Гость
Статьи
как стать брюнеткой?

как стать брюнеткой?

свой цвет волос у меня светло-каштановый, на солнце и на свету отливает рыжим. много лет крашусь в брюнетку. очень хочется добиться черного, яркого, насыщенного цвета, но все время уже через пару дней после окрашивания мои черные волосы на свету начинают отливать каким-то каштановым, рыжим оттенком, очень некрасиво. покупала самые дорогие и обычные краски, просто черный тон, иссиня-черный - ничего не меняется. ходила в салон, объясняла проблему. вышла из салона довольная, вроде при салонном освещении все было нормально, а при уличном - ...... :((( у меня стрижка каре, волосы не особо густые, их легко тщательно прокрасить, но как боротьсяс проблемой, уже не знаю. может тут есть, кто сталкивался с таким, нужен совет, удалось ли вам добиться ярко-черного цвета!!!!

НеБрюнетка
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

неужели никто не сталкивался с таким?:(

#2

Боюсь рыжинку убрать очень сложно...Теоретически конечно можно обесцветить волосы а потом в черный...но что от волос останется.

Знаете,сейчас такие бальзамы с окрашивающим эффектом появились,может просто поддерживать цвет таким образом?

Правда они дорогие.

Мари
#3

Подруга моя красилась, она хотела чисто черный цвет, насколько я поняла, красились краской Лебел Материя, добавляли зеленый пигмент ( или синий, забыла). Таким образом перекрывали рыжину. Только учтите, вымывать придется тоже с боем, если захотите поменять.

#4

Выбирайте краску пепельных отттеноков, например 1.1, 2.1, 3.1. Попросите в салоне при окраске добавить в красящую смесь синего микстона...или после окраски сделать тонировку.

Ира
#5

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Вики
#6

Купите синюю краску и покрасте

maryana
#7

Бриллианс иссиня-черный - крашусь уже лет 7, очень нравится. Красивый блеск, постепенно синий смывается и остается чистый черный без всяких каштановых отблесков!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: