Гость
Статьи
Девчонки, сожгла …

Девчонки, сожгла волосы! Как помочь?

хотя бы на первое время, чтобы паклями не торчали? я просто в шоке сейчас пребываю, сегодня взяла отгул на работе. даже стыдно выходить с такими волосами!

Помогите!!!
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

я тоже в 17 лет с дуру покрасила и всё сожгла.

чем только не лечила....(((

маслами, масками (все деньги тратила на проф.маски)...

и в итоге ничего не получилось(( может и выглядели нормально только после масок, но стоило 1 раз помыть без них - комшар комбэк.

выход один - ножницы.

Зато сейчас я стала умнее. Все приходит с опытом.

корица
#52

добрый день, я тоже за помощью. волосы длинные, густые, 40% седины, месяц назад обессветила. в лореалевском салоне на всю работу над ошибками (маска, покраска, уход) посчитали три с половиной тыс. руб. для моего региона это пол-зарплаты.

радует то, что в моей дыре можно купить лореаль проф линию, только бы еще разбираться в этом ассортименте. сама смогла выбрать только тон 9.12 марки луо колор(на мои на три тона темнее волосы). но к краске еще же проявитель надо? 9% ? литровый проявитель ( у этой линии только литровые)не хотелось бы, нельзя ли его заменить простым, или уникальность этой линии зависит от состава проявителя? вообще эта линия может может сделать паклю шелковыми и блестящими волосами?. я была бы готова заплатить профессионалам и с удовольствием бы им отдалась, но меня в семье не поймут. добрые люди, помогите бедной интеллигенции!!!

Гость
#53

брить. я сбрила. зато на 4 года с эксперементами было покончено. не крашу, xимию не делаю. не волосы - красота.

Натали
#54

Аналогичноая проблема и точно так же как и Вы, т.е. абсолютно таким же методом лечу волосы)

А посоветовать хочу марку Estel, купила флюид-блеск с термозащитой, так теперь волосы блестят, очень красиво и с лечением !

А вчера купила сыворотку для секущихся концов этой же фирмы, использовала раз, но...как-то не очень он...мне она не особо понравилась...лучше флюид-блеск ! А для секущихся концов лучше спец. средство купить от Шварцкопф, продаётся в салонах или спецмагазинчиках, правда стоит в районе 500 руб, но разглаживает мгновенно !Смывать не надо, никакого сечения и рыхлости не видно...Пишу, и сожалею что его не купила, просто вот только вспомнила... Волосы как новенькие...после стольких издевательств мною над ними, так что рекомендую !!!))))))

Автор "ПОМОГИТЕ!"- Вас это тоже касается, купите этот крем, не пожалеете ! Удачи ВСЕМ !

оля
#55

не слушайте советы а идите к специалистам

оля
#56

идите к специалистам

Я
#57
оля

идите к специалистам

А что толку идти к специалистам, объясните, Оля ?!?

Что они поделают ? Если только состригут по самое не хочу и всё ! А остальные долечивать надо, правильно !?

То же и посоветуют, что остальные тут насоветовали ! Либо Эстель, либо Шварцкопф, чем они сами торгуют в салонах-то и навяжут !

Потрындеть
#58

Все не читала - мне помогла при сожженных волосах лореалевская профессиональная серия, желтенькая, которая для очень сухих волос, восстанавливающая. Там замечательная маска, после которой волосы выглядят живыми. Хорошее масло: можно наносить при укладке немного, а потом еще на концы волос - блеск, гладкость.

Керастаз тоже хорош, но он еще дороже.

Если попроще - то любые маски с маслами. Волосам нужно сейчас питание и увлажнение. И не парьтесь про "маска раз в неделю", вам сейчас надо чем чаще - тем лучше. Масляные маски держите подольше.

А, и для сохранения цвета (при масках вымывается в разы быстрее) - можно что-нибудь типа Бонакур Сильвер, который фиолетовый. Или похожий какой-нибудь шампунь, чтобы желтизна не проявилась быстро.

Помогите!!!
#59

Всё, к чертовой матери белый волос. Перекрасила в темный безаммиачной краской. буду маслами лечить

Такая же дура
#60

Бальзам на волосы, не смывая высушить. Через сутки помойте голову как обычно. Я так себе шевелюру спасла после двух обесцвечиваний и одной окраски волос за день. Не могла даже мокрые волосы расчесать, на голове был большой клок пакли. На следующий день волосы были мягкими и "живыми".

таня
#61

я сожгла волосы, причем очень сильно, после этого они начали выпадать и еле расчесываться когда мокрые,я около 4 месяцев их не красила и покупала макси,могу ли я снова начать красить волосы? или как я их покрашу будет такой же эффект или хуже не будет???помогите!

Ангелина
#62

Лучше,Таня не рисковать.Я бы на Вашем месте перешла на красящии бальзамы.Они ведь тоже окрашивают,но очень щадяще.И не содержат перекиси и аммиака.Но это только в том случае,если Вы краситесь в темный цвет.

таня
#63

я крашусь в блондинку.спасибо за совет.

Гость
#64

мне помогли вот эти средства:

http://vkontakte.ru/photo-8224835_127492822

http://vkontakte.ru/photo-8224835_127492822#photo/-8224835_1​27492821

http://vkontakte.ru/photo-8224835_127492822#photo/-8224835_1​27492820

Татьяна
#65

У меня тоже был печальный опыт в далёкой юности..Захотелось мне тогда быть блондинкой..причём самой самой блондинистой..Ну и естественно доосветлялась до того,что мои волосики отпали...Да,да..Не выпали,а именно ОТПАЛИ..не на всей голове,а местами...на макушке и затылке был ёжик 1см...И легче сказать,что я тогда не делала,какие маски не пробовала...ВСЁ!!!Но...реально помогла мне следующая маска:по 1-2 стол.ложки касторового,репейного и лимонного сока..В тёплом виде этот состав втирала в корни волос и в сами волосы..полиэтиленовый колпак и шерстяной шарф свеху на 1-2 часа...По истечении смывала мягким шампунем...Вот..именно эта маска мне помогла восстановить и отрастить мои сожжёные волосы...Попробуйте..

Алена
#66

Беда!!Вчера красила волосы дома, но с парикмахером(просто на одной площадке живем) Сначала обесцвечивала Фаберликом(впервые!), потом использовала для окраски Матрикс 11А. Очень жгло кожу при нанесении второй раски!!! Утром волосы слиплись у основания в прядки, к коже не прикоснуться и болит, и жжет! Нанесла лечебную маску Баялиг роскошь для оживления и придания блеска окрашенным волосам. Когда намочила голову, закричала от боли! Сейчас получше...Но кожа воспалена, не дотронуться! Что делать???

Лена-снова блондинка!
#67

привет, девчонки.

вобщем, блондинка я за последние 4 года уже третий раз.Позавчера случилось мое третье преображение в светлого ангела. По опыту знаю, если вступило "хочу светлости", то это не вывести. Начну издалека. со времен школы.До 1 курса университета коса до пояса, КРАСИВЫЙ светло-русый цвет с рыжинкой, ПРЕКРАСНА БЫЛА. Забот не знала! Масочки и все красиво. Потом покрасилась в блонд. Сожгла, КОНЕЧНО, денег-то у студенток немного было. Масс-маркетом спасалась, народными масками. Но все это чушь. Пока осветляешь регулярно-регулярно портишь волосы, и вся 'nd дрянь до 500 руб не спасет. Покрасилась в каштановый, потом был исссиня-черный, и снова в блондинку. Ну тут я знаю точно, У МАСТЕРА РУКИ НЕ ООТТУДА РОСЛИ И ЖАДНА ТА ТЕТКА БЫЛА__ни один нормальный мастер так бы не сделал и не пошел на это!Я тогда еще, в 2007 ом перешла на ревлон профессиональный. Стали получше, но лоска то не было как в рекламе.Походила немного с пшеничной головушкой и покрасилась в родной.

Лена-снова блондинка!
#68

Подлечила как могла. Кстати, объективно скажу , ревлон профессиональный лучше лореалевского абсолют репер.

ИИ вот она я, снова потемнела до темно-коричневого, почти черная (игора колор роял, ШЕСТЕРКИ ВСЕ ПОПРОБОВАЛА, их три там), год походила темной, и позавчера смывку сделала и еще подчистили цвет (в силу ранее блондированных волос, концы при смывке оказались светлее намного , ЧЕМ МОИ РОДНЫЕ ПОД ТЕМНЫМ ПИГМЕНТОМ), мастер сказала-или режем светлость, или окрашиваемся в светлость по всей длине или тонируемся. Тут проснулась моя внутрення светлость и я снова блондинка. Да, повредила волосы. Но не сожгла. Концы в ужасном состояни-примерно три-четыре см от концов, но я не унываю, ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУЮСЬ кератиновым молочком блонд ми салонным(еще есть такой же, но для домашнего использования). Знаю, что таким салонным надо 1 раз в 4 недели, а домашним 2-3 раза в неделю, но но не могу терпеть так долго. Помогает, это факт. Попробуйте, может понравится. Поллитра салонного кератинового молочка блонд ми стоит около тысячи руб. Заметно дешевле по сравнению с бесполезной серией абсолют репер.

НЕ оставьте без внимания!!!!
#69

А у меня все не как у людей. Я никогда не трогаю все полотно волос, а крашу только корни, благодаря чему волосы мои выглядят и чувствуют себя неплохо. Но тут я решила немного поэксперементировать (так как был желтоватый пигмент, который меня раздражал) и обесцветила корни (до этого я их красила краской), но безамиачным поршком (такой есть в Redken) корни стали светлее остальной головы тона на 3, это бросалось в глаза и я решила, что тонировка делу не поможет, не смлжет она выровнять цвет, и покрасилась колор фьюжн этой же фирмы (все это происходило в салоне) цвет выбрали попроохладнее, чтобы не было желтизны, в результате, смыв голову мои корни оказались абсолютно голубыми. (красилась на 3 процентном оксиданте, чтобы не убить), парикмахер сказал, что в таком виде меня не выпустит и покрасила еще раз, но только уже корни, тоном потеплее тоже на 3-х процентном! Короче!!! Сам волос еще куда на шло, но 5 см от головы явно при смерти!!!! за 2 дня хвост стал худее в 2 раза, стричься не хочу категорически, так как отращиваю, да и как стричься , налысо??!!! Суть в том, что мне надо спасити не концы , а корни!!!! ПОМОГИТЕ

Ольга
#70

Девочки,посоветуйте как сделать волосы более толстыми и упругими?

Анна
#71

Маркиза, не нужно из себя строить такую умную. Что кто-то прибежал к вам в парикмахерскую и "нихрена не знает"!)))))

Для этого ума особо не надо, стоит лишь в интернете почитать ;)))))

Меня лично никто ещё ни разу не подстриг так, как на фото, например, которое я им приношу (раз на пальцах не понимают).

Валюсия
#72

Здрасте...помогите мне пожайлуста подруга посоветовала краску сама ей покрасилась(вроде как она сказала)у нее все норм,а у меня вообще бедааааааааа.........цвет волос у нас с ней был одинакой светлый шоколад....состояние волос у нее было на много хуже,не могу понять из за чего такой результат!!вот какая краска и пропорции так ваще можно крситься???Краска швартскоп игрора 4 шт

2шт игора 12-1 по 60милилитров + 2шт игора 9 1/2-49

окислители 4шт - 6% + 2 шт 9%

смешать по по 1 тюбику каждого вида краски с окислителями 2 шт 6% + 1шт 9% нанести ровным слоем выдержать 20-30 минут после чего смыть краску и через 40-50 минут повторить процедуру

Гость
#73

Нет! НЕТ! И еще раз НЕТ!!!! Вы уверены, что ваша подруга не держит на вас зла? Никак не могу поверить, что вы действительно все это проделали и даже не задумались о том, что в конечном счете останется от ваших волос((

Не знаю, конечно, какой длины и густоты ваши были ваши волосы, но уже на "нанесение ровным слоем" на ПОЛОВИНУ моих волос ниже лопаток далеко не безрукой мамой, уходит уйма времени. А потом если еще и 30 минут держать...кошмар!! Мне волосы делили ровно пополам и сначала осветляли 1-ю половину, а потом 2ю. Иначе, пока домажешь 2ю половину, надо уже смывать первую...И только через 10 дней я отважилась осветлить их повторно, а вы говорите 40-50 минут... Мой вам совет: если еще когда-нибудь после такого сможете решиться осветлить волосы повторно, то берите 6% оксид...вам любой парикмахер скажет, что лучше 2-3 раза осветлиться 6%, чем один раз 9%

Юлия
#74

Здравствуйте))

Подскажите,пожалуйста,что делать,ели я волосы сильно сожгла(феном,выпрямителем)?

Обычные маски,продающиеся в магазинах не помогли...:(

Посоветуйте что-нибудь из профессиональной косметики,пожалуйста))

Ангел
#75

я тоже сожгла волосы.причем не просто сожгла, а убила их напрочь((( краска смывалась через неделю, а я по своей глупости красила их и красила... В итоге солома серо-буро-малинового цвета в прямом смысле, посеченые по всей длине, да и вдобавок выпало почти все. три волосинки осталось((( Мыла я голову каждый день, так как они жирнятся у меня через несколько часов после мытья. но жить так надоело, а том чтоб их распустить и речи не было, в хвосте это все смотрелось слишком безобразно, коса напоминала маленький мышиный хвостик. Ну и решила я это дело как то исправлять) Распечатала сотни рецептов масок,составила программу. Кстати забыла сказать, я перепробывала множество покупных средств и ни одно(!) ни пантины ни глискуры ни прочая ерунда мне не давала никакого эффекта вообще. наверно только наоборот. Также пользовалась профессиональными средствами, эффект от них исчезал после следующего же мытья. Ну так вот ближе к делу) Сначала 2 месяца через день делала разные маски(кефир-придает блеск, масла разные репейное миндальное оливковое облепиховое еще хорошие масла у бабушки агафьи и мирра, там рейные в основном со всякими добавками. яйца хорошая вещь, ломкость пропадает, дрожжи добавляла, бесцветную хну. Потом покрасилась в салоне безаммиачной краской в темный каштан и каждый месяц стала их подстригать. что меня больше всего удивило, так это то что от масел и всяких масок краска почти не смывалась. 4 месяца насыщенный каштан) Когда волосы уже можно было хоть как то уложить феном( до этого с ними нельзя было сделать НИЧЕГО) я рискнула на горчичную. Делала месяц. сначала сама горчичную маску, а после на 4 часа масла. Вырос такой ежик, что некоторые говорили расчешись, ты что такая лохматая) потом и до сегодняшнего дня делаю 2 маски в неделю, или 3 когда как) и мою голову через день. надеюсь мои советы вам помогут спасти даже самые убитые волосы)

Юлия
#76

Спасибо за советы,сейчас волосы мягче стали после масел и кефира)))

а не подскажете,рецепт горчичной маски и как она на волосы действует?заранее спасибо))

Подстриглась .
#77

Дорогие девушки,если вы сожгли волосы,все только стричся налосы..ни чего не множет..

Подстриглась .
#78

Я что только не пробывала,ой чего не помогло..щас подстриглать.ношу парик..

Гость
#79
Помогите!!!

хотя бы на первое время, чтобы паклями не торчали? я просто в шоке сейчас пребываю, сегодня взяла отгул на работе. даже стыдно выходить с такими волосами!

Гость
#80
гость

любое ламинирование держится около месяца..

ну не скажите. у меня всё ламинирование смылось после ПЕРВОГО мытья головы. уж лучше бы платье купила на эти деньги!

Гость
#81
Ирина

Чем сожгла то?

Гость
#82

обесвечивалась егорой

солнце
#83

я тоже сожгла волосы сильно,пришлось пастрич!

Яна
#84

привет!Очень понимаю тебя!У меня раньше все спрашивали - не парик ли на мне.Были оч хорошие волосы,но по своей натуре - мне всегда нравилось осенью- перекрашиваться в черный,а весной в белый..И вот один раз - чтоб наврняка и без желтизны - обесцветилась я самым сильным 12% оксигентом - и что....Волосы были как разогретая до нельзя сковородка - не могла до них дотронуться - кипяток..Пошла скорее смывать и..смыла все волосы..Они были похожи на мягкий сыр-косичку..половино отпало..КОгда чуть подсохли - это была пакля,которая - ни причесывалась,не убиралась,не приглаживалась и вообще ничего..Я ревела неделю..по ночам снилось что волосы нормальные ,трогала ночью и понимала,что это горькая правда..Тут все,что вам советуют-масочки по 50 руб - это видимо не в критическом состоянии..Мне не помогало ничего..За исключением ежедневной процедуры - Репейное масло - с маслом лаванды,розмарина,+маска Эстель или сыворотка Эстель..Также жеалтиновая маска + желток..Вообщем делала все что могла и сметану и кефир - и вот благодаря репейному маслу - через месяца полтора они стали более и менее...И обязательно нужно что-нибудь из дорогого - например,мало органы - около 500 руб...Конечно же они не станут такими же как раньше - концы все равно придется обрезать..Но это лишь по ощущениям - по внешнему виду ничего не заметно.Пока вы паритесь как идти на работу - лично я брала Эстель - жидкий шелк - чисто для внешнего вида и блеска,но никак не оздоравливает волосы..А ещё я даже умудрялась подкрашивать постоянно тоником и даже краской,т.к масло видимо выталкивало обесцвечивающую пудру синего цвета - я была как мальвина - Синющая вся...Удачи Вам.Если что спрашивайте я в этом вопросе спец.Вообще когда мне парикмахер сказала что за месяц наладится - я думала бред - но оно так довольно быстро учитывая даже то,что я и феном сушила и подкрашивалась изредка.

ЕЛЕНА
#85

ЯНА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, Я С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ.... СОЖГЛА ФЕНОМ, И НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБЕСВЕТИЛА. ИТОГ. ......... ВОЛОС НЕТ... ПОЧТИ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..... ЦЕНА НЕ СТОИТ В ВОПРОСЕ... ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

Наташа
#86

Я сожгла волосы перекисью водорода теперь выпадают,помогите!!!!!!что делать?

Настя
#87

Блииин сожгла волосы и они клочками вылезают, вообщем лысею( что делать? время 4 утра и апптеки нет рядом(

Гость
#88

Хочу обратиться ко всем за помошью! Я по природе светлая, но хотела посмотреть как мне будет темненькой. Вообщем я пошла в магазин купила оттеночный шампунь, а он оказался болотно зеленым. И вместо того, что бы рару раз смыть хозяйственным мылом я в панике поехала в магазин за черной краской. Но по скольку черный мне не идет и я вообще ненавижу черный цвет, стала осветляться перекисью водорода осветлялась очень много, и очень долго пока не стала светленькой(светло русой). Волосы превратились в мачалку и начали выпадать почти клоками. Теперь у меня очень мало волос с распущенными и с хвостом не походишь, стыдно. Что делать теперь не знаю, средств на дорогие процедуры у меня нет. Поэтому очень прошу, если кто то прошол через подобное скажите, что делать?Мне 16 лет, а впереди выпускной и я понятия не имею что делать! Пожалуйста помогите осталось 2 месяца!

NatkA
#89

Девочки!!! Мелируюсь уже 5 лет, и вот год назад решила покрасить волосы, неудачно, потом опять промелировалась, весной отрасли корни русые и я решила блондоранчиком и краской констант делайт покрасить, покрасила...волосы стали тоньшать, сечься и вот я сделала каре в парикмахерской, сейчас волосы поредели, свои корни отрастают, делаю каждый раз маски из репейного масла + витамин Е, пакет на голову и через час смываю шампунем, феном не сушу, он у меня тонкий и магнитится, еще пью аевит и втираю наночь на корни((( в длину медленно, но отрастает, боюсь облысеть,потому что поредел....что делать?

Гость
#90
Мармеладная Ирина

я тоже в 17 лет с дуру покрасила и всё сожгла.чем только не лечила....(((маслами, масками (все деньги тратила на проф.маски)...и в итоге ничего не получилось(( может и выглядели нормально только после масок, но стоило 1 раз помыть без них - комшар комбэк.выход один - ножницы. Зато сейчас я стала умнее. Все приходит с опытом.

волосы по чуть чуть срезали,или сразу короткую стрижку сделали?

Lana
#91

Обесцветилась вчера 9% игорой и сегодня 12% эстель. Волос расчесываю, он сыпится((( попробую спастись маслами.

Гость
#92

[quote=" " message_id="20213416"]брить. я сбрила. зато на 4 года с эксперементами было покончено. не крашу, xимию не делаю. не волосы - красота.А если седины много как быть,как брить?

Гуля
#93

Помогите пожалуйста!!!Была брюнетка.Я сходила сегодня в салон хотела сделать омбре!Я в шоке после осветления он клачками падал ломался крашился,что теперь делать скажите?Хорошо что не от корня осветляла.Чем востоновить?

Катя
#94

бесят те, кто советует стричься.
Вот так и хочется написать: "идите в Ж..."
Если бы человек сжег волосы и подстригся, он бы наверное, не писал на форуме : помогите спасти длину, воллосы и тд..

поражают люди со своими кэповскими советами)))

у меня сейчас такая же ситуация, как у некоторых дам. После блонда 3 года была русой, потом вообще брюнеткой (свой цвет темно-темно темно русый с жестким пигментом). и тут опять бахнуло мне в голову -- хочу быть блондинкой, прям белой белой.. ну и с марта началось) чем их только не фигачила) и на 3% и на 6%, и красками еще тонировала теми, что так же осветляют) короче, мои волосы еще долго выстояли) 4 месяца покрасок и осветлений каждые 2 недели). Мне все было мало, казалось что цвет не достаточно белый и тд... Волосы жили и были норм по качеству ...Но всему приходит конец) пришел конец и моим густым белым волосам)

Решила я осветлить корни. 1 см они были)ну и купила супру эстель и 3% окисд, подержала 50 минут и - б..дь - корни с рыжиной. на белых волосах это самая мерзота... блондинки поймут. ну и пошла еще за супрой) Итог ужасен: на макушке кусок волос оторввался и остался ежик 3 см. Прикрыть можно остальными. конечно, но сам факт ужасает.. Ну и макушка - осталось что то наподобии челки))))))) вся обожженная)) сегодня иду в салон просить сделать каскад у висков) ибо это отвратительно выглядит как 2 обрубка больших.

короче не советую пострадавшим уходить кардинально в темный. я бы не пережила. можно уходить смело на 9 уровень, там много милых блондов безамииачных у Лореаль проф, у Веллы и у Лонды... ну и растить корни где то пол года. сейчас уже не так постыдно ходить с корнями 4-5 см. за это время волосы подлечите. и можно попробовать корни осветлить не супрой а чем то мягче.

Всем удачи) и не вешать носы)

Дарья
#95

Самое главное успокоится , волосы возможно восстановить , попала в такую же ситуацию в начале лета . Волосы смотрелись как метла , делала маски из масел . Очень сильно выпадали и пришлось обрезать и сделать каре , через время подкрасилась краской в темный цвет и продолжала делать маски , сейчас волосы более менее выглядят здоровыми . Не расстраивайтесь , все исправимо , волосы отрастут но нужно терпение .

Александра
#96

Купите себе экспресс спрей от глисс кур и брызгайте на сожжённые волосы сможете проходить долго будет прекрасный вид и постепенно отрастут волосы но не красьтесь около 4-6 месяцев и поменяйте окислитель на 6 или 3-х процентный. Там есть для секущихся и для сильно повреждённых ну и маски с натуральным майонезом дома поддержите. Я вам сочувствую сама сожгла интернет задержал передержала.

Александра
#97

А ещё мойте голову прохладной водой теплой ближе к прохладной и не сушить феном только сами пусть сохнут бальзам и шампунь для повреждённых волос и спрей можно даже немного поднакрутить на толстых щипцах чтобы разгладить и брызгайте спреем по мере возможности как замочалились брызгайте , только на корни не надо,а то жирные будут. Экспресс спрей от глисс кур для секущихся кончиков и повреждённых волос.

Гость
#98
Мармеладная

я тоже в 17 лет с дуру покрасила и всё сожгла.

чем только не лечила....(((

маслами, масками (все деньги тратила на проф.маски)...

и в итоге ничего не получилось(( может и выглядели нормально только после масок, но стоило 1 раз помыть без них - комшар комбэк.

выход один - ножницы.

Зато сейчас я стала умнее. Все приходит с опытом.

Помоги. У меня волосы сожгли что мне делать?

#99

Было такое же, только я себе не сама сожгла, а подруга постаралась, теперь даже подозреваю, что не случайно.. у меня на такие случаи всегда есть чудо-несмываемый сывороточный реаниматор от хорс форс) спас в том раз, и не только)

Алена
#100

Мне не помог ни один шампунь, в том числе профессиональный глубокой очистки. По совету знакомого стилиста помыла волосы Фери и все збс!!