Гость
Статьи
Можно ли ободок носить …

Можно ли ободок носить ПОД ЧЕЛКОЙ?

Чтобы скрыть чересчур высокий лоб? Или это моветон?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под челкой? чтоб она дыбом стояла? думаю, вас это не украсит. :))

Гость
#2

В смысле под челкой, что бы лоб закрывал? Или что бы челку немного приподнимал? Ничего не поняла

Польза
#3

Как это? И в чем смысл тогда? Лоб сузится?

автор
#4

челка сама по себе лоб скроет. А есл вы всетаки будете так носить ( не представляю как это изобразить можно вообще) то думаю будет убожество полное.

Катя
#5

У меня очень высокий лоб, и даже челка не закрывает его полностью. Попробовала ободок под челку - вроде сразу вид другой, лучше. И челка не подымается от этого, я же его на сам лоб надеваю.

Но просто не знаю - а вдруг так вообще не носят?

Аскорбинка
#6

Автор, вы имеете в виду ободком накрывать челку, так?

http://www.livemaster.ru/foto/large/d3372281.jpg

http://privately.ru/uploads/posts/2009-04/1240430972_1.jpg

варианты в ссылках.

Просто тот вариант, который описываете вы, в ободке не нуждается)

Lady GaGa
#7

то ли у меня с фантазией туго, то ли у автора со вкусом. как это - ободок под челку? куда его?

Гость
#8

я так поняла на лоб... представила, какой кошмар

автор, отрастите челку, чтобы она закрывала ваш огромный лоб и не пугайте публик своими "дизайнерскими" решениями

Натуська
#9

Можно повязку не очень широкую под челку, так иногда Алла Пугачева лет пятнадцать тому назад носила, во времена моего детства...

автор
#10
Гость

я так поняла на лоб... представила, какой кошмар автор, отрастите челку, чтобы она закрывала ваш огромный лоб и не пугайте публик своими "дизайнерскими" решениями

Во Вооо.....там что лоб на пол черепа чтоли, слабо верится)))челку подлинне лачком зафиксировать чтобы ветерком не сдувало и пошла и пошлааа...Ободок не стоит!!!

Лана
#11

повязка на волосы,ободок это нечто другое...

но если все же имеете ввиду именно ободок,не стоит!

подберите правильную стрижку,которая скроет недостатки лица.

Светлана
#12

=))))))))я сильно извиняюсь, но я представила =)))))РЖУ! Не могу остановится =)))))

Светлана
#13
автор

Во Вооо.....там что лоб на пол черепа чтоли, слабо верится)))челку подлинне лачком зафиксировать чтобы ветерком не сдувало и пошла и пошлааа...Ободок не стоит!!!

=)))

Светлана
#14

Нужно сделать густую длинную чёлку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: