Гость
Статьи
У кого седые волосы , …

У кого седые волосы , как часто вы краситесь ?

У кого седые волосы , как часто вы красите всю длину ?амиачкой или безамиачкой ? С седых волос краска быстро сходит . И как часто вы красите корни ? Нет ли у вас такого как рыжие корни ? Потому что нужен другой оксид для седых и при искуственном освещении корень рыжий

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ujcn
#1

2 раза в месяц крашу корни. Аммиак.

Гость
#2

Каждый месяц крашу. И то тяну до последнего. Седые раньше лезут

Гость
#3

тонирую оттеночным раз в неделю

Гость
#4

Хнюсь раз месяц. Надо бы чаще, но я ленюсь.

Гость
#5

2 раза в мес черные волосы, седина сразц же выделяется

Гость
#6

Hp в месяц, но через неделю уже видны корни я их закрашиваю тоником. Рыжих корней нет, я краской пользуюсь нормальной.

Гость
#7

Крашу корни раз в месяц, но надо бы чаще, если честно.Краска нормальная (я в салон хожу). Сейчас появились специальные спреи для одноразового закрашивания, пользуюсь, очень удобно "дотянуть" до следующего окрашивания.

Ek
#8

Краской пользуюсь палетт фиолетовая коробка. 100 рублей стоит По составу идеальна. По действию превосходит все дорогие вместе взятые. Волосы после окраски ухоженные лежат хорошо, седину прокрашивают полностью. Хватает недели на три, потом подкрашиваю оттеночным так что получается каждые пять недель крашу. Корням особое внимание а потом только тон выравниваю малость. Аммиачная конечно же

Ek
#9

Кстати одноразовые краски закрашивают проборы, что совершенно недопустимо выглядит неухоженно и дёшево. Странно что человек который якобы красится только в салонах к этому так спокойно относится. Я крашу сама и проборы не закрашиваю ни в коем случае

Гость
#10

Безамиачной Chi, крашусь раз в месяц.

Гость
#11

Раз в две или три недели крашусь. Краска капус на 3% оксиде. Это только корни. Всю длину не чаще раз в 2 месяца, и то только перед смытием на 5 минут.

Гость
#12

аммиачной, раз в три недели - корни темным каштаном, раз в три месяца всю длину, ничего не рыжит, седины 90 процентов

Маринка
#13

раз в месяц, пользуюсь в конце спреем затемняющим, очень удобно

Гость
#14
Гость

аммиачной, раз в три недели - корни темным каштаном, раз в три месяца всю длину, ничего не рыжит, седины 90 процентов

Не рыжит потому что это тёмный очень цвет

Гость
#15

Автор,чем темнее цвет , тем меньше шансов,что корни будут рыжие.

Гость
#16

седины около 15%, обесцвечиваю корни 3% эстель пудра натуральный темный превращаю в желто-рыжий, крашу естель краской 9 уровень 3% оксид, корни слегка рыжеватые чуть-чуть

Гость
#17

при дневном свете пасмурной погоде цвет светло-русый пшеничный, при эл свете и при солнечной погоде легкая рыжина есть, но не безобразно

Гость
#18

Крашу раз в 2-3 недели. Excellence 4 тон. Рыжего оттенка нет.

Гость
#19

Крашу один раз в месяц корни один раз в месяц мелирование, раз в 10 дней закрашивю пробор когда отрастают

Гость
#20

Каждые три недели, волосы черные, очень видно

Алина
#21

Раз в месяц, волос темно русый. Крашусь Кутрином, всю длину раз в три месяца

Надежда
#22

Долго не могла найти мастера для своих волос! и о чудо, наша Элиночка! просто волшебница с золотыми руками и чудесными красками для волос! благодарность за ухоженный вид моих волос не знает границ!!! Обращайтесь к ней .... Элина Петракова в инете найдете

Маша
#23

один раз в два-три месяца корни Мажирель на 6% оксиде и раз в полгода тонировка на длину Матрикс на 3% оксиде. Растут быстро, но мне так жалко красить, распущенными не ношу, так что по пробору Лореалевским спреем закрашиваю, ватным диском очищаю пробор и все отлично.

#24

Раз в 3 месяца стабильно, крашусь goldwell для седых, держится отлично, волосы мягенькие после нее, мне нравится.

Гость
#25

Закрашиваю краской на основе хны из магазина индио,закрашиват и держится долго и безхимиии,цвет тёмный получается.Крашу корни 2 раза в месяц .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: