Гость
Статьи
ужасные волосы

ужасные волосы

у меня вьющиеся,пушащиеся волосы,не поддаются укладке,даже утюжок помогает на короткое время,у кого такая же "беда"))может подскажете какие-нибудь средства для утяжеления волос и выпрямления?????

Пушинка
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Пенка для вьющихся волос. Наносится на влажные, потом высушиваете. Можно подкорректировать и когда волосы уже высохли. Короче, я наношу на влажные сушу, потом еще раз на сухие. Ничего не пушится и красивые локоны получаются. А то было как у вас, пушашиеся во все стороны :)))

Пушинка
#2

а какая именно?

БезумнаЯ
#3

Я делала химическое выпрямление. Вот это вещь. Мне очень понравилось. Один раз делала в салоне, держалось пока не состригла. Потом делала дома (парикмахер ушла в декрет, а другой не доверилась), помогала подруга. Держали меньше, боялись волосы осыпятся, продержалось 2 мес.

Гость
#4

3, а чем дома делали?

Завидная невеста
#5

БезумнаЯ, а ламинирование это тоже самое?

БезумнаЯ
#6

Покупала выпрямитель фирмы Hair Light. Это профессиональная косметика для волос, к выпрямителю идет маска нейтрализатор. Про ламинирование ничего не могу сказать, не знаю.

#7

зачем их насиловать то - пенка и кудри )) а то еще и "обмочаляться"!))

Кнопа))
#8

у меня такая же проблема!!!не знаю что уже и делать??!!!пользовалась утюжком,половина волос нахрен выпала!!!теперь как дура восстанавливаю

Даша
#9

Можно попробовать японскую серию для ухода за волосами Proqualite (продается в упаковках синего цвета), мне помогло когда волосы начали пушиться после окрашивания. Кудри конечно не выпрямятся, но не будет эффекта "мочалки", волосы выглядят ухоженно. Вообще не советую специально выпрямлять вьющиеся волосы - можно их испортить. Чтоб меньше пушились - расчесывать волосы только когда они мокрые. То есть непосредственно после мытья, или же использовать мокрую расческу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: