Гость
Статьи
Колористы помогите

Колористы помогите

Такая ситуация: решила постепенно вернуть свой белый-белый блонд, но щадящим путем, т.к. почти 2 года восстанавливала волосы после бесконечного осветления на 9%. Изначально база была 7, корни где-то 6 у меня (натуральный рыжий). Осветлилась на 3% зеленым порошком от Kapous Studio (он не такой жесткий как супра). Корни стали 7 уровня, длина 8, но некоторые пряди до 10 выбелились. Пошла в проф.магазин за краской, чтобы затонировать это все и убрать рыжину/желтизну. Там консультант, сказала мне забыть про 3% оксид и вообще, мне только 6% надо и какая я вся желтая просто ппц (ну неужели человек никогда не видел результат сразу после осветления?). Я выбрала оттенок краски 9.19 с меланином от Лъпота (там ъ на старо-русском) и она положила к краске 6% оксид. В итоге вчера сделала тест-прядь - ничего вообще не поменялось. Разве что совсем легчайший оттенок стал и это если еще внушить себе это. Хотя держала, как по инструкции 25-35 минут. И я думаю, длину красить на той же 6% (вдруг 2й раз повезет) или не слушать никого и покрасить на 3%? И что будет, если смешать 3% и 6%? Или красить на 6%, но держать час (хотя производитель не рекомендует)? Я понимаю, что на 6% они могут еще осветлиться немного и это хорошо, но мне бы лучше перекрыть тон. #волосы

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: