку. Накануне перед посещением позвонила, уточнила, что запись в силе. Пришла вовремя, подождала 15 минут, подошла девушка-администратор и сообщила, что парикмахер внезапно почувствовала себя очень плохо. Предложили записать к другому мастеру или прийти в другой день. На вопрос, почему не предупредили раньше, ответили, что я по записи у мастера первая (на 13.00), а плохо ей стало только что. Несмотря на все эти объяснения, создалось впечатление, что на самом деле мастер просто не пришла.
Очень жаль потерянного времени.

Алена
#134

А мне очень нравится в персоне , которая на Ленинском проспекте д.62, там очень хорошая мастер стилист Ирина зовут, я к ней хожу волосы наращивать, мне очень нравится как она делает.

Автор
#135

Была в салоне на М. Кузнецкий мост. Топ-стилист Ростовцева Любовь. Работа ужасна, стилист искромсала бедные волосы, к пожеланиям моим в принципе прислушиваться не собиралась. Итог 30 минутной работы впопыхах: рваные пряди, невнятная длина, ужасный вид и море моих слез. Пойду наращивать длину за 18000 р. Увольте ее

#136

Эльви
Мои волосы снова лёгкие и приятные на ощупь, а главное - теперь у меня идеальная стрижка! Я выгляжу бесподобно! Блеск!
Всё это благодаря замечательному, необыкновенному и гениальному стилисту ВИКТОРУ ПЕЛИКАНУ, который выложился на все 100, работая со мной. Я буквально преобразилась на глазах!
Для тех, кто ещё выбирает хорошего парикмахера, должна признать, что Виктор - достойный, талантливый мастер, который любит свою работу, 'горит' ею, совершенствует своё мастерство,развивается, в тренде. Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!
Хочу отметить, Виктор показал себя с лучшей стороны. С самого начала обескуражило его внимательное и заботливое отношение!
Не смотря на мой нелёгкий характер (всем и вся недовольна), Виктору удалось создать приятную, располагающую атмосферу, настроить меня на позитив так, что я получила удовольствие от самого процесса. Стилист услышал все мои пожелания, удачно подобрав для меня образ и универсальную стрижку, которую легко можно менять в зависимости от настроения, что для меня очень важно.
Удивительно,что с моей внешностью и волосами, далёкими от совершенства, Виктору получилось сделать меня по-настоящему прекрасной!
Милые девушки, очаровательные женщины открою вам маленький секрет. У Виктора Пеликана волшебные (ласковые) руки! Талантливый человек талантлив во всём. Массаж головы Виктор сделал нереально круто! ЕСЛИ БЫ я знала, что получу столько эмоций от мытья волос, я бы только из-за этого пришла))
Виктор, Вы покорили меня своим мастерством, я рада, что, наконец -то приобрела драгоценного профессионала в Вашем лице! Мир преобразился вместе со мной)) На улице подходят мужчины, в муже проснулась ревность, разве это не показатель таланта?
Виктор! Будьте всегда в такой же отличной форме, будьте любимы и счастливы!Прошло несколько дней, я до сих пор под впечатлением! Спасибо!))

Наталья
#137

Была сегодня утром в Персоне на Остоженке все очень понравилось красивое уютное заведение очень приветливые администраторы , вкусный кофе. Стриглась у Елены Михайловой она сделала все очень красиво качественно сразу видно что она мастер своего дела . Рекомендую всем !!!

Настя
#138

Делала маникюр и педикюр в сокольниках в персоне. Безумно понравилось!!!! Оля сделала все быстро и качественно! Шелак держится почти месяц! такого у меня еще не было! Мне очень повезло, что у них было окошко, когда я зашла. Обычно под запись. Так что, рекомендую, девочки! И салон такой приятный, обстановка спокойная, везде чистенько, чай-кофе-конфетки. Мне понравилось)

Ольга
#139

Вчера посетила Персону в Сокольниках, была у топ-мастера Рамины Луспарян.
Очень довольна и благодарна за мастерство и положительные эмоции! Пришла с отросшими корнями и ужасным выгоревшим цветом светлых волос, переживших 3 смывки после неудачного окрашивания . По итогам - отличный натуральный цвет с ровным переходом от корней. В процессе окрашивания поняла, что мастер классный и ещё решилась на небольшую стрижку - подравнять каре. Получилось просто замечательно!! Я очень очень довольна! Какое счастье найти такого мастера. Читала до прихода какой-то ужасный отзыв, немного побаивалась, но все прошло просто отлично! Я довольна ;) Рекомендую!

Юлия
#141

Решила покраситься и подстричься, муж дал контакты своего мастера и я к нему записалась. Мастера зовут Магамадов Беслан, работает в салоне "Персона" на 4-ой Тверской-Ямской. Я даже передать не могу как я счастлива, что нашла такого мастера!!!! Он понимает с полуслова, может посоветовать цвет, который подойдет именно вам! У меня были очень длинные волосы и я решила подстричь волосы до лопаток. Думаю Вы понимаете, что для любой девушки на счету каждый см ее волос, так вот Беслан сделала мне просто идеальную стрижку с идеальной длиной волос:-) Моему счастью нет предела))) Безусловно в Персоне не самые низкие цены, но если Вы хотите смотреть на себя и радоваться, а не вставать из кресла салона с испорченным настроением и такой же угрюмой потом ходить и думать как же жить с такой ужасной прической, то не пожалейте денег и сходите именно к нему!! Я Вам гарантирую, что Вы останетесь довольны на 1000%.

Елена
#144

Меня зовут Елена. Записалась на субботу, 19.11.2016 г., к Ростовцевой Любови.
Я - в отпуске пока была - решила перед выходом на работу сходить к цирюльнику (другим словом не назовёшь сие создание с ножницами). Так такое наворотила на голове, что всё воскресенье потратила на попытки восстановления хоть какого-нибудь облика. И надо же, это создание видит что ***** получилась, и всё равно доказывает с пеной у рта, что красота, да и только. Я так долго волосы отращивала и пришла подправить контуры причёски, которая и так уже сформирована (ведь не первый раз в жизни стригусь и не желаю кардинальных изменений во внешности). А на выходе: полчёлки осталось и под горшок сзади?! Да ещё вслед было сказано, мол, Вы красивая, Вам и так очень хорошо. Т.*****. она понимает, что сделала не то, что просили? А ведь я предупредила её, что мне нужно чёлку, примерно, как у неё (я пришла с такой же как у неё причёской и попросила немного снять по контуру, т.к. отросли волосы на пару сантиметров). А она мне половину срезала на мокрые волосы. Я её ещё предупредила, что она слишком много срезать хочет, т.к. у меня волосы вьются после намокания и поднимаются в объём. А в ответ только: - Да, да, да. Я всё знаю. И что в итоге? Она мне ещё окантовочку, как у новобранца в армии подбрила. Совсем она у вас там больная что-ли??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещё зачем-то ещё и заплатила за это. Я просто была в шоке от этого всего и не соображала. А как дома очки надела и увидела всё это...........
Как вообще она может называться Арт-директором с таким подходом к клиентам? Что стало с Персоной в последнее время?
Не знаю, жалко или хорошо, что мужа там не было...

Гость
#145

С разницей почти в месяц - противоположный отзыв. Была у вышеозначенной Юлианы Волковой на стрижке. В очередной раз убедилась, что людей с лабильным сознанием и такой же социальной ответственностью хвалить нельзя - это их балует и расслабляет. При второй нашей встрече от "милейшего человека" остался жалкий сколок, подстригла плохо: по факту - нечто бесформенное а-ля "каскад", с рваными торчащими концами, как проволока арматуры. И все это не поддается ни моей, ни проф. укладке. А поскольку признак мастерства - стабильность, то до "мастера" Юлиане Волковой далеко, и свои панегирики меняю на филиппики. Кстати, от хваленного мною окрашивания у Ю. Волковой тоже не осталось ни следа. Такое за двадцать лет практики окрашивания у меня впервые. Одним словом, когда-то громкая вывеска "Персона" - это (по крайней мере на Малой Никитской) сейчас не больше, чем оксюморон. Или "персоны" там - сами "работники" парикмахерской - люди в черном, - но никак не клиент.

PERSONA MALNIKITSKAYA
#146
Гость

С разницей почти в месяц - противоположный отзыв. Была у вышеозначенной Юлианы Волковой на стрижке. В очередной раз убедилась, что людей с лабильным сознанием и такой же социальной ответственностью хвалить нельзя - это их балует и расслабляет. При второй нашей встрече от "милейшего человека" остался жалкий сколок, подстригла плохо: по факту - нечто бесформенное а-ля "каскад", с рваными торчащими концами, как проволока арматуры. И все это не поддается ни моей, ни проф. укладке. А поскольку признак мастерства - стабильность, то до "мастера" Юлиане Волковой далеко, и свои панегирики меняю на филиппики. Кстати, от хваленного мною окрашивания у Ю. Волковой тоже не осталось ни следа. Такое за двадцать лет практики окрашивания у меня впервые. Одним словом, когда-то громкая вывеска "Персона" - это (по крайней мере на Малой Никитской) сейчас не больше, чем оксюморон. Или "персоны" там - сами "работники" парикмахерской - люди в черном, - но никак не клиент.

Жанна, благодарим Вас за обратную связь, которая помогает в работе и развитии наших сотрудников. С мастером была проведена индивидуальная работа, подробно разобран рецепт окрашивания, который применялся для окрашивания Ваших волос. Также мастер записан на обучения, чтобы обновить существующие знания и получить новые. Приглашение, которое было озвучено вам по телефону действительно, мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

PERSONA MALNIKITSKAYA
#147

.

Анна
#148

Меня подстригала Чепец Ирина, все понравилось, ровно, красиво.

Гость
#149

трансформер

Гость
#150

красота дорама истинная иерархия благоприятность...

Гость
#151

дездемона златовласая вдовушка

Гость
#152

конференцыя

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: