Гость
Статьи
как восстановить цвет …

как восстановить цвет волос после тоники

Привет всем. Расскажу про свой неудачный эксперемент с тоникой: может кого-то моя история убережет, а кого-то спасёт. У меня был шикарный белый ( платиновый) блонд на протяжении пяти лет, как вдруг в скучный вечер мне попался под руку ТОНИКА ШОКОЛАД. Я когда-то давным давно красилась оттеночным шампунем и мне запомнилось , что он быстро смывается и все норм. В общем душа потребовала вдруг перемен и я не разбавляя нанесла на всю свою голову эту тонику, поддержала минут пять , смыла. Я даже обрадовалась, получился реальная красивая шотенка, темно русый шоколад. Естесвенно и непривычно. Походив так пару дней , мне надоело, так как блонд то я люблю больше всего, я решила помыть хорошенько голову. И вот тут начался трэш. Волосы почему то стали местами ярко синие, местами зеленые, а где-то болотные рыжие. Мой шок был неописуем. Я начала мыть голову раз за разом подряд 5 раз. Волосы как были синими, так и остались. В последующие дни было всё: мытье порошком, средством для посуды, разными шампунями. Тоника смылась только с моих не осветленных корней, остальное все было кусками синие-зеленое и голубое. В салонах назвали дорогую цену.. а красится в темный я не хотела, быть кикиморой- тоже ***... И тут мама парикмахер открыла мне глаза и дала спасение, я вам сейчас расскажу как без вреда и за один раз смыть нежелательный оттенок . Столовая ложка блондорат естель ( можно и лонду, без разницы, продаются все в проф магазине, недорого) , столовая ложка окислителя 6 процентного эстель и добавить шампунь 150 мл. Хорошо размешать и нанести на все волосы. Ждать 40 минут. Всю эту грязь отлично уберет!! и вернет вам блонд! правда желтоватый, но его легко убрать оттеночным шампунем, опять же смешав тот с бальзамом, и не держать долго, пары минут хватит!

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Марика
#1

бедные волосы ((

Мария
#2
Марика

бедные волосы ((

нормальные волосы. маски и уход.

Гость
#3

Только один вопрос: зачем девушки такое с волосами творят?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: