Гость
Статьи
Не могу решиться стать …

Не могу решиться стать брюнеткой

Всем привет!
Девочки, прошу вам помочь определиться мне с вопросом,который неделю меня мучает уже.
От природы у меня мышиный цвет волос, глаза скорее аквамарин(между синим и зеленым),а у зрачка так вообще карие.
Около 7 лет крашусь в блондинку,волосы устали и не растут толком даже.
Хочу быть жгучей брюнеткой,это и элегантней и дороже,но боюсь стать незаметной и вообще никакой.
Прошу вас,помогиииите разобраться!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клофелинщиц вон с форума!

Гость
#2
NatCosy

Всем привет!
Девочки, прошу вам помочь определиться мне с вопросом,который неделю меня мучает уже.
От природы у меня мышиный цвет волос, глаза скорее аквамарин(между синим и зеленым),а у зрачка так вообще карие.
Около 7 лет крашусь в блондинку,волосы устали и не растут толком даже.
Хочу быть жгучей брюнеткой,это и элегантней и дороже,но боюсь стать незаметной и вообще никакой.
Прошу вас,помогиииите разобраться!

У меня внешность абсолютно такая же,и глаза и блондинкой не один год была...буквально месяц назад перекрасилась,когда решила что хватит издеваться над волосами...зачем вам какой то вульгарный цвет???сходите в хороший салон, пусть вам подберут какой нибудь стильный цвет что то вроде шоколада...у самой такой теперь,и поверьте,смотриться изумительно) м.ч не нарадуется)))))))))

Гость
#3

Я 8 лет ходила мелированной, просто надоело и покрасилась брюнеткой, и ни капельки не жалею,меняться нужно.

Гость
#4

Я всегда ходила либо со своими русыми волосами, либо была мелированной, либо полностью блондинкой, а в прошлом году попробовала и модные омбре и шатуш. Этой весной покрасилась в каштановый цвет. Столько комплиментов я давно не слышала) Мои зеленые глаза, которые с волосами цвета блонд, почему-то всегда казались карими, заиграли и загорелись, кожа засветилась, я вся стала ярче) Но мой вам совет, сходите к хорошему стилисту, который подберет именно ваш оттенок, который бдет подходить вам по цветотипу, иначе результат может быть неудачным.

Гость
#5

я покрасилась недавно из светло-русо-рыжеватого какого-то в темно-каштановый. сначала краской, а поскольоку волосы были подпорчены краской до этого, они стали темными и тусклыми, кошмар, я даже хотела вернуть то, что было до, так ужасно все смотрелось.. но потом решилась, купила коричневую хну в магазине Лаш и покрасила ею волосы.. и волосы заблестели, так красиво... всем рекомендую. только надо часов 8 держать на голове, иначе не прокрасится как следует

Зимняя
#6

Чтобы носить черный цвет волос,нужна ровная,ухоженная кожа.

Полезный совет
#7

Купите линзы. Сбрейте нахрен свои мышиные остатки, запаситесь кучей париков.... И вуаля... Вы каждый день 'Мадам непредсказуемость'

Полезный совет
#8
Гость

я покрасилась недавно из светло-русо-рыжеватого какого-то в темно-каштановый. сначала краской, а поскольоку волосы были подпорчены краской до этого, они стали темными и тусклыми, кошмар, я даже хотела вернуть то, что было до, так ужасно все смотрелось.. но потом решилась, купила коричневую хну в магазине Лаш и покрасила ею волосы.. и волосы заблестели, так красиво... всем рекомендую. только надо часов 8 держать на голове, иначе не прокрасится как следует

8 часов?!????! У Вас голова не задымилась????

Гость
#9

Жгучей не надо брюнеткой... если черные брови и ресницы, то можно ещё, но вообще лучше подберите что-нибудь помягче - шоколад, черный кофе, темно-каштановый. Смотрится тоже очень насыщенно, тёмные брюнетистые волосы, но не как "ворона". Вообще попробуйте сперва оттеночным шампунем покрасить, вдруг не понравится, а то черный потом фиг выведешь с волос.

Пищебродка
#10

А я всю жизнь была жгучей брюнеткой, кожа оливковая. Недавно решилась перекраситься в блонд, получился как светло коричневый. Это просто wow! Я напротив, с таким цветом волос чувствую что выгляжу намного дороже, лицо изменилось даже, чувствую себя более ухоженной, опять же комплименты, мужу тоже нравится, говорит что стервозинки прибавилось во внешности. В общем, я за перемены!

Анка
#11
Пищебродка

А я всю жизнь была жгучей брюнеткой, кожа оливковая. Недавно решилась перекраситься в блонд, получился как светло коричневый. Это просто wow! Я напротив, с таким цветом волос чувствую что выгляжу намного дороже, лицо изменилось даже, чувствую себя более ухоженной, опять же комплименты, мужу тоже нравится, говорит что стервозинки прибавилось во внешности. В общем, я за перемены!

Ага, некоторые лица намного лучше смотрятся в обрамлении более светлых волос) сама брюнетка, осветлялась до золотисто-коричневого, было тоже супер) Еще говорят типа брюнеткам лучше не менять цвет (природным брюнеткам) - категорически не согласна! Все латинянки - Лопес там, Лнгория, и т.д. НАМНОГО круче смотрятся с волосами на 1-2 тона светлее своих природных.
Да, надо пробовать, вдруг лучше будет)

Гость
#12

Натуральным блондинкам лучше не перекрашиваться в темный,потому что когда корни будут отрастать смотреться будет смешно,как залысины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: