Гость
Статьи
Если вымою …

Если вымою краску,волосы будут моего цвета или же осветленные?

Год назад осветлила волосы,все это время была блондинкой,но как-то надоело закрашивать корни,решила тоником шоколад вернуться к своим темно-русым волосам.Тоник не дал нужного цвета,получилось все фиолетово-красное,пол дня вымывала,не выдержала и купила краску темный шоколад...в итоге цвет получился красный,не знаю что делать дальше,то ли краску вымывать,то ли закрашиваться еще темнее.Если вымою краску,волосы будут моего цвета или же осветленные?Помогите ,пожалуйста,советом,измучалась уже=(((

Адалина
5 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Откуда такие безручки?! Если вы решились на координатные перемены со светлого на тёмный и наоборот, и если вы не владеете знаниями и опытом, нужно было идти в парикмахерскую, а не тяп-ляп. Перестаньте мучаться волосы и бегом к парикмахеру

Гость
#2
Хельга

Откуда такие безручки?! Если вы решились на координатные перемены со светлого на тёмный и наоборот, и если вы не владеете знаниями и опытом, нужно было идти в парикмахерскую, а не тяп-ляп. Перестаньте мучаться волосы и бегом к парикмахеру

Полностью вас поддерживаю. Автор, не мучайте волосы и идите к парикмахеру, пока всё себе не пожгли. Если вы сейчас закрасите волосы тёмной краской, а потом решите высветлять, так получится ярко рыжий. Оно вам надо? Заново отращивать волосы очень долго, говорю из личного опыта. Идите не просто к парикмахеру, а вспомните вашу подругу/знакомую с идеальным цветом волос, красивой причёской и хорошего качества волосами, звоните ей и спрашиваете телефон её мастера. Только так и никак иначе.

#3

прежде чем идти на такие кардинальные перемены нужно иметь понятие о цветовом круге,красках и цифрах которые стоят на коробочках. Потому что у каждой цифры свое значение.
Если вы сейчас используете смывку скорее всего получите огненной рыжий цвет, так как обесцвечивали и красили красным оттенком.
Найдите ХОРОШЕГО парикмахера-выйдет лучше и дешевле

Гость
#4
Хельга

Откуда такие безручки?! Если вы решились на координатные перемены со светлого на тёмный и наоборот, и если вы не владеете знаниями и опытом, нужно было идти в парикмахерскую, а не тяп-ляп. Перестаньте мучаться волосы и бегом к парикмахеру

Координатные перемены... мучаться волосы... Помогите мне это развидеть...

Светлана
#5

Оставить волосы в покое.это первое
Второе.пойти в обычную парикмахерскую и сделать себе максимально короткую стрижку,которая вам подойдет.
Третье.купить хорошую маску восстанавливающую.
Ждать недели две.и смотреть что происходит с волосами.
Потом уже пойти в парикмахерскую.лучше в салон.где знают что делают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема