Гость
Статьи
Сожгла волосы утюжком, …

Сожгла волосы утюжком, как восстановить?

Кошмар! К сожалению, сожгла волосы утюжком - кончики расслоились, много волос отвалились, переломившись посерединке, выглядят конечно не очень мягко говоря.... ( Как восстановить волосы?? Какое средство или какая процедура может помочь???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже поймут,что такие волосы надо отрезать . Это убитые волосы,они не станут живыми и шелковистыми как раньше,хоть как увлажняй.

Лаконике
#2

Салерм 21 ! со временем отлично восстановила волосы, главное не пользуйтесь утюжком!

Гость
#3
Гость

Когда уже поймут,что такие волосы надо отрезать . Это убитые волосы,они не станут живыми и шелковистыми как раньше,хоть как увлажняй.

Никогда.

Крис
#4

попробуйте продукцию lundenilona мне она помогла восстановить волосы

Гость
#5

1. Откажитесь от использования утюжка.
2. Состригите мёртвые концы.
3. Подбирите мягкий шампунь ( для ослабленных или сухих, повреждённых волос )
4. Старайтесь реже мыть голову и меньше расчесывать, дергать волосы.
5. Делайте маски для увлажнения. Например, из жирных масел, хотя, можно подобрать и промышленные.
6. Запаситесь терпением и помните, что за пару дней восстановить волосы невозможно.
7. Используйте термозащиту для фена или других термо приборов.
8. Отлично показали себя несмываемые средства. Например, в форме масел.

Гость
#6

Я пользуюсь утюжком но на самой низкой температуре и только для чёлки и волос у лица.

Гость
#7

Обрезайте, ничего сожженного восстановить нормально нельзя, будь то волос, будь то дерево или кожа.

Гость
#8

У меня каре. Подстриглась год назад. Мою волосы через день, сушу феном, потом утюжком для волос выпрямляю. Фен у меня типо с ионами, утюжком всегда на низкой температуре. Так вот, ничего у меня не сжигается и не отваливается. Как вы так умудрились. Сходить в парикмахерскую и подстригите концы волос. Использовать масла для волос на концы и масочки восстанавливающие. Ну, и конечно же волосы сушите естественным путем.

мари
#9

ой, очень знакомая история( Я свои волосы после утюжка средствами lundenilona восстанавливала, мне они помогли

Оксана
#10

Я тоже сожгла волосы утюжком, сейчас не пользуюсь!После него кончики волос стали сильно сечься, причем даже посередине волоса. Волосы все "сломаны", сухие, восстанавливаю уже 4 года,ничем не пользуюсь. Стала подравниваться очень часто, месяца 4 назад стала пользоваться маслом жожоба и сухости стало меньше, шампуни меняю часто,но очень тщательно выбираю, так как не все подходят. Порой возьму шампунь, вымою голову и волосы сильно начнут лезть, приходиться сразу другой покупать. В общем из-за утюжка сейчас страдаю(((

Гость
#11

Ножницами

Лина
#12

Восстановить можно, Грейми кератин, процедура часа два .. Я после зим завив ки восстанавливаю раз в два три месяца делаю и очень довольна. Не режте, попробуйте, отрезать всегда успеете. В баливасе студии красоты делаю. Мне нравится, а хотела резать, волосы даже не расчесывались, теперь легко и просто расчесать.

Гость
#13
Гость

Когда уже поймут,что такие волосы надо отрезать . Это убитые волосы,они не станут живыми и шелковистыми как раньше,хоть как увлажняй.

А если это челка!??челку наполовину отрезать что ли!?🤦..я понимаю если волосы,это проще....отрезал сантиметров 5 и нормально,пусть растут дальше...а с челкой что делать....

Гость
#14
Гость

А если это челка!??челку наполовину отрезать что ли!?🤦..я понимаю если волосы,это проще....отрезал сантиметров 5 и нормально,пусть растут дальше...а с челкой что делать....

Вот сама мучаюсь.. каким-то образом сожгла, теперь пушатся на концах, состричь пытались- надо полчелки отстригать((

Гость
#15
Гость

У меня каре. Подстриглась год назад. Мою волосы через день, сушу феном, потом утюжком для волос выпрямляю. Фен у меня типо с ионами, утюжком всегда на низкой температуре. Так вот, ничего у меня не сжигается и не отваливается. Как вы так умудрились. Сходить в парикмахерскую и подстригите концы волос. Использовать масла для волос на концы и масочки восстанавливающие. Ну, и конечно же волосы сушите естественным путем.

ну вои я челку спалила, мне то ее не вариант стричь, она и иак короткая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: