Гость
Статьи
Как убрать зелень от …

Как убрать зелень от хны после осветления

Сделала бронд, офигенный просто, но изза того что раньше красила хной (год назад последний раз и до этого с частотой в полгода) - вылезла зелень. Причем полосами поперек бронда. И не везде. Отдельными зелеными пятнами низкого тона. Мастер в ауте, я чуть меньшем, тк ожидала. Эта зараза ни на грамм не осветляется и соответственно пятно затонировали теплым. Но бронд то пострадал! Стал темнее((( Есть ли проверенный способ, как эту зелень с волос можно вывести. Какие то несчастные 3 пятна отравляют жизнь(((( пока не так заметны, но тонировка то смоется. Мастер говорит срезать или закрашивать, но я не хочу!) Хочу свой бронд

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он офигенный, если с зеленью?)) утешаешь себя

Гость
#2

Срезать или закрашивать. По другому никак.

Гость
#3

Какой ещё бронд блин. Понахватались модных слов. Так и будет долго теперь. Никак. Со временем только перестанет проглядывать зелень.

Ирина
#4
Гость

Какой ещё бронд блин. Понахватались модных слов. Так и будет долго теперь. Никак. Со временем только перестанет проглядывать зелень.

новых? ему уж сто лет в обед.

Ирина
#5

Отчитываюсь!
Зелень убрала! Спасибо любимому супругу, на мои причитания стричь/закрашивать сказал - не сдавайся, пробуй смывать маслом. И реально - помогло. Смыла правда с тонировкой, но это дело поправимое. Использовала натуру сиберику (настал звездный час этого масла, купила и не использовала) - "масло сибирское", состав какой то чумовой, миллион сортов масла и явно оч много эфирок.
На сами пятна пару раз наносила "компресс спирт+указанное масло. в итоге уже зелень практически неразличима, вертикальный рисунок просматривается хорошо. Сами волосы просто шикарно выглядят, здоровые, очень мягкие.

Так что, если кому пригодится - дерзайте! Уверена еще несколько раз и можно будет сказать что проблемы вовсе нет.

Ирина
#6
Гость

Какой же он офигенный, если с зеленью?)) утешаешь себя

кто утешает?)))) там такая техника и такой мастер, что я пищу от восторга, еще пойди найди такого. Он же не виноват, что я хну юзала. Тем более что с проблемой справилась, уфф)
Ценник правда кусается, но чувствуешь себя на миллин просто, красота реально!

таня
#7
Ирина

кто утешает?)))) там такая техника и такой мастер, что я пищу от восторга, еще пойди найди такого. Он же не виноват, что я хну юзала. Тем более что с проблемой справилась, уфф)
Ценник правда кусается, но чувствуешь себя на миллин просто, красота реально!

офигенный мастер избавился бы от зелени;)

Анна
#8

Нормальный мастер, узнав о хне, пошлет вас куда подальше, растить ваш беспредел с хной на голове, а то что вас взялись обесцветить уже чудо) так ещё и правда с зеленью на голове не оставили, мастер молодец! У меня тоже самое, буду пробовать масла, терять нечего) или стрижка, вариантов нет)

Юлик
#9
Гость

Срезать или закрашивать. По другому никак.

А чем лучше зелень закрасить .. чтоб отрастал свой цвет

Ната
#10
таня

офигенный мастер избавился бы от зелени;)

У меня была такая же история , хреначили зелень 4 раза на 15% оксиде и нифига, никуда не делась

Гость
#11
Ирина

Отчитываюсь!
Зелень убрала! Спасибо любимому супругу, на мои причитания стричь/закрашивать сказал - не сдавайся, пробуй смывать маслом. И реально - помогло. Смыла правда с тонировкой, но это дело поправимое. Использовала натуру сиберику (настал звездный час этого масла, купила и не использовала) - "масло сибирское", состав какой то чумовой, миллион сортов масла и явно оч много эфирок.
На сами пятна пару раз наносила "компресс спирт+указанное масло. в итоге уже зелень практически неразличима, вертикальный рисунок просматривается хорошо. Сами волосы просто шикарно выглядят, здоровые, очень мягкие.

Так что, если кому пригодится - дерзайте! Уверена еще несколько раз и можно будет сказать что проблемы вовсе нет.

Можете поподробней пропорции указать?)

Гость
#12
Юлик

А чем лучше зелень закрасить .. чтоб отрастал свой цвет

Красным нейтролизовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: