Гость
Статьи
Какой утюжок выбрать?

Какой утюжок выбрать?

Привет! Хочу купить утюжок для выпрямления волос. Не могу определиться с выбором. Года два назад купила Babyliss и сразу в нем разочаровалась, так и лежит на полке.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
lol
#1

Gamma

Лепа
#2

у меня тоже Гама, супер, греется за 12 сек. у подружки Бэбилисс, утверждает, что по сравнению с Гамой, фигня полная

Гость
#3

А у меня Braun Satin Hear, нагревается тоже очень быстро. И волосы от него гладкие и шелковистые.

Америка
#4

Gamma

#5

Gamma однозначно. Люди дело говорят :)

Ксюля
#6

А браун хуже или лучше?И цена какая у гаммы?

Гость
#7

у меня тоже браун! довольна!

Ната
#8

у меня тоже Га-Ма. Пользуюсь уже 5лет, нарадоваться не могу:)) Греется за несколько секунд, волосы распрямляет на отлично!

До этого у меня был утюжок Бэбилис, вроде тоже поначалу неплохим казался, но по сравнению с Га-Мой это просто ***. Всем своим знакомым советую Га-Му, кто купил - никто не пожалел.

Гость
#9

Гамма !!!

До этого был Филипс

Гость
#10

девочки, а подскажите, пожалуйста, у меня волосы сами по себе прямые, если пользоваться утюжком, будет ли эффект гладкости и идеальной прямоты или нет смысла?

Ната
#11

10 - ну если они у вас настолько прямые, как у азиаток, то просто нет смысла выжигать волосы горячей температурой. Зачем? А если прямые как у европеек, т.е. лёгкая волнистость всё же присутствует, тогда можно конечно - с помощью утюжка сделаете их идеально гладкими, как в рекламе.

Гость
#12

НАТА, спасибо. волосы как у европеек))

Натэлла
#13
Гость

А у меня Braun Satin Hear, нагревается тоже очень быстро. И волосы от него гладкие и шелковистые.

у меня тоже Браун сатин хаир с ионами, волосы очень классно блестят от этиx ионов. НО вот Гаму не пробовала, незнаю , но все xвалят. Я в своё время Гаму не нашла.

Ната
#14
Натэлла

Я в своё время Гаму не нашла.

Компания Ga-Ma - это известный итальянский производитель профессиональных инструментов для парикмахеров. Так что во всех магазинах для парикмахеров можно найти утюжки этой фирмы. Я сама в своё время заказывала их через специализированный парикмахерский интернет-магазин.

Львица
#15

Согласна - Гама форева!! Это мой третий утюжок и самый лучший.

мяу
#16

у меня филипс Philips HP 4669 - очень довольна!!! разогревается моментально, греет до 240град. купила всего за 1600руб в начале года, сейчас думаю, что в МИРе просто ошиблись ценой)) вобщем, рекомендую, кому понадобится, скидываю ссылку как он выглядит:

http://www.elektronika.uz/katalog/bytovaya_tehnika/utyuzhki_​dlya_volos/utyuzhki_dlya_volos_philips/utyuzhok_dlya_volos_p​hilips_4669

мяу
#17

ой, что то там ссылка не окрывается, на маркете посмотрите http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=1592​863&clid=502

туся
#18

возьми Bosch,не пожелеешь........

#19
мяу

у меня филипс Philips HP 4669 - очень довольна!!! разогревается моментально, греет до 240град. купила всего за 1600руб в начале года, сейчас думаю, что в МИРе просто ошиблись ценой)) вобщем, рекомендую, кому понадобится, скидываю ссылку как он выглядит:

http://www.elektronika.uz/katalog/bytovaya_tehnika/utyuzhki_​​dlya_volos/utyuzhki_dlya_volos_philips/utyuzhok_dlya_​volos_p​hilips_4669

Простите где ошиблись?

Что имеете ввиду?

Катя
#20

Я продаю утюжок Гама. Вы хотите прямые волосы? Он хорошо выпрямляет. Мне его подарили, но проблема в том что волосы у меня и так прямые, мне он без надобности. Но я попробовала его на своих и без того прямых волосах. Волосы преобрели блеск. У мои подруги уже купили себе утюжки фирмы ГаМа и мне решили подарить

Одна пользуется таким утюжком уже 6 лет, и волосы до сих пор просто в отличном состоянии. Никто из моих знакомых не жалуется, все очень довольны

мой контактный телефон 89067402944

kety7@inbox.ru контактный маил

Настя
#21

а какая именно Gama?

kat
#22

GA-Ma konesco

ОЛЬГА
#23

Привет.Девушки у меня вьющиеся волосы .какую ГАМУ вы мне посоветуете?? спасибо!

Гость
#24

Попробуйте от топ шоп
У них хорошие выпрямители)
Я пользуюсь этим, брала на вайлдберис ( артикул: 48732914)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: