Гость
Статьи
растительные краски …

растительные краски для волос

У меня очень слабые волосы, их мало, они тонкие и бесцветные. Парикмахер посоветовал покрасить растительной краской Милкшейк (Milkshake). Эффект меня очень обрадовал, волосы стали обьемнее, заблестели. Цвет был близкий к черному- темно-коричневый. Было такое приятное впечатление,что волос стало гораздо больше. Через месяц краска постепенно смылась. Второй раз я красилась у другого мастера, но совсем не было видно, что волосы покрашены. Третий раз я пошла к первому мастеру,она все делала, как в первый раз,но такого эффекта уже не было. Не могу разобраться, в чем дело. Знакомая советует краску Голдвелл. Сейчас ломаю голову. Может парикмахеры берут деньги как за дорогую краску, а красят чем-нибудь другим. У кого есть опыт покраски волос растительными красками? Как узнать, точно ли мастер красит Голдвеллом? Спасибо

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Автор, я пользуюсь краской ааша на основе хны и очень довольна, т.к. она приятно пахнет и улучшает волосы. Стоит она недорого. Правда, смывается довольно быстро, но я все равно раз в 2-3 недели корни подкрашиваю.

Маргарита
#2

Красотка, никогда не слышала про такую краску. Она российского производства или заграничного?

Гость
#3

Та же проблема.Спасаюсь хной лаш.

Гость
#4

Вчера покрасилась растительной краской на основе хны и басмы GOLD результат просто супер. волосы здоовые, объемные и цвет замечательный яркий и блестит великолепно. Правда краску держала всю ночь.

#5

Голдвелл GOLDWELL отличная краска, как раз после окраски в салоне я узнала и подсела на эту марку. Не злоупотребляю, но рада, что могу краситься без страха остаться с мочалкой :))

Валя
#6

Нувелли очень хорошая проф. красочка, сама ею пользуюсь, на травах там вся фирма . красочка безамиачная)