Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахерскую в Текстильщиках или Кунцево

вопрос в теме.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

рублевское шоссе, д. 36. Салон "Ваш стиль". телефон не помню, но в интернете точно найдете. Очень приличные мастера. но не слишком дешево.

Гостья
#2

Смотря какого класса Вам нужен салон или парикхмахерская..Напишу о каких знаю)

В Текстильщиках:"Шармель" на углу 7-ой Текстильщиков и Юнных Ленинцев,"Винтаж" на Юнных ленинцев чуть дальше от КТ Высота,(в сторону области если ехать).Цены вполне приемлимые(по мне)

Гостья
#3

"Винтаж" уже правда в Кузьминках,но районы рядом находятся,так что не далек друг от друга эти салоны.

ника
#4

отличный мастер - стилист работает на дому в кузьминках - 1 минута пешком от метро ,цены очень приемлемые!!!я хожу уже 3 год и очень довольна.вот ее телефон 89263438706

Маша
#5

Могу посоветовать салон в Люблино. Приличные мастера и не очень высокие цены. Хожу уже 1,5 года на горячие ножницы и окрашивание. Стрижка горячими ножницами + СПА для волос с укладкой = 1850 руб. Волосы ниже лопаток. Я крашусь Eugene Perma, но в принципе для кого это дорого у них есть шварцкопф. Мой мастер Лена. Езжу на авто, но как-то раз ехала на маршрутке, дорога от м. Кузьминки заняла 20 минут. Салон называется "Александра". Телефон 504-19-39. Сайт www.salon-alexandra.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: