Гость
Статьи
оттеночный бальзам, …

оттеночный бальзам, помогите выбрать!

Покрасила волосы в темный цвет , а он на обесцвеченных ранее волосах (было мелирование только на верхушке головы) начал сходить.Очень нужен бальзам или шампунь оттеночный.Какие есть темных оттенков и у каких проф. фирм?подскажите пожалуйста)))

хрюша
10 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

тоника- оттеночный бальзам стоит 40-50 руб

naughty
#2

Паллет - бальзам в одноразовых пакетиках.

Лонда - в маленьких бутылках

хрюша
#3

Спасибо за ответы. А скажите пожалуйста а кто нибудь пенкой оттеночной пользовался для волос? Стрижка у меня градуированное каре

-
#4

скажите, пожалуйста, где купить тонику?? вообще нигде не могу найти...

Елена
#5

Белита color подкрашивающий бальзам-кондиционер (тюбики в коробочках), не окрашивает одежду и постельное белье, волосы блестят. Содержит экстракты лекарственных трав. Я пользуюсь оттенком "теплый каштан", чтобы увеличить интервал между использованием стойкой краской. т.к. волосы поврежденные.

valo
#6
naughty

Паллет - бальзам в одноразовых пакетиках.

Лонда - в маленьких бутылках

А палет одного пакетика на какую длину хватает,и как он вообще на волосах себя показывает7

Ichiko sama
#7
valo

naughtyПаллет - бальзам в одноразовых пакетиках.

Лонда - в маленьких бутылкахА палет одного пакетика на какую длину хватает,и как он вообще на волосах себя показывает7

Палет - хватает на волосы средней длины (до плеч) и еще, он очень плохой - у меня вместо черного серый какой-то.

Короче говоря, гадость неимоверная! Лучше Тоника.

Гость
#8

практически у всех производителей профкраски есть тонириющие краска- лонда,эстель,велла колор тач и т.д

Наташа
#9

Пользуюсь паллет #17 очень и очень довольна!!!!цвет ровный , насыщенный коричневый (темно) другие оттенки не пробовала !

#10

Берите в проф магазинах. Лишь бы не тоника)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: