Гость
Статьи
После мелирования …

После мелирования стать брюнеткой

Привет всем!
У меня такой вот вопрос. Я недавно сделала себе мелирование, долго решала делать его или нет, да и вообще слышала от многих, что он уже не модно. Но я решилась и сделала. Чесно когда я выбирала салон куда обратиться, в одном мне отказали мотивируя это тем, что у меня свои темные волосы и пряди будут желтыми..Тогда я не отчаялась и направилась в другой салон неподалеку. Там меня усадили и принялись за дело)))) в общем получилось очень даже не плохо, желтизны в общемто почти не было, меня все понравилось. Только вот потом цвет потускнел через недели 2, и волосы стали с каким-то рыжеватым оттенком))) Вчера сорвалась..купила краску для мелирования, думала освежу цвет..а потом призадумалась а надо ли мне оно? каждый месяц заниматься этим "освежанием" когда я могу спокойно вернуться к своему цвету. Но! Читала о том, что на мелированные волосы краска ложится неравномерно и смывается, оставляя просто какие-то ужасные пятна..В общем получается какой-то замкнутый круг. Я хочу покраситься в темный на мелированные волосы..и хочу спросить кто-нибудь решался на такой "героический" поступок? и какой был результат?))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 5 лет ходила с мелированием, (от природы брюнетка). Сначала в салоне покрасилась в цвет, ближе к своему натуральному. А потом поддерживала, пока отрастает натуральный, оттеночными шампунями и разными смывающимися мусами.

#2

я правильно поняла? вы купили краску для мелирования и хотели опять нанести ее на обесцвеченные пряди, чтобы освежить цвет???? ну,ладно вопрос в другом))

купите стойкую краску, вдохните поглубже (воздух) и покрастесь)))ничего ужасно не случиться

Лё
#3

я очень долго ходила блондинкой, а потом решилась пораситься в брюнетку, так вот у меня все очень равномерно легло, цвет насыщенный, мелирование 100 раз делала, а потом снова брюнетку и ничего у меня было все прекрасно!!!

#4

а можно вопрос? какую лучше краску использовать? я вот например пользовалась долго время Гарньер..но она быстро смывается и цвет неравномерный. Говорят Велла хорошая и Лонда профешнл)))

#5
Косуля_Тиран

я правильно поняла? вы купили краску для мелирования и хотели опять нанести ее на обесцвеченные пряди, чтобы освежить цвет???? ну,ладно вопрос в другом))

купите стойкую краску, вдохните поглубже (воздух) и покрастесь)))ничего ужасно не случиться

Да вы именно так все поняли)) Хотя я поняла потом..(до меня дошло) что я сплоховала и я вообще стану блондинкой..чего я не хочу))

#6

Кексик, я гарньер пользуюсь и меня все устраивает))))

#7
Кексик

Да вы именно так все поняли))

от такого волосы могли бы просто обидеться и уйти)))

#8

Я уже много конечно раз экспериментировала с цветом, и хной красилась и басмой (ужоос). а Вот что-то насчет мелирования "засмущалась" прям. Боюсь неравномерного прокраса. Где-то прочитала, что нужно немного волосы перед покраской намочить, так лучше прокраситься)) Попробую!

#9

Кексик, мочить их не стоит))) покрасишься и все будет прекрасно :)

Гость
#10

Сделала Эллюминирование, ПРОСТО СУПЕР!! И волосы лучше стали, и цвет отличный, только делать нужно его регулярно.

#11
Гость

Сделала Эллюминирование, ПРОСТО СУПЕР!! И волосы лучше стали, и цвет отличный, только делать нужно его регулярно.

а что это такое?)))

Гость
#12

Современный вид окрашивания, и лечения волос. Еще альтернатива Биолюминирование.

Гость
#13

а пряди что, нельзя потонировать? вся желтизна от тонирования уйдет, и цвет будет как только что из парикмахерской=) или настолько мелирование сделанное не понравилось?

Кристина
#14

мне очень нравится краска loreal тёмный каштан 400,цвет хороший получился!

Гость
#15

задолбали

Лелечка
#16

Я хочу из мелированной перекреститься краской Игора цвет светло-русый шоколадно- золотистый 8-65, боюсь мелированние позеленеет и какой разбавитель выбрать 3% или 6% ????