Гость
Статьи
покраситься в …

покраситься в фиолетовый!!!

Девочки, уж не осудите....вот такая мечта: сама тёмно-русая. хочу покраситься в яркий фиолетовый. кто-нибудь пробовал, может видели краску с таким оттенком. или может у кого-то есть опыт смешения проф. красок-посоветуйте пожалуйста.

27 ответов
Последний — Перейти
Вафля
#1

Автор,а сколько лет тебе?

#2

Вафля, а имеет ли это значение?

Марисабель настоящая
#3

Я в школьные годы красилась в цикломеновый. Это ярко красно-малиновый примерно. Был такой оттенок у Ириды. Можнет щас еще есть.

Если хочется, покрасьтесь. Красилась сама дома. Но лучше б в салон пошла.

Вафля
#4

нет,мне интересно просто

У меня такая же мечта была лет 15-16

Очень хотела покраситься в ярко-фиолетовый

Но вскоре это забылось,и я как была светло-русой так и осталась:)

#5

мне 21 год, работа, однако,творческая - позволяет, а в школе я не красилась вовсе. видимо сейчас хочу оторваться.

гость
#6

мы чернилами в школе красилися. красиво сцуко былор жуть

Кролик Имбецил
#7

я видела такую краску, только название не помню. она смывается буквально за неделю-две, хотя стойкая. поищите в магазине

автор
#8

чернилами, говорю. крассься!!!

НИИ Бизь
#9

я красила в синий оттеночным бальзамом "тоника роколор" черный виноград,в фиолетовый тоже красила тоникой,только не помню как цвет назывался.Зрелище конечно еще то было! Мальчик на остановке долго смотрел на меня,потом сказал маме,что узнал меня,я оказывается певица какая-то,он меня по телику видел.Реакция знакомых была неоднозначная

кошкина
#10

***....а в зелененький не хотите??лето все таки.....и не надо потом тем создавать "я опозорилась на работе (учебе ит.д.)

гость
#11

http://trinixy.ru/36584-kosmeticheskij-uzhas-34-foto.html

Л@пуля
#12

В Бриллиантс есть фиолетовая, я зимой красилась=)

чача
#13

Подруга как то покрасилась дома.Она тоже темно русая.Сначал было интересно.Через две недели вымылось и стал седой.Закрасила русым,вышел зеленый.Так что только в салоне.На худой конец мешайте с темно коричневым.Удачи

Гость
#14

А почему бы и нет?)) на крайняк, всегда можно перекраситься в какой-нибудь приемлмый для большинства адекватный цвет) дерзайте!))

#15

Сходите в магазин где продаются профессиональные краски, там вы точно найдете фиолетовый И смываться за 2 раза в седой не будет, и продавцы там обычно толковые - помогут Вроде я у Эстель такую помню, но и у других профмарок должны быть

цветочек
#16

вы не сможите поддерживать цвет, испортите волосы(

Лучше мелирование сделайте,автор.

Мими
#17

Я в 2000 году красилась в фиолетовый и ярко-малиновый-продавалась краска в пакетиках типа хны, волосы не испортила, смывалось как-не знаю, перекрашивалась каждый месяц в разные цвета. в синий красилась в 2001 продавались оттеночные шампуни серии "роколор". НО! Затем сделала милирование и стала зеленой :) Правда сильно не расстроилась... Попробовать все хотелось :)

#18

Великое человеческое спасибо всем, кто откликнулся и отнёсся с пониманием)

Гость
#19

Оттеночными шампунями красить волосы, считаю ,не стоит. Во времена "бурной молодости" ходила с розовыми, зелеными и черными волосами, был рыжий ирокез. Если хочется "оторваться",то мой вам совет - только профессиональное окрашивание. Бардак на голове простителен в 15 лет, потом это смотрится смешно и жалко

хехе
#20

Колор Тач 44/65 хороший оттенок. Но он не ядовитый, просто темный, почти черный с фиолетовым оттенком.

Ольга
#21

Такое желание возникло лишь потому что не оторвалась на себе в школьные годы, обычно в подростковый период такие стремные желания возникают. Но тк все равно придется совершить ряд ошибок, чтобы понять что для тебя лучше, мой совет не красься стойкими красками, потому что наши желания мимолетны а краску то уже будет не смыть.

Вызыв общественности)
#22

Хочу вот покрасить одну прядь слева в тёмно фиолетовый, хорошо гармонирующий с моим цветом волос. Сама я тёмно-русая.Мне 14))

Но вот писали, что потот седой стать можно или зелёной.Меня мягко говоря это не привлекает)Есть какая-нибудь краска (может професиональная, пусть и дорогая),скажите, пожалуйста.А то волосы портить не хочется, я их итак сейчас интенсивно лечу, а фиолетовую прядь, ой как хочется)).И чтобы я потом седой или зелёной не стала, а вернулась к своему цвету волос. Можете чтонибудь посоветовать?)

=*
#23

блин,я сама хочю покраситься в фиолетовый)и только несколько прядей....сначало очень долго осветлялась,и когда пряди стали рыжими купила Нотанон...баклажан(типо фиолетовый)-но это не краска а тоник...и те пряди что были рыжими стали красными(

ниче не понимаю хотя пряди были светлыми....

амели
#24

Тоника! черный виноград...фиолетовый оч клёвый цвет..и волосы не портит..правда смывается быстро! но если поддерживать цвет..то держится долго! попробуйте..я сама очень хотела покрасится в фиолетовый..сейчас не жалею :)

Юна
#25
=*

блин,я сама хочю покраситься в фиолетовый)и только несколько прядей....сначало очень долго осветлялась,и когда пряди стали рыжими купила Нотанон...баклажан(типо фиолетовый)-но это не краска а тоник...и те пряди что были рыжими стали красными(

ниче не понимаю хотя пряди были светлыми....

Так получилось из-за того, что цвет сам по себе баклажановый.) Я про то, что это далеко не фиолетовый. Я брала разные краски баклажана, которые действительно оказались ближе к красному, нежели к фиолетовому.)

Гость
#26

Я вот покрашусь в фиолетовый, тоником цвета: ирис или бордо)Красилась я в красное дерево так, что если боишься краской, можешь тоником краситься)

Диана
#27
Гость

Я вот покрашусь в фиолетовый, тоником цвета: ирис или бордо)Красилась я в красное дерево так, что если боишься краской, можешь тоником краситься)

я красилась бордо розовый получается,а вот ирис не пробовола

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема