Гость
Статьи
Непослушные и …

Непослушные и пушащиеся волосы. Посоветуйте что-нибудь

Волосы сильно выпадают, правда быстро отрастают, так что не могу сказать, что я лысая. Но из-за неравномерного роста волосинки разной длины, на макушке торчат короткие волосинки вверх. Не знаю, понятно ли объяснила. Плюс к этому еще и непослушные. Когда укладывают в салоне все супер, но стоит помыть голову, все как прежде. Много времени на укладку тратить не могу. Знаю что мастер в салоне использовала масло для волос, может кто знает что это? И есть от него эффект приглаживания торчащих волосинок. Какие еще ср-ва для укладки посоветуете использовать. Спасибо.

Льдинка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо маской пользоваться, есть специальные серии у разных производителей, как раз для непослушных волос. А масло есть классное у Керастаз - Олео, очень хорошо пушащиеся волоски приглаживает, и волосы не отяжеляет, так что грязными они не выглядят. Я этим маслом уже лет 5 пользуюсь.

Лантана
#2

Утюг для волос! только так! будет как в салоне!

Льдинка
#3

Утюгом не хочу, волосы и так тонкие. Интересуют средства для укладки, но без использования фена и утюжка. Слышала про экспресс-кондиционеры и силикон для волос. Кто пользовался, есть какой-то эффект? Princess, спасибо за совет, но это очень дорогое масло для меня ((( Хотя отзывы хорошие об этой косметике.

Лантана
#4

Ну нифига себе! И без утюжка, и даже без фена хотите, но как после салона!!!!))) девушка, ну вы замахнулись!!!!

Lisa
#5

Экспресс-кондиционеры погоды вам не сделают, а силикон волосам вреден. Если волосы не длинные, а я понимаю так, что нет, надо просто подобрать стрижку.

Lisa
#6

Учитывающую особенности волос.

Ольга
#7

Есть витамины для волос, фирма "домашние рецепты".(в виде спрея) чуть утяжеляют волосы и если переборщить становятся немного масляные.

Мелкие волосики мне по крайней мере прилизывает), да и полезные они ( бывают- для роста для укрепления и тд.)

Гость
#8

у меня тоже такие же волосы!!!так я нечем не пользуюсь просто длинные в касички после мытья заплетаю красиво и не так сильно лохматые когда расплетеш!!!!

78
#9

787

Волосинка
#10

мой японскими или корейскими шампунями .Они качественные и волосы как у азиаток становятся.

Оксана
#11
Льдинка

Волосы сильно выпадают, правда быстро отрастают, так что не могу сказать, что я лысая. Но из-за неравномерного роста волосинки разной длины, на макушке торчат короткие волосинки вверх. Не знаю, понятно ли объяснила. Плюс к этому еще и непослушные. Когда укладывают в салоне все супер, но стоит помыть голову, все как прежде. Много времени на укладку тратить не могу. Знаю что мастер в салоне использовала масло для волос, может кто знает что это? И есть от него эффект приглаживания торчащих волосинок. Какие еще ср-ва для укладки посоветуете использовать. Спасибо.

сделайте нанопластику salvatore, после нее волосы идеально гладкие, более блестящие, не пушатся.

Оксана
#12
Волосинка

мой японскими или корейскими шампунями .Они качественные и волосы как у азиаток становятся.

шампуни это лишь очищение волос или дополнение к основному средству.

Оксана
#13

а на счет утюжка и фена это правильно, при частом использовании они портят волосы.

Любовь
#14
Льдинка

Волосы сильно выпадают, правда быстро отрастают, так что не могу сказать, что я лысая. Но из-за неравномерного роста волосинки разной длины, на макушке торчат короткие волосинки вверх. Не знаю, понятно ли объяснила. Плюс к этому еще и непослушные. Когда укладывают в салоне все супер, но стоит помыть голову, все как прежде. Много времени на укладку тратить не могу. Знаю что мастер в салоне использовала масло для волос, может кто знает что это? И есть от него эффект приглаживания торчащих волосинок. Какие еще ср-ва для укладки посоветуете использовать. Спасибо.

Пробуйте шампунь Нектар от Фреш лайн, сразу станут толстые и послушные как у Азиат

Елена
#15

У меня также было. Сейчас делаю маски раз в неделю с купажем из 10 масел (в аптеке покупала). Состояние волос заметно улучшилось спустя месяц применения. Стали послушные и гладкие, появился блеск!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: