Гость
Статьи
фен щетка для длинных …

фен щетка для длинных вьющихся непослушных пушащихся тонких волос

Девчонки, привет! Столько начиталась отзывов о фене-расческе, что сама загорелась! Помогите подобрать его для моих волос. У меня тонкие, вьющиеся непослушные пушащиеся волосы ниже лопаток. Сижу второй день - не могу ничего подобрать. Пока выделила основные важные для меня параметре в фене: 1. ионизация; 2. холодный воздух- чтобы холодным он и был на самом деле, и чтобы кнопку не нужно было удерживать.3. керамическое покрытие. 4.натуральная щетина (здесь я не уверена, посоветуйте какая лучше).5.вращение щетки- здесь я тоже не уверена- какую лучше взять для моих волос (их описание выше) и хотелось бы вращение в режиме "холодный воздух"
Девчонки, у кого такие волосы- расскажите, чем Вы их укладываете и довольны ли результатом. Остаются ли после укладки феном-щеткой ровные волосы в сырую погоду, смогу ли я наконец то обрезать челку и не боятся с ней сырости???? Пишите конкретно название моделей. Спасибо!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для укладки лобковых волос?

Кукла
#2

У меня 2 года уже такая щетка и волосы,как вы описали,за это время заметила,как подпортились волосы.хотя использую термо-защиту и маски,но волосы еще больше истончились,секутся и без этого фена,выглядят,как будто их пожевали и выплюнули...( Я бы не советовала при таких волосах пользоваться таким феном,или утюжком это их добивает! Теперь я приспособилась укладывать щеткой с натур.щетиной и немного феном подсушиваю при этом,эффект то же,а вреда нет.

дочка
#3

Вот я была как Кукла, потом меня это всё за****ло, сделала кератиновое выпрямление и горя не знаю. Блондинка, волос русый и как у вас пушится постоянно.

Теперь спокойно с утра голову помыла, хошь так хошь феном высушила и всё, никаких забот.

дочка
#4

Кстати и экономия на этих всех спецсредствах с начала лета уже ощущается.

А то бывало то маску, то бальзам, то кокосовое масло, то масло для волос куплю, то средство которое распыляется, а ведь это всё денег стоит.

звезда мишлен
#5

зачем отращивать такие проблемные волосы?

кератиновое выпрямление полностью убирает объем, тонкие волосы вообще соплями по черепу прилижутся, на вид их ров но в 2 раза меньше будет казаться, чем сейчас

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: