Гость
Статьи
Первый раз покрасила …

Первый раз покрасила волосы

Девочки , помогите , успокойте .
Мне 23 года . Не красила волосы вообще никогда . До определенного момента ....
С 19 лет потихоньку начали появляться седые волосы . Волосы у меня очень красивого цвета . Никогда не красила и не хотела . Свой цвет нравился , и я знала что другой цвет мне не подойдёт
Последние 2 года делала кератин и наращивала волосы . Все было очень красиво . Мой мастер до последнего отговаривал меня красить волосы . Но в последнее перенаращивание сказала : надо их очень много стало . Типа не соответствие : молодая девушка и столько седых волос .
Окружающие стали замечать седые волосы . И беспордонно начинали рассматривать . Я сама стала стесняться седых волос и ждала дня покраски .
Покрасилась . Я в шоке на кого я похожа . У меня восточная внешность . Этот тёплый оттенок меня просто убивает . Синяки под глазами стали темнее , глаза какие -то больные , кожа стала какая -то желтая . Цвет меня просто убил , всю мою индивидуальность . Волосы стали как пакля и на солнце отливают рыжем . Седые корни отрастают ещё виднее на окрашенных . Стала похожа на мужика . У меня и так неправильные черты лица . А темный цвет только подчеркнул . Этот темно -коричневый цвет мне вообще не идёт . Стала на лет 10 старше .
Посоветовали сходить к лучшему колористу города . Она сказала , что все хорошо покрашено . Что русых оттенков крачкой не добиться и если хочешь холоднее , то это только темнее . Сейчас у меня 5 тон . Куда ещё темнее ! Объяснила тем что я просто не привыкла и все .
Девочки , ничего не могу делать , жизнь не станет прежней . Не могу не есть , не пить . 23 года и так личной жизни не было и не будет . Я стала очень страшной . Похудела на 2 кг . Не могу выйти на работу , схожу с ума . Что делать ? Как привыкнуть ? Я в шоке какую я ошибку совершила . У меня истерика

Плачущая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Плачущая

Девочки , помогите , успокойте .
Мне 23 года . Не красила волосы вообще никогда . До определенного момента ....
С 19 лет потихоньку начали появляться седые волосы . Волосы у меня очень красивого цвета . Никогда не красила и не хотела . Свой цвет нравился , и я знала что другой цвет мне не подойдёт
Последние 2 года делала кератин и наращивала волосы . Все было очень красиво . Мой мастер до последнего отговаривал меня красить волосы . Но в последнее перенаращивание сказала : надо их очень много стало . Типа не соответствие : молодая девушка и столько седых волос .
Окружающие стали замечать седые волосы . И беспордонно начинали рассматривать . Я сама стала стесняться седых волос и ждала дня покраски .
Покрасилась . Я в шоке на кого я похожа . У меня восточная внешность . Этот тёплый оттенок меня просто убивает . Синяки под глазами стали темнее , глаза какие -то больные , кожа стала какая -то желтая . Цвет меня просто убил , всю мою индивидуальность . Волосы стали как пакля и на солнце отливают рыжем . Седые корни отрастают ещё виднее на окрашенных . Стала похожа на мужика . У меня и так неправильные черты лица . А темный цвет только подчеркнул . Этот темно -коричневый цвет мне вообще не идёт . Стала на лет 10 старше .
Посоветовали сходить к лучшему колористу города . Она сказала , что все хорошо покрашено . Что русых оттенков крачкой не добиться и если хочешь холоднее , то это только темнее . Сейчас у меня 5 тон . Куда ещё темнее ! Объяснила тем что я просто не привыкла и все .
Девочки , ничего не могу делать , жизнь не станет прежней . Не могу не есть , не пить . 23 года и так личной жизни не было и не будет . Я стала очень страшной . Похудела на 2 кг . Не могу выйти на работу , схожу с ума . Что делать ? Как привыкнуть ? Я в шоке какую я ошибку совершила . У меня истерика

Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Плачущая
#3
Гость

Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Может , если бы её не было я бы не красила никогда . У меня по наследству раняя седина . Последнее время их было очень много уже сверху головы , на затылке

Гость
#4
Плачущая


Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Может , если бы её не было я бы не красила никогда . У меня по наследству раняя седина . Последнее время их было очень много уже сверху головы , на затылке но не с 19 же лет))))

Гость
#5
Плачущая


Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Может , если бы её не было я бы не красила никогда . У меня по наследству раняя седина . Последнее время их было очень много уже сверху головы , на затылке ты еще скажи что с пеленок седена появляется

Гость
#6

всем бы ваши проблемы, автор. Вот у меня хуже. Седина появилась, попробовала красками красить - половина волос выпала. И сами волосы сожгли мне. Ходила - ходила с мочалкой тонюсенькой. Пух такой сухой был. Чуть ветерок дунет, еще суше становился и путался безумно. И набрела на статью про окраску хной и басмой. Якобы, волосы и красит и лечит. Покрасилась...и стала ярко зеленой! Прям цвет, как зеленкой покрасили. Вот это беда. Эту зелень чем я только не пыталась отмыть и закрасить!! Ничего не брало ее. Ни обесцветка, ни смывка, ни краска. Всегда на солнце просвечивала. Ну, и естественно волосы вообще в хлам убила, пытаясь это закрасить. Два года уже прошло с тех пор. Наконец то перед новым годом состригла последнюю зелень под каре. Но видимо луковицы волос тогда прилично сожглись. Волосы уже не те. Редкие стали и слабые. И выпадают. А когда то мне, без преувеличения, все подруги завидовали. Шикарные каштановые волосы были...

Плачущая
#7
Гость

Ни с чего трагедию сделали, вот прям ни есть ни пить! Не смешите людей. У всех бывает неудачная покраска с плохо подобранным тоном. Пробуйте другое, сейчас столько приложений с подбором цвета волос к вашей внешности.

Я была у лучшего колориста города . Светлее уже никак . обесцвечиванием я их убью вообще . Темнее некуда вообще . Подобрали типа самый близкий к натуральному . Но это не он . Это совсем другой цвет . Он темнее т теплее . Русых красок не бывает , а этот коричневый цвет мне не идёт никак ! Я не сплю правда уже 4 день . Ожидала вообще другой результат . Ненавижу себя , лучше бы я их вырывала , отрезала , не знаю как -нибудь маскировала . Но пути назад нет

Котейко
#8

я не поняла а какой у вас родной цвет был?

Гость
#9

так что оставьте свои волосы в покое! И переключите свои мысли на другое. Седина закрашена? Волосы ухоженно выглядят? Ну и что, что цвет не идет. Скоро смоется, в другой покрасите.

Гость
#10
Котейко

я не поняла а какой у вас родной цвет был?

Темно -русый . А получился коричневый . Мне не идёт . На солнце вообще рыжем отливает . Объяснили все , что холодного темно -русого красками не добиться , только тёплый . Мне не идёт вообще . Меня так дешевят крашенные волосы , ещё больше подчеркивают мою " нерусскую " внешность .

Гость
#11
Гость

так что оставьте свои волосы в покое! И переключите свои мысли на другое. Седина закрашена? Волосы ухоженно выглядят? Ну и что, что цвет не идет. Скоро смоется, в другой покрасите.

Седина закрашена , но свои отрастают и седина на проборе окрашенных волос их ещё заметней . На своих такого не было . Волосы висят как пакли . Я представляю что будет дальше . В другой цвет вариантов тоже нет

Гость
#12
Гость

Гость
так что оставьте свои волосы в покое! И переключите свои мысли на другое. Седина закрашена? Волосы ухоженно выглядят? Ну и что, что цвет не идет. Скоро смоется, в другой покрасите.
Седина закрашена , но свои отрастают и седина на проборе окрашенных волос их ещё заметней . На своих такого не было . Волосы висят как пакли . Я представляю что будет дальше . В другой цвет вариантов тоже нет

да смоется ваша краска и все. В следующий раз, как корни отрастут, красьте на тон светлее. И что за бред, про то что нет русых оттенков. С пепельным подтоном берите и все. И оксид не выше 6. Иначе точно рыжина будет проглядывать.

Плачущая
#13

Сижу и плачу , мысли о самоубийстве ...

Гость
#14
Плачущая

Сижу и плачу , мысли о самоубийстве ...

вам бы к психиатру. Из за такой фигни..самоубийство. Дура вы!

Плачущая
#15
Гость

да смоется ваша краска и все. В следующий раз, как корни отрастут, красьте на тон светлее. И что за бред, про то что нет русых оттенков. С пепельным подтоном берите и все. И оксид не выше 6. Иначе точно рыжина будет проглядывать.

У меня краска Матрикс 6 оттенок . Темно -русый называется . Но потому что в своих волосах присутствует рыжий пигмент все темно -русые ложатся коричневым . Колорист объяснила , что даже если добавлять корректоры для того чтобы убрать этот оттенок его хватит на неделю . Если холоднее , то темнее . По другому никак . А темнее еще мне вообще нельзя . Я буду почти чёрной

Гость
#16
Плачущая

Гость
да смоется ваша краска и все. В следующий раз, как корни отрастут, красьте на тон светлее. И что за бред, про то что нет русых оттенков. С пепельным подтоном берите и все. И оксид не выше 6. Иначе точно рыжина будет проглядывать.

У меня краска Матрикс 6 оттенок . Темно -русый называется . Но потому что в своих волосах присутствует рыжий пигмент все темно -русые ложатся коричневым . Колорист объяснила , что даже если добавлять корректоры для того чтобы убрать этот оттенок его хватит на неделю . Если холоднее , то темнее . По другому никак . А темнее еще мне вообще нельзя . Я буду почти чёрной

так 6.1 берите. Это темно-русый пепельный

Плачущая
#17

Этим 6.1 мне помоему и красили . Но толи потому что на волосах кератин толи потому что пигмента рыжего много отдает тёплым . В холодном элек. свете и на дневном освещении холодный . Но на тёплом свете и солнце он тёплый !!!!

Гость
#18
Гость

вам бы к психиатру. Из за такой фигни..самоубийство. Дура вы!

Да писец, из мухи слона раздула) Автор, цвет еще смоется немного и совсем по другому выглядеть будет. А вообще, правильно вам сказали, привыкайте к себе другой, ибо если закрашиваете седину, то делать вам это придется часто

Гость
#19
Плачущая

Гость
Ни с чего трагедию сделали, вот прям ни есть ни пить! Не смешите людей. У всех бывает неудачная покраска с плохо подобранным тоном. Пробуйте другое, сейчас столько приложений с подбором цвета волос к вашей внешности.
Я была у лучшего колориста города . Светлее уже никак . обесцвечиванием я их убью вообще . Темнее некуда вообще . Подобрали типа самый близкий к натуральному . Но это не он . Это совсем другой цвет . Он темнее т теплее . Русых красок не бывает , а этот коричневый цвет мне не идёт никак ! Я не сплю правда уже 4 день . Ожидала вообще другой результат . Ненавижу себя , лучше бы я их вырывала , отрезала , не знаю как -нибудь маскировала . Но пути назад нет

Можно получить любой цвет, если колорист опытный, но это не про вашего.

Плачущая
#20
Гость

Да писец, из мухи слона раздула) Автор, цвет еще смоется немного и совсем по другому выглядеть будет. А вообще, правильно вам сказали, привыкайте к себе другой, ибо если закрашиваете седину, то делать вам это придется часто

Вы не представляете как я жалею о покраске , моя главная ошибка жизни . Он смывается в рыжий !!!!!!! Который мне вообще не идёт ! Не идёт !

Гость
#21

Что значит холодного не добиться краской? Вы в каком селе живете? Выбирайте мастера, смотрите работы, идите на консультацию.

Плачущая
#22

Красила я центре наращивания , где я наращиваю волосы . А потом пошла к колористу на консультацию . И они обе говорили одно и то же . Колорист лучший у нас в городе : https://m.vk.com/parikmaherkolorist48

Нура
#23

Хреновый какой то колорист, раз не знает что такое микстоны и как добиться холодного цвета. Ищите другого.

Гость
#24
Плачущая

Вы не представляете как я жалею о покраске , моя главная ошибка жизни . Он смывается в рыжий !!!!!!! Который мне вообще не идёт ! Не идёт !

Да что вы поникуете, ну не удачная попытка была, но это не трагедия, перекраситесь попозже в другой, а с седыми волосами и правда как то не айс ходить.

Плачущая
#25
Нура

Хреновый какой то колорист, раз не знает что такое микстоны и как добиться холодного цвета. Ищите другого.

Я спрашивала про микстоны . И мне объяснили , что это только на неделю на темных волосах . И что корректоры -микстоны только для светлых и обесцвеченных волос

Нура
#26
Плачущая

Нура
Хреновый какой то колорист, раз не знает что такое микстоны и как добиться холодного цвета. Ищите другого.
Я спрашивала про микстоны . И мне объяснили , что это только на неделю на темных волосах . И что корректоры -микстоны только для светлых и обесцвеченных волос

Ну положим не на неделю, а на две. Тем более если у вас изначально свой был холодный, зачем было красить теплым то? Если колорист хороший, то и от осветления волосы не страдают.

Гость
#27

Автор, бери 6.0 - ноль - это натуральный оттенок без всяких примесей. Кто вам сказал что нельзя в темно-русый покраситься? Я крашусь.

Плачущая
#28

Не могу скинуть сюда фотки с ссылками , сайт не видит

Гость
#29

Жить не хочу , какая я стремная стала . Как мужик выгляжу . Волосы висят как пакля

Нура
#30
Плачущая

Не могу скинуть сюда фотки с ссылками , сайт не видит

Скиньте через радикал.

Гость
#31

Я ссылки с радикала и скопировала сюда , никак . Пишет что не заполнено поле

Гость
#32
Гость

Жить не хочу , какая я стремная стала . Как мужик выгляжу . Волосы висят как пакля

А что, лучший в городе колорист не рассказал, как за окрашенными волосами ухаживать?

Гость
#33

Делайте масляные маски,ещё сода с солью очень хорошо цвет съедает,как раз на тон,а то и два посветлейте и не переживайте,макияж по ярче сделайте,благо весна на улице. И не относитесь к себе так,во всем надо видеть положительные стороны,это Ваш опыт и он бесценен.

Катя
#34

Нашла здесь супер-мастера стилиста Элину Петракову. Мне трудно угодить, но после визита к Элине всегда ухожу в приподнятом настроении и с чудесной прической. Иногда прихожу просто на укладку, даже если не хочу стричься и не пришло время краситься — когда хочется себя порадовать, почувствовать красавицей. И обстановка в салоне хорошая, сразу настраиваешься на время для себя-любимой)

Гость
#35
Гость

Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Я фигею от таких ов..ц, у меня например с 16 пол головы седая, скушала? у меня после смерти близкого человека, у автора наследственность как она и сказала, вполне верю, троллишь по тупому, у всех ситуации разные.

Гость
#35
Гость

Не ври в 19 не может быть седены)))))))) попртила волосы так тебе и надо!

Что за глупость ляпнул кто-то?? Я начала седеть примерно во столько же... а моя мама еще раньше. Это наследственность.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: