Гость
Статьи
Что подойдёт мне …

Что подойдёт мне теперь?

Девочки, ситуация такова: пошла в салон, захотела покраситься в шоколад, но ошибка мастера привела мои волосы к сногшибательному ЗЕЛЁНОМУ цвету. Пришлось всё черным закрашивать. Цвет мне этот, ИМХО, совершенно не идёт, он с каким-то ещё красным отливом... Сейчас перекрашивать боюсь, да и волосы жаль... Я бледная, волосы до лопаток, прямые, не очень густые, чёлка, глаза зелёноватые.
Поняла, что тот гардероб, который у меня есть, совершенно не подходит к новому нечаяному образу... Что же теперь носить? Может, стоит походить в солярий? Или поярче красить лицо? В общем, в растроенных чувствах я... Помогите, пожалуйста, советом...!

4еширка
12 ответов
Последний — Перейти
фиа
#1

может мелирование

Его мечта
#2

Фото в студию

4еширка
#3

Может, можно как-нибудь побыстрее смысть этот ужас? Девочки, я так расстроилась, просто до слёз((((

Лилу
#4

Не расстраиваитесь Черный цвет с светлой кожей и зелеными глазами - звучит привлекательно И обычно к черному цвету волос идут почти все цвета, как пастельные, так и яркие Макияж можно попробовать поярче Я когда красилась в черный (тоже бледная сама) использовала более насыщенные оттенки Но если так не нравиться сделайте смывку и в шоколадный (только лучше у другого мастера)Я из черного выходила в рыжий и делала это просто садистскими методами Думала волосы вылезут все А нет все путем, больше пугали

Гостья
#5

Если волосы не густые, то на фиг растить эти сопли до плечь? Сделайте нормальную короткую прическу, и от дурацкого цвета скорее избавитесь и выглядеть будете гораздо привлекательнее.

4еширка
#6

Лилу, спасибо. Попробую сегодня что-нибудь поярче на лице навести)

4еширка
#7

Гостья, я наверное неправильно выразилась, волос на голове много, но они тонкие) И с длинными волосами мне намного лучше, чем с короткими, хватит мне таких экспериментов)

Матильда
#8

попробуйте ухаживать зо волосами.

здоровые волосы красивы в любой стрижке и покраске.

4еширка
#9

Девочки, сижу, рыдаю, ну что за фигня? Вчера купила смывку для волос, 440р., смыла, цвет получился рыженьким) Счастливая ходила, как не знаю кто) Думаю, ну, вечером голову вымою, а завтра перекрашусь в русый. Помыла голову новым шампунем, Syoss, специально купила, чтобы ухаживать, легла спать... Утром просыпаюсь, волосы тёмно-каштановые... Ну, думаю, всё равно перекрашиваться буду... Нанесла русый цвет Лореалевский (7), две пачки, как положено... А им хоть бы хны... вообще ничего не изменилось, как был чёрным, так и остался... Что делать теперь? Я готова быть в любом цвете, только не в тёмном...

Матильда
#10

ты такими темпами все испортишь. жди.

4еширка
#11

Матильда, вот этого и боюсь)

Но чёрные волосы мне совершенно не к лицу((((

Думаю попробывать хоз.мылом, репейным маслом и оливковым. Говорят, убирают краску...

omg
#12
4еширка

Матильда, вот этого и боюсь)

Но чёрные волосы мне совершенно не к лицу((((

Думаю попробывать хоз.мылом, репейным маслом и оливковым. Говорят, убирают краску...

СТОП!!! девушка, милая, Вы же так действительно совсем без волос останетесь. топайте в ОЧ. ХОРОШУЮ парикмахерскую и просите профи совет.

и ж точно больше не издевайтесь над собой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема